Продается Вепрь-223 и ТОЗ-78. Москва

impeller







Продаю Поросенка в непривычном 223. Нового владельца попросил найти один хороший человек.
Был бы Вепрь в другом калибре. Глядишь, и себе оставил. Да только 223 мне вообще ни о чем. Не исипиписник ни разу. А для души и удовольствия хватает 22ЛР. Все охоты мои больше с комбинахами или с девяткой самозарядной. И добавлять калибры к имеющимся. Нет ни малейшего желания.
А так свежий такой поросеночек. 2000 год выпуска. Еще царапаные надписи. И анатомическая рукоятка с выступами под пальцы. Ствол 550 с долами. В орехе. Настрел невелик - коробки три можт. Или около того. Нареканий - разве что едва потертый. Магазин один. Карабин Находится в Москве. Переоформление в течение часа-полутора. Возможны любые проверки. Пересыл есть
19 999.










Продается ТОЗ-78. Год выпуска 1994, состояние на фото. Еще с белым пластиком между затыльником и деревом. Номер выбит еще. Из нареканий - небольшие потертости на дереве.По железу - ствол живейший. Исправно работает даже на железном Стандарте. В качестве проверки - пять раз продырявили пробку от двухлитровой бутылки. 50 метров, с колена. Открытый прицел. Комплектация - один пятиместный магазин.
Винтовка находится в Москве. Отстрел на руках. Пересыл есть. Возможны любые проверки за счет покупателя. Карабин предоплачен.









Продается ТОЗ-78. Год выпуска 1999, состояние на фото. Номер и обозначения жженые лазером. Из нареканий - небольшие потертости на дереве. И несколько мелких забоин.По железу - ствол живейший. Исправно работает даже на железном Стандарте. В качестве проверки - пять раз продырявили пробку от двухлитровой бутылки. Пробка была уже другая. Те же 50 метров, с колена. Открытый прицел. Комплектация - один десятиместный магазин.
16 000
Винтовка находится в Москве. Отстрел на руках. Пересыл есть. Возможны любые проверки за счет покупат

YUNB1972

ТОЗика в резерв до связи. Скинь номер утром я наберу.

Седой Серый

Следующий в резерве на тозика.
Куплю хоть завтра, розовая на руках. сам с Москвы.
Если что скинь тел.в личку.

impeller

Тозика два в продаже. 94 и 99. Попрошу уточнить, о каком речь

Седой Серый

год выпуска 1999

ArkadyTNT

Готов сегодня подъехать посмотреть. Лицензия с собой. можно номере телефона для связи.

EricMorales

да, такая у них точность.
А что, перестали 78-е выпускать?

константин1234

продали или нет? в очереди за тозим.

константин1234

почта в профайле.

Седой Серый

я не могу понять продовца почему не желает общаться

tashanta

Куплю вепря если пересыл включен с стоимость.

ерема

Киньте контакты продавца. В четверг получаю розовую, хочу посмотреть Вепря.

impeller

Контакты отправил в РМ, отзвонил всем. Стоимость пересыла в стоимость карабина не входит. Пока. А там - будем посмотреть.

ерема

ЭХ. У меня пока откладывается лицензия еще на неделю. Не пришли проверки по ЗИЦ. Как получу на руки позвоню. Если раньше не уйдет.

impeller

ерема
ЭХ. У меня пока откладывается лицензия еще на неделю. Не пришли проверки по ЗИЦ. Как получу на руки позвоню. Если раньше не уйдет.

Тут все просто. Если карабин - он вас в любом случае дождется 😛