Продам COLT M16 .22LR

Пряхин

Продам купленный в 2011 в Кольчуге карабин COLT M16 22 калибра. Первый хозяин. Состояние отличное. Настрел 400 выстрелов. Продажа через ЛРО. Отстрел будет в конце апреля. В комплекте отдам коллиматор Walter.
цена 53т.р.

WhiteGun

День добрый!
Есть реальный интерес, но хотел уточнить один вопрос - у нее цельный ствол или внутренний стволик аля GSG

Пряхин

WhiteGun
День добрый!
Есть реальный интерес, но хотел уточнить один вопрос - у нее цельный ствол или внутренний стволик аля GSG

Здравствуйте!
На сколько я понимаю, при полной разборке ствол можно вынуть. Так что, скорее всего это вставка, но заводская 😊

инженегр1

Для чистки ствола, правильной, через патронник, приходится так же как на GSG разбирать отвертками, или здесь по человечески разбирается?

Пряхин

инженегр1
Для чистки ствола, правильной, через патронник, приходится так же как на GSG разбирать отвертками, или здесь по человечески разбирается?

Для полной чистки необходимо снимать затворную часть (один шестигранник) ну и приклад надо снимать. Такую чистку я делал только один раз, как раз перед продажей.
Да ещё новость:
ОТСТРЕЛ 28/04/16

инженегр1

А как с кучностью?

Пряхин

инженегр1
А как с кучностью?

Фото нет, но всё в рамках приличия

инженегр1

Размер рамок?

Пряхин

Пряхин
Продам купленный в 2011 в Кольчуге карабин COLT M16 22 калибра. Первый хозяин. Состояние отличное. Настрел 400 выстрелов. Продажа через ЛРО. Отстрел будет в конце апреля. В комплекте отдам коллиматор Walter.
цена 53т.р.

Предвещая вопросы:
продажа не из-за неисправности или некачественности изделия, а продажа в связи с отсутствием лишнего места в сейфе и сменой личных интересов.

инженегр1

Так по кучности уточните или ...?

Пряхин

инженегр1
Так по кучности уточните или ...?

В МОАх я вам не скажу. Стрелял от 50-ти до 100 метров, 5-ти литровая бутылка закрывалась...

Пряхин