Ищется AR-15 о двух апперах - 223 и 308

Ozzzzz

Бодрого всем времени суток.
Понимаю, что вряд ли найду, но попытка не пытка 😊

Территориально - Питер, но если продажа будет в один заход, могу забрать самовывозом.

Zly Pies

У этих калибров ловеры разные.

Ozzzzz

О как! Не знал, большое спасибо!

А для 7,62 x 39 и 223 ловер один?

Cross_Man

:D

Zly Pies

Ozzzzz
Да.

Ozzzzz

Ну ладно вам хихикать то, ну не было у меня ещё AR ки в частности и нарезного вообще 😊

Ozzzzz

Zly Pies, большое спасибо!

Poruchik_72

Ozzzzz
И продается тут же, в этом же разделе. Только денег стоит нехило ))

Steel73

И продается тут же, в этом же разделе. Только денег стоит нехило ))
Это который же? Покажите

Ozzzzz

Речь наверное об этом: http://guns.allzip.org/topic/187/1907125.html

Steel73

Понял, спасибо!

АлС

ТС, не совсем верно Вам тут подсказали. Искать надо вот этот вариант http://www.colt.com/Catalog/Rifles/MARC901-Series ,но в связи с политической ситуацией почти невозможно.

Ozzzzz

Спасибо, буду иметь ввиду 😊

Zly Pies

Ozzzzz
Спасибо, буду иметь ввиду 😊

Скажите,а зачем вам вообще АР в двух калибрах? Под какие задачи?

Ozzzzz

223 - спорт,
308 - пострелять по бумаге и сравнить результаты с болтом в 308, и чего нибудь для себя решить. Ну и может быть в спорте тоже попробовать, хохмы ради 😊

Zly Pies

Ozzzzz
223 - спорт,
308 - пострелять по бумаге и сравнить результаты с болтом в 308, и чего нибудь для себя решить. Ну и может быть в спорте тоже попробовать, хохмы ради 😊

Не будет вам счастья с такими запросами.Я ,лично,х.з. про тот Кольт,на который была ссылка выше. Но,с разными апперами в одном калибре,дело имел. Вы сказали,что АР-ки у вас ещё не было,и вообще,нарезного оружия.
Видимо,потому вы и озвучили такое своё желание в топике.
Смотрите, автоматика АР,это очень тонко настраиваемая система.Тут вам не калаш.А разобрав АР-ку,т.е. сняв аппер,и поставив другой,вы разбалансировали автоматику.Возвратная пружина и буфер остались в ловере,а аппер стал другой,с другим затвором,с другой подачей газа,и пр... И это в одном калибре. А вы хотите в разных.
для начала почитай побольше про АР. Многое станет понятнее. А про разные апперы,и для чего это нужно. Например, аппер со стволом 20" для МКПС,и второй аппер 13.5" для "тактики". Или 10" с глушителем. Все они с регулируемыми газблоками,для настройки под один ловер и,только в одном калибре! Онли!-)). Так можно иметь надёжную винтовку.

Ozzzzz

Понял, большое спасибо.