Продажа Winchester M70 Classic Hunter .30-06. Москва

Pulsar N

В связи со сменой концепции охотничьих калибров, а так же с необходимостью освободить одну лицензию продаю "американскую легенду" - карабин Winchester Model 70 Classic Hunter в калибре .30-06 SPRG

Произведен в США (сейчас производство данной модели перенесено в Португалию). Ствол маркирован так: "Made in USA, BACO. INC. Morgan UTAH". Покупал в 2014 году в "Кольчуге".

Карабин переодет в ложу "видовой карбон" от ганзовца Валентина aka vtb (ветка с его продукцией тут http://guns.allzip.org/topic/153/1598520.html ).

Ствол вывешен. Беддинг делал так же vtb.

В комплекте отдам штатную ложу из американского ореха. На штатной ложе есть небольшой скол (см. фото).

На стволе штатная планка батю.

На карабине установлены поворотные быстросъемные кронштейны для М70 канадской фирмы BOROM (http://www.ebay.com/itm/Quick-...VTxZseYa3uJ91og ). Повторяемость результатов стрельбы после цикла "снял-установил" идеальная. Базы и кольца устанавливал у мастера в Охотнике на Люблинской.

За комплект "карабин с ложей от vtb + штатная деревянная ложа + поворотные быстросъемные кольца и базы BOROM" прошу 150 тыс. ₽

Разумный торг возможен.

Локация продажи - Москва. Пересылки нет. Показательный отстрел в тире возможен. Но с вас тогда оплата патронов, тира (в Бисерово час аренды галереи 1000 руб.) и компенсация моих расходов на последующую его чистку (это если вы откажитесь от покупки; если купите - тогда, разумеется, тестовый отстрел за мой счет).

Контрольный отстрел сделал. Протокол отстрела на руках. Так что если кто заинтересован и розовая на руках - покупку можно оформить достаточно быстро. Если кому понравился карабин, но розовая еще оформляется - не вопрос: можно оформить через комиссионку (есть положительный в этом опыт).

Заранее признателен за конструктив и помощь "апами".

Больше инфо (видео, доп фото, инфо) о продаваемом карабине можно получить в ранее созданной теме по ссылке

http://guns.allzip.org/topic/187/1902352.html


С уважением ко всем.