Винтовка CZ 550 варминт 308win

viktor66

Продаётся CZ 550 Varmint 308vin, ствол 26, ДТК, сошки, 2 быстросьемных кронштейна без наклона, кронштейн с наклоном 20МОА,стоимость комплекта 105 т.р.

viktor66

Настрел 550-660 выстрелов импортом.

viktor66

Alexey0617

кронштейны отдельно продаются? Если да то можно подробнее о них.

Alexey0617

И про сошки так же.

viktor66

Отдельно кронштейны и сошки если откажется покупатель винтовки.

viktor66

Винтовка достойная для своего исполнения. Отрыв спишем на ошибку стрелка.

LLlMeJl

Настрел 550-660 выстрелов импортом.
Чего то от новой винтовка подорожала =)Продавать б.у. с хорошим настрелом дороже новой, мувитон.. Ваши планки набор на все случае жизни это та подарок =) Снижайте цену..

viktor66

Уважаемый LLIMeJI , соберите такой же комплект по сегодняшним магазинным ценам с установкой ДТК на резьбе и покажите отстрел.
Если будет дешевле и результат отстрела по крайней мере не хуже, без базара, снижу.
Словоблудием занимайтесь в своей теме по продаже браунинга.
Без обид.....

Alexey0617

Напоминает продажу таза "эээ посмотры какые дыскы аааа, полный бак в подарок новую с полным не купыш". По мне должна быть ниже на 30 процентов магазина. Посмотрим как уйдет. В кольчуге 92 тыс.р. винтовка новая. Наверно если пробежаться по магазинам можно найти дешевле. А поднимать цену за нарезку резьбы и за то что "смотрите как стреляет" это какая то х....я.

viktor66

Человек под именем "Alexesy0617". Проанализировал движение ваших мыслей в различных темах на форуме.Стало немного жаль вас.Делать выводы не имея представления о теме немного ущербно. Но учитывая ваш возраст, возможно что то изменится в вашей жизни в положительную сторону.

Alexey0617

У меня вармит ствола конечно нету так что я не гуру по нарезным. Но о стоимости какой либо вещи для себя судить могу. ВАШ СТВОЛ ЭТО ДОРОГО....
Покупать куча кронштейнов к стволу допом мне кажется не интересно. Тем более я лично не понимаю как сочетаются быстросъемы и толстоствол. А почему продаете винтовку? Где нарезали резьбу? По чем резьба вам обошлась?

minya

Если будет дешевле и результат отстрела по крайней мере не хуже, без базара, снижу.
Распишите цены отдельно на винтовку и допы. Будет меньше глупых вопросов.

------------------
С уважением Михаил.

viktor66

Причина продажи банально проста!
Сейф уже плохо закрывается.
На счет разбивки не тороплюсь. По функционалу комплект для целей охоты предпочтительней, по крайней мере для меня. Может кто то тоже так считает.
По нарезке резьбы можете обратиться в Орсис, как вариант.
На счет настрела в 600 выстрелов, то это 10 часть от ресурса ствола, а то и меньше. Горячие навески в
этом стволе не использовались.
О качестве ствола говорит мишень.

Alexey0617

Интересно было узнать где вы делали это? На сколько качественно всё и законно?

viktor66

...

сергей173

viktor66
Причина продажи банально проста!
Сейф уже плохо закрывается.
На счет разбивки не тороплюсь. По функционалу комплект для целей охоты предпочтительней, по крайней мере для меня. Может кто то тоже так считает.
По нарезке резьбы можете обратиться в Орсис, как вариант.
На счет настрела в 600 выстрелов, то это 10 часть от ресурса ствола, а то и меньше. Горячие навески в
этом стволе не использовались.
О качестве ствола говорит мишень.
в орсисе не делают для cz

сергей173

я например не понимаю стоимость кронштейнов,если не трудно распишите ценообразования,в том числе и дтк,кстати побробнее чей дтк(производство)
тогда и цена будет аргументированной,а прозрачность приведет к более быстрой продажи

aga69

viktor66
Человек под именем "Alexesy0617". Проанализировал движение ваших мыслей в различных темах на форуме.Стало немного жаль вас.Делать выводы не имея представления о теме немного ущербно. Но учитывая ваш возраст, возможно что то изменится в вашей жизни в положительную сторону.

И не лень было Вам "анализировать движение" чужих мыслей? Жалеть (не подозревающих об этом) незнакомых людей? К чему все это?
Это продаже не поможет. У меня, например, Ваш тон по отношению к участникам форума, вызывает недоумение. Будьте терпимее.
Я тоже считаю цену на Вашу винтовку завышенной.