Изучаю спрос на CZ-527 Lux 223 Rem в МСК

Артем12

Появилась идея продать CZ-527 Lux 223 Rem по причине отсутствия дешевых патронов т.е. кентавра, жечь ствол барнулом нет никакого желания, как и стрелять дорогими патронами, коллекционной ценности, что бы храниться в сейфе, карабин не имеет.
Про карабин: полностью в заводском исполнении, без вмешательств, прицельные сняты, отдам в комплекте или установлю как было. Состояние хорошее. Из недостатков, есть много мелких вмятинок на дереве, так купил, видимо при транспортировке что то бултыхалось в коробке, но товарный вид это почти не портит. Приобретал новым в 2014 г. в Щит-А, год выпуска 2008. Настрел несколько пачек кентавра, пол-пачки барнул-голд. Ход затвора как у всех, не самый лучший, но вполне приемлемый. Заводской мишени отстрела не осталось, почему то забрали в ЛРО при регистрации. Относительно кучности, на 100 м. одна МОА получалась, но не всегда.
Кольца Люпольд и запасной магазин за дополнительную плату. Прицел не продаю!
Цена - 50 тыс. руб. без колец, прицела и запасного магазина.
На счет цены, в Климовском Темпе сейчас 527 Lux стоит 64 тыс.руб., я почти пятнашку минусую.
Отстрел и оформление после задатка 50% от стоимости, оформление ЛРО ЮЗАО, пересыла пока нет.
PS. Предпочтение отдам кто приобретет комплектом с кольцами и запасным магазином, по цене, магазин приобретался за 3 с небольшим тыс, кольца за 3,5 тыс, щас это раза в полтора дороже, а то и больше, получается порядка 10 тыс.руб.
При 100% предоплате за весь комплект, готов обсудить скидку.