О! Weatherby Mark 5 super varmintmaster в 243win, не дорого

3аядлый

Продам Weatherby Mark 5 Super varmintmaster в 243win. Ствол варминтовый лом 21 мм, длина 660мм/26". Твист 10. Затвор на 6 боевых упорах, ложе с алюминиевым бединг блоком. ДТК а-ля Weatherby Accubrake M18x1. В комплекте стальная планка вивер Kenfarrell 0MOA. Прицела нет. Общий настрел не более четырех сот. Первым владельцем был немножко попорчен приклад (пытался подогнать под себя). Результат деятельности скрыт кожаным чехлом. И еще есть маленькая трещинка на тригергарде, около переднего винта. Ни на что не влияет. Территориально Калининград. Спецсвязи пока нет. Прилетайте, забирайте. Оформление через магазин за пару часов. Ценник даром - 79тыр.

электрическая почта: chden (блоховоз) inbox точка ru

ТЕЛ: 89О62ЗЗЧ1ЧЗ так же Viber ; WhatsApp









Nekit72

Хороший ствол!!ну и что приклад пилен.на скорость не влияет.

[B][/B]

3аядлый

В продаже.

magg0t

Приветствую! В 308 ничего нет? 😊

3аядлый

В 308 ничего нет?
Нет, только эта...

trassir

Болт затвора отполирован . 400 , это Ваш на стрел , а сколько предыдущего владельца ?

Vlad 12

trassir
Болт затвора отполирован . 400 , это Ваш на стрел , а сколько предыдущего владельца ?

Просветите как Вы определяете по зеркалу количество выстрелов. Судя по вашему посту у Вас должен быть большой опыт в эксплуатации нарезного оружия.

trassir

Чего тут просвещать , стебель затвора так отполирован явно не от 400-х сот выстрелов . Что касается зеркала затвора , то тут не надо быть большим спецом чтобы определить , что на 400 , он мягко говоря не тянет , если конечно Вы не забыли почистить оружие перед фото сессией . Про ложу я промолчу и так всё видно .

Vlad 12

По зеркалу затвора можно определить только среднюю температуру по больнице.

3аядлый

стебель затвора так отполирован явно не от 400-х сот выстрелов .
В маркпятых стебель затвора имеет воронение только на внутренней части дол. Там где вы видите, что метал стебля белый, он белый от рождения. Вот фото крупным планом. Еще сфоткал заднюю часть ресивера с внутренней стороны. Там видно на сколько стерто заводское воронение.



3аядлый

trassir
Что касается зеркала затвора , то тут не надо быть большим спецом чтобы определить , что на 400 , он мягко говоря не тянет

Зеркало затвора имеет полоску-накатку напротив когтя выбрасывателя. Такое есть у всех марктяхых в калибрах 243, 308. (на 223 проявляестя не так сильно) А появляется это при настреле больше 150. Это обусловлено очень тугими пружинами когтя выбрасывателя и отражателя. Так что надо хотя бы разбираться именно в Везерби Марк 5, а не ставить диагнозы через шинель на основании ваших общих знаний о нарезном оружии.

олег валерьевич

блин. чтож такое всё вкусное то.....

Nekit72

Поддержку хороший девайс

[B][/B]

Troglodytes

Имею такую винтовку, один в один, класс! Ни за что бы не продал, типа ап.

3аядлый

Всем спасибо за прогрессивную дискуссию. Мультук продан. Новому хозяину успехов.