Продам browning x-bolt stainless stalker 223 rem, Московская область.

ЕВД

Browning X-Bolt Stainless Stalker 223 REM, замок на УСМ, прицел Никон Монарх 3 2,5-10*42 (серебристый) сетка BDC, кольца Warne (серебристые), раздельная база вивер (нержавейка), патроны Норма V-Max 3.2 гр 111 штук и оболчка (импорт) 50 штук, кейс Браунинг.

Владею карабином второй год, оружие 2015 года, пристрелян на 150 метров Нормой V-Max 3.2. Общий настрел около 400. Мишеней нет. Базы приобретались отдельно (родные отдам в комплекте).
Цену вижу 150.000

ЕВД

ЕВД

ЕВД

Yaroslav2502

висяк

ЕВД

Yaroslav2502
висяк

Однозначно,поэтому и продаю.:-)

grizzly bear

С удовольствием забрал бы,но в калибре 30-06.Теме Ап.

ЕВД

Упадём в цене до 150, теплик нужен. Рассмотрю обмен на Апекс 50 с доплатой.

темныш

Красиво закомплектована винтовка. Теме ап. Для справки: только голая винтовка сейчас больше стОит. А тут еще базы, кольца, ну и конечно прицел. Дешево.

ЕВД

темныш
Красиво закомплектована винтовка. Теме ап. Для справки: только голая винтовка сейчас больше стОит. А тут еще базы, кольца, ну и конечно прицел. Дешево.

Спасибо, ответил в ПМ.

Yaroslav2502

темныш
вы ошибаетесь, винтовка стоил гораздо меньше.

ЕВД

Yaroslav2502

Смотря где, здесь например 178 тыс. http://guns.allzip.org/topic/187/1819502.html .

Можно найти и дешевле, но не везде. Вивер из нержавейки мне присылали из Белоруссии, кольца из Питера, прицел правда брал в Москве. Попробуйте сейчас всё это собрать, конечно можно заказать замечательную базу и кольца от MURPHY PRECISION, но цена взлетит ещё круче.
К примеру найдете винтовку за 125, прицел 23, кольца и база вивер 20,кейс 5, сто сорок патронов норма по 150р/шт 21 тыс., установку оптики и вклейку вивера опустим итого получается почти 195. Моей целью не является избавится от винтовки. Половина суммы на мои новые хотелки у меня есть, через месяц будет и другая половина, но тогда винтовка будет снята с продажи.

темныш

Я свой такой же в начале года взял со скидкой что-то порядка 130, точно не помню. У нас сейчас в двух местах доступны такие по цене выше 150. Вполне возможно, что можно найти дешевле, например так за 135, но (!) без открытых прицельных. Ни на чем не настаиваю: действительно где-то может что и завалялось такое недорогое. Но ведь это не массовое явление, не так ли?
Поэтому цену в данной теме считаю адекватной.

С уважением.

Yaroslav2502

без открытых прицельных, ствол черный 83 000

ЕВД

Yaroslav2502
без открытых прицельных, ствол черный 83 000

Ну брали бы за 83 новый, зачем 115 за б\у предлагать: http://guns.allzip.org/topic/187/1830976.html

Yaroslav2502

я искал в 308 человек не отдал, потом он его еще раз пробовал продать, я в итоге купил манлихер