Продаю в Москве CZ-527 LUX за 55 тыс. руб. с доп. магазином и кольцами

Артем12

Появилась идея продать CZ-527 Lux 223 Rem по причине отсутствия дешевых патронов т.е. кентавра, жечь ствол барнулом нет никакого желания, как и стрелять дорогими патронами, коллекционной ценности, что бы храниться в сейфе, карабин не имеет.
Про карабин: полностью в заводском исполнении, без вмешательств, прицельные сняты, отдам в комплекте или установлю как было. Состояние хорошее. Из недостатков, есть много мелких вмятинок на дереве, так купил, видимо при транспортировке что то бултыхалось в коробке, но товарный вид это почти не портит. Приобретал новым в 2014 г. в Щит-А, год выпуска 2008. Настрел несколько пачек кентавра, пол-пачки барнул-голд. Ход затвора как у всех, не самый лучший, но вполне приемлемый. Заводской мишени отстрела не осталось, почему то забрали в ЛРО при регистрации. Относительно кучности, на 100 м. одна МОА получалась, но не всегда.
Прицел не продаю!
Цена - 55 тыс. руб. с кольцами Люпольд 25мм и запасным магазином. Цену без колец и запасного магазина вижу в районе 47 тыс.руб. При 100% предоплате после осмотра, будет скидка на пару тыс.
На счет цены, в Климовском Темпе сейчас 527 Lux стоит 64 тыс.руб., товар в состоянии нового, но не новый, обычно стоит 2/3 от цены, у меня примерно так.
Отстрел и оформление после предоплаты 50% от стоимости, оформление ЛРО ЮЗАО по розовой, пересыла нет.
Резерв принимаю от тех, кто точно знает, что ему нужен именно этот карабин, но нужно время что бы осмотреть, кто хочет просто приехать посмотреть, пожалуйста, но не пишите впустую.