Продам СКС в ложе от ТАРСО. Приморский край, Уссурийск

Romanq
Вот СКС, год 54. Настрел лично мой около трёхсот выстрелов, общий настрел не известен никому. Но на основании мушки, если смотреть с дульного среза, выбита римская I. Ещё бывает II и III. Общее состояние, короче говоря. Так вот мой I. На кучу никогда не стрелял, так как всегда только с рук.
Я его купил пять лет назад, потому что надо было закрыть красную, до конца срока оставалось двенадцать дней, ждал премию на работе, а дождался увольнения)
Выбирал из трёх. У одного была затёрта ложа, у другого смещена мушка. У моего СКС ничего не смещено.
Потом увидел ложу от ТАРСО, и заказал себе с двумя магазинами. Через Украину, когда там всё было нормально. Теперь он вот такой как на фото. Родная крышка идёт в комплекте, так же как родной магазин и родное дерево.
Цена 22000р. Территориально Приморский край, Уссурийск. Можно в рассрочку.
тел. 8-914-975-36-шестьдесят два.

«a target="_blank" href="http://i-fotki.info/"»«img src="http://f20.ifotki.info/org/de4c5596a7aae203a7a21da5610fd565d97640246025507.jpg" »«/a»

Romanq
Romanq
А, да, без коллиматора.
Sash77
Если надумаете пластик отдельно продать-рассмотрел бы вариант приобретения,либо предложу обмен на оптику.
новичек85
Такой бы в Рязанскую губернию, я бы взял. Это вам для темы вверх...
Кто захочет такой комплект по такой цене продать ближе к г. Касимов напишите мне в ПМ.
Romanq
Пластик отдельно? Да не, не в деньгах дело. Я задумал полное обновление арсенала, поэтому и продаю. Когда я захотел себе новое оружие, передо мною встала дилемма, оформлять лицензию или как её там коллекционера или продать своё старое оружие и купить новое. Выбрал второй путь. CZ мелкан уже продал, очередь за СКСом. Сейчас выставлю ещё ИЖ охотничий.
aga69
...Когда я захотел себе новое оружие, передо мною встала дилемма, оформлять лицензию или как её там коллекционера или продать своё старое оружие и купить новое. Выбрал второй путь.

Скажите, пожалуйста, а почему отказались от оформления коллекционки? У меня тоже такая дилемма присутствует.

Anton_M
Коллекционка - очень удобная штука!
новичек85
Anton_M
Коллекционка - очень удобная штука!
Если с органами завязки есть. А иначе с проверками одними время убъешь, там же отдельную комнату с железным занавесом и с подключением на пульт охраны (если я не ошибаюсь)....
Romanq
Скажите, пожалуйста, а почему отказались от оформления коллекционки? У меня тоже такая дилемма присутствует.
В квартире условий нет для оружейной комнаты. Как дом дострою, выделю там отдельную комнату, и всё таки оформлюсь коллекционером. Можно конечно подождать ещё годишку-вторую, но вы ведь знаете как порой хочется себе новую игрушку))) А тут захотелось сразу две. Так что вот так вот.
Romanq
Продано!