Продам левер 45-70 - ПРОДАН!

Mbogoman

П Р О Д А Н !

Предлагаю форумчанам купить Pedersoli Winchester 1886. Калибр 45-70. Ствол 60 см. Состояние нового оружия. Приобретался в Кольчуге 3 года назад. 10 выстрелов на пристрелку.Прибит Идеально в ноль на 100 метров с открытого прицела. Группа-1-1.5".
Механизм работает как часы. Наиболее надежная система запирания из, пожалуй, всех леверов. Разработка самого Браунинга.
Прекрасный калибр на крупного зверя, включая медведя! Отличный стоппер! Очень быстрая стрельба за счет скоростной перезарядки на загоне.
Комплектом идет - 40 бонусов, гильзы 20-30 шт. и набор матриц 45-70 RCBS.
Цена 150 т.р. за комплект.

Москва. Без пересыла.

Михаил - +7 915 009 11 04

User185

Оптику есть куда поставить?

Леший555

Прикольный карабин! Но я так понимаю с ним охота в основном с открытого прицела, вот только патроны не понял сейчас купить можно?

User185

Кое где есть. У меня штуцер в 45-70, но хочу левер.

Mbogoman

Оптику поставить можно. Надо заказать у Pedersoli вот такую базу -
http://www.davide-pedersoli.co...20sight%20.html
Я не ставил, поскольку нравится аутентичный вид оружия. На нее можно будет и оптику и коллиматор и даже ночник водрузить. Посадочные места у карабина есть!

JeronimoG

а что стало со старой темой?

С уважением

Mbogoman

Я ее обновил.

JeronimoG

Mbogoman
Я ее обновил.

вы её снесли... жаль... в диалоге со зверобоем было много нового. нельзя ж так, не продажей единой жив человек... эээххх

С уважением

Mbogoman

Спрашивайте - ответим)))) А главная задача этой темы - продажа данного конкретного карабина!

JeronimoG

Mbogoman
Спрашивайте - ответим)))) А главная задача этой темы - продажа данного конкретного карабина!

а как всё хорошо начиналось:
"...неспешная продажа..."
"...разбавить ряды однообразных винтовок..."
"...жду ваших деловых предложений..."

в общем продажа дальномера не на пользу пошла. раз теперь говорите концепция поменялась и главная задача теперь продажа - значит путь будет продажа. но апов будет гораздо меньше...

С уваженем

Mbogoman

Все вышеперечисленные цитирования верны. Цель - продать винтовку.Концепция была изначально таковой! Поговорить про леверы тоже можно. Кстати, на Ганзе есть специальные темы, посвященные этим винтовкам, в основном, для обсуждения. Данная тема - КУПЛЯ-ПРОДАЖА ВИНТОВКИ....жду предложений по ее приобретению!

chijevs

ППР - гильзы забераю - идет ?

Мой никнейм

Интересный вариант, редкое предложение..жаль до розовой ещё далеко 😞

Mbogoman

Пока только продажа комплектом. Если человек захочет купить винтовку -ему они , я полагаю, потребуются.
И, вообще, интересно.....кто возьмет этот аппарат, а не банальные,к примеру, Тикку, Блазер, Сако,и.т.д. - хорошие , но "избитые" у нас винтовки.

COBRA1974

Mbogoman
И, вообще, интересно.....кто возьмет этот аппарат, а не банальные,к примеру, Тикку, Блазер, Сако,и.т.д. - хорошие , но "избитые" у нас винтовки.[/B]

Думаю те кто реально ценит то оружие что не часто встречается, кто хочет выделиться из общей массы замыленных брендов...

Mbogoman

В принципе.....так!

Это ведь вечная история с выбором оружия))) Кто то из великих сказал- жизнь слишком коротка, чтобы охотиться с некрасивым оружием.... У всех винтовок закрывается затвор, все производят выстрел, но не все "греют" душу охотника или стрелка!

Старикашка Кью

Mbogoman
Оптику поставить можно. Надо заказать у Pedersoli вот такую базу -
http://www.davide-pedersoli.co...20sight%20.html
Я не ставил, поскольку нравится аутентичный вид оружия. На нее можно будет и оптику и коллиматор и даже ночник водрузить. Посадочные места у карабина есть!

водрузить можно.стрелять не можно.он гильзы вверх выбрасывает.а оптика с айрелифом в 30 см в россии малодоступна.ночники такие-вообше не существуют.
на марлины все это можно поставить.там гильза в бок выбрасывается

Mbogoman

Соглашусь по поводу ночника, а коллиматор и прицел типа Скаут - все будь здоров подойдет))) и мешать экстракции и выбросу они не будут по одной простой причине - планка будет находиться спереди коробки на стволе.
У меня был Марлин. С экстракцией все верно, но в нем мне никогда не нравился куцый, короткий ствол и грубоватая обработка деталей. Но карабин был рабочий, как молоток)))

Старикашка Кью

а где прицел типа скаут прикупить(тут).а то у меня этих винчестеров аж три.различной степени гламурности.а без очков вблизи уж целик не видать 😊

lokis77

Перенести бы из снесенной темы фото в полный рост с неискаженными пропорциями...

Mbogoman

Спишитесь в разделе купля-продажа оптики - они возят....Leupold & Burris делают неплохие прицелы в этом сегменте....+ крепления под конкретную модель Вина тоже надо будет заказать тогда....+ фото

Mbogoman

lokis77

Может что с моим компом, но на фото он по вертикали приплюснут раза в 1,5

Правильный выбор

Приплюснутое фото всегда хочется раскрыть и посмотреть, а на обычное можно внимание и не заострить 😊

lokis77

Да, что-то я притормозил 😊

Белыйрус

Супер предложение по нынешним временам.., забрал быюю, да ремонт всё высасывает.. 😞

JeronimoG

Белыйрус
Супер предложение по нынешним временам.., забрал быюю, да ремонт всё высасывает.. 😞

а вы приходите, когда закончите ремонт 😛

С уважением

Mbogoman

Сделал фото в большем разрешении по просьбам форумчан!

Mbogoman

Вроде не приплюснуто)))

Mbogoman

Да можно и ремонт принести в жертву такой винтовке)))))))))

Mbogoman

Карабин в легком резерве.

zveroboy 1962

Карабин в легком резерве.
Пора уже создавать классификатор резервов Ганзы... Лёгкий резерв - это из моего классификатора (аж покраснел от удовольствия)...

Mbogoman

Непроизвольно взял пример....

chijevs

Белыйрус

чем оно супер если на варварке новый рубль в рублю ценой 😊 и очередей нет - так средневатое 😛

Mbogoman

Ха-ха))))

Mbogoman

Ап ! Хочется дискуссии)))

Mbogoman

Ну вот, пожалуй, и вся история.....Внесена предоплата! Практически продан! Всем спасибо))))

JeronimoG

Mbogoman
Ну вот, пожалуй, и вся история.....Внесена предоплата! Практически продан! Всем спасибо))))

Никакой интриги... Мои поздравления! И главный вопрос - цена состоявшейся продажи?

С уважением

Mbogoman

Что указано в теме. Кто понимает, тот быстро ориентируется- хороший ствол за хорошие деньги уходит легко. Даже в наше время....