ПРОДАН акс-74

hunterdimson

Доброго всем. Изучая спрос, имею возможность предложить Уважаемому сообществу к преобретению АКС - 5.45, в отличном состоянии (в разрешении называется Вулкан - Т),БЕЗ УВЕЧИЙ (штифтов в стволе, завривания осей, подрезки деталей итд), конечно акромя автоогня естественно (замена 3 деталек), на материке таких в продаже нет!

О калашмате:
Я первый хозяин, брал его новым, настрел примерно 200, больше носил его с собой по работе, чем стрелял. Карабин очень точный (курапоча до 100м с открытого прицела попасть в полне реально (((; ). Весь на одном номере, без ремонтов.1988г.в. В комплекте установленная на него планка крепления для оптики, целик пулеметный (с кор. по горизонтали), буфер отдачи пиндосовский, ремень, подсумок с 4 магаз +1 (10 мест) на афтике.
Дешево не продам (сам дорого его брал), устроило бы 130тр - кинте тапком если дорогонах (((:
Так же интересен обмен на Blaser R-93 или R-8 (голый, только в кл. 308)
АКС находится в Республике Крым. Если предложение актуально - чуть позже сделаю фото любого плана.

Dron1945

Интересно.
Я бы резервнул бы для знакомого, думаю он завтра тут отпишиться ник у него Тренер Пакемонов.
Так что грузите фото интересно посмотреть.

Varulf

Фото бы...

hunterdimson

тренер покемонов

Dron1945
Я бы резервнул бы для знакомого, думаю он завтра тут отпишиться ник у него Тренер Пакемонов.
Так что грузите фото интересно посмотреть.
Благодарю, Андрей!
Если экспертное сообщество будет не против- то заберу...
Резерв, вобщем...

Сразу скажу, что прицелы и другая хохлома не интересуют. Только само изделие в аутентичном виде.

Самым быстрым способом вижу Ваш прилёт в Москву на день. Можно прямо в понедельник. Осмотрим, бахнем, получите деньги и домой.
Авиаперелёт и кабак я оплачу.

Документы готовы у Вас?

belyj-veter

чудны дела Твои, Господи 😊
вчера шасси от Р93 ушло за 6 минут, сегодня калашмат за дикое бабло, за 5 минут....
прыкольно 😊

hunterdimson

До выяснения обстоятельств, резерв до понедельника за Тренер Покемонов.

Dron1945

Увидел фото, планка не родная, как прикрепили не понятно, как бы не приварили, много новой хохломы на коробке...

hunterdimson

((Увидел фото, планка не родная, как прикрепили не понятно, как бы не приварили, много новой хохломы на коробке...))

Отвечаю на коменты Ув. комрада Dron1945

Много хохломы на коробке - это наличие боковой планки и пулеметного целика с корректировкой ?
Если это принципиально - при полной уверенности в приобретении, то есть при полной предоплате, привести это в первозданный вид (((.
Идеально соосно установленная планка - я не считаю, что это не есть гуд!
(при установке на нее крона с оптикой, которая находится на заводских нулях, на 90 метрах практически не требует корректировок! )
P.S.
Подкорректировал тему, чтоб было меньше вопросов про голимые допы и хохлому. ((;

АИГ66

Сертифицирован на территории России?

belkin1550

АИГ66

нет ))))

Dron1945

Хохлома это надписи Вулкан и прочее, пулемётный целик это даже хорошо, если планка боковая установлена в штатные места крепежа, то тоже лечится...
Так что покажите фото крепежа планки и станет всё ясно..
С ув.

Андрей К

hunterdimson
АКС - 5.45
Такой модели автомата не существует и ни когда не существовало..
hunterdimson
настрел примерно 200
200 пачек?..
hunterdimson
без ремонтов
Лучше б с ремонтами, чем с кривой колхозной планкой..
hunterdimson
кинте тапком если дорогонах (((:
Кидаю!..
То что Вы пытаетесь продать по пятикратной цене, даже в подмётки не годится относительно Сайги-МК исп.08
http://guns.allzip.org/topic/294/1716977.html
hunterdimson
Дешево не продам
Ну, тут можно пожелать только везения.. Без него, однозначно ни чего не получится... 😛

Dron1945

нет ))))
Скорее всего сертифицировано, учитывая не штатную кнопку приклада и какую-то блокировку внутри коробки (видно на фото)

hunterdimson

quote:Изначально написано АИГ66:

нет ))))

belkin1550 -Вы ТС ? ((;

Аппарат сертифицирован в РФ.

АндрейК - просто спасибо.

belkin1550

hunterdimson
Аппарат сертифицирован в РФ
как говорит Якубович ... внесите ф студию !

Серж_М

Dron1945
Скорее всего сертифицировано...

У нас в Крыму после возвращения в Россию сертифицировали на месте (в Симферополе) выездные комиссии. Сертификации подлежал весь нарезняк без исключения. С выдачей соответствующих бумажек. Процесс затянулся на полтора года. Заодно устроили всеобщий переотстрел в пульегильзотеку.
И потом, как Вы представляете себе официально зарегеный в РФ карабин, но несертифицированный?

тренер покемонов

Серж_М
И потом, как Вы представляете себе официально зарегеный в РФ карабин, но несертифицированный?

Запросто...

belkin1550

Серж_М
У нас в Крыму после возвращения в Россию сертифицировали на месте (в Симферополе) выездные комиссии. Сертификации подлежал весь нарезняк без исключения. С выдачей соответствующих бумажек.
я два года назад говорил ,что это не совсем законные действия и надо было отказываться от этого сертифицирования т.к. оружие не ввозилось в рф ,но без суда такое не прокатило бы
Серж_М
полно мосинок и скс-ов без серта и другого импорта без сертов у граждан на руках ибо оно давно находится в обороте

hunterdimson

Я думаю, пока прения и метания тапками можно прекращать.
Карабин до 26.09 в глубоком резерве. (:

Серж_М

belkin1550
...я два года назад говорил ,что это не совсем законные действия и надо было отказываться от этого сертифицирования т.к. оружие не ввозилось в рф...

Ваше мнение бесконечно важно для крымчан.

shomer

Встану в очередь за резервистом.

тренер покемонов

shomer
Встану в очередь за резервистом.
Бессмыссленно. Будет куплен в любом случае...

хмУРый

Андрей К
Кидаю!..
То что Вы пытаетесь продать по пятикратной цене, даже в подмётки не годится относительно Сайги-МК исп.08

Подскажите где АКСы по 23 тыс. продают? Не Сайгу, а именно АКС.
А по поводу завышенной цены, так приведу Ваши же слова из темы про СВД, которую Вы пытались продать за 4000 баксов : " Не-е!.. 240-го шага на гражданском рынке пруд-пруди..
Тут основополагающий момент несколько в другом - БаИвОй сТвОл!"

bacl66

Без сомнений за 130 тр будет куплен, ибо боевой автомат, тут срабатывает психология мышления,память о службе , возможность быстро и легко FA ,просто отсутствие на российском рынке,возможно еще какие- либо моменты.Хотя положа руку на сердце- ТТХ данного образца и Сайги 030 ,08 реально ничем не будут отличаться.Полагаю ,зарегенные в Крыму аналогичные образцы разойдутся со временем по материку.Сам искал аналогичный в Крыму этим летом,не нашел,там вообще показалось оружейный гражданский рынок после возвращения в Россию не восстановился еще.

hunterdimson

Восстановился уже! ((((
Места надо знать (;

Alternative

А что? А вдруг? Третьим постою!!!

hunterdimson

Четвертым, получается,,,,((:
(два человека через личку резерв просили)

Zepp_Led

Вопрос к ТС:
Каким образом устроена блокировка работы УСМ при сложенном прикладе?

hunterdimson

Заводским (((

тренер покемонов

Оплатил.

Zepp_Led

Заводским (((
Можно более подробно?
Заранее спасибо!

hunterdimson

Продано.

Андрей К

Мои поздравления продавцу!!! 😛 😊