Продам тигр короткий

Qube

Продаю очень хороший карабин тигр СОК-5-01 в пластике,короткий,настрел 80шт по мишеням,цена голого 40тр,с калиматором Hakko bed-5 vs-23 с кронштейном все пристреленно,50тр.Стрелял на 350 м в шарик.Причина продажи заказ такогоже но со складным прикладом.Реальному покупателю пристрелка.Осмотр Архангельск.895225358ноль 2.

Qube

viktorvas

Осмотр Архангельск.--жаль конечно

Qube

Пересыла нет.

Макс1

braconier
Опплюетесь вы с него.Тяжелее грамм на 200,баланс вообще не в красную армию,толку от раскладного только при хранении и транспортировке и то чуть...
Насчет неудобства - согласен, а баланс-то почему хуже? Там наоборот баланс чуть лучше из-за более тяжелого приклада.

Qube

Тигр в продаже!

Aliksandr

Я бы купил такого тигру, жаль далеко нахожусь 😊 Оффтоп вопрос на типа ап: у Вас только коллиматор Хакко или прицел тоже? Как долго ими пользовались? Можете дать отзыв? А то ищу свежую информацию по Хакко, а её нет. Если есть что написать по Хакко, можно сделать это в этой теме http://guns.allzip.org/topic/10/1831755.html спасибо.

Yuriysergievposad

Qube
Тигр в продаже!

Не слушайте никого, баланс там не хуже чем у вашего! Убирается в кофр Квадрика,в снегоход. Насчёт веса: мне показался чуть тяжелее лося 7-1 который весил 3000грамм). Удачи в продаже.

Yuriysergievposad

Qube
Тигр в продаже!

А вы не дешевите??? Новый такой в Ижевске 51т.р. В Москве 61!!!

гостомысл

Вопрос к ТС. Крепление оптики от" ЭСТ"? Говорят хорошо держит.

Kutay

Yuriysergievposad

Не слушайте никого, баланс там не хуже чем у вашего! Убирается в кофр Квадрика,в снегоход. Насчёт веса: мне показался чуть тяжелее лося 7-1 который весил 3000грамм). Удачи в продаже.

Чтоб не казалось надо взвешивать, вес у 02 4кг

Yuriysergievposad

Kutay

Чтоб не казалось надо взвешивать, вес у 02 4кг

Взвешаю! Фото выложу.

Yuriysergievposad

Yuriysergievposad

Да 4,1. У меня иж-27 3,5кг кажется тяжелее. Это говорит о эргономики Тигра,полюбому))

kraytor

Yuriysergievposad

А вы не дешевите??? Новый такой в Ижевске 51т.р. В Москве 61!!!

Ээээ, ну не совсем. В Москве от 42 с коротким Дтк и без регулируемого газблока. За 50 с регулятором, длинной планкой и СВД-шным Дтк.

Starway48

Нормальная адекватная цена. Удачи в продаже.

Макс1

Цена отличная. Жалко, что далеко, у меня товарищ такой ищет.

Qube

Всем спасибо карабин продан,новый заказан.