Продам Лось-7-1 308 win. в Липецке.

Dimok 99
Продам практически непользованный Лось 7-1 308 win. Есть резьба, созданная в заводских условиях. Стреляет, попадает. Находится на хранении в отделе полиции, так как нарушил, так сказать, пару раз административный кодекс. Фотки только такие и других нет. Будет интерес, организую просмотр по предварительному согласованию. Резервы только с предоплатой, так как в предыдущий раз один "резервист" и сам не взял, и другим не дал купить. Цена - 29512 рублей. Тел. 8-910-259-00-ноль один



butlfiald
Цена улыбнула 😊
wolfwolf33
Цена улыбнула
Предполагаю, что эта цена - заключение эксперта.
Да всё тот же
wolfwolf33
Предполагаю, что эта цена - заключение эксперта.
http://old-elephant-shop.ru/ca..._308win/карабин Лось 7-1 .цена 29 990
alex3506
и сумма накопвшаяся за административные штрафы
butlfiald
Как в сценке Утомленных солнцем с Мишей Галустяном: Бабушка Сирануш, а где у Вас в Сочи можно снять квартиру за сто рублей? А, тут недалеко, в тысча девятьсот щестидесятом году! Это я к тому, что нового лося за такую цену можно купить только во сне или в прошлом веке. Димок, не слушай, продастся. Тут недавно и тоз 78 от 3 тысяч торговали, а сейчас что-то глаз ломит от цен. И ничего, находят своего покупателя. Тем более, скоро сезон. Удачи в продаже, брат.
Да всё тот же
butlfiald
И ничего, находят своего покупателя.
Продаст конечно.я б сам купил был бы под патрон другой
SimonF
Dimok 99
...Цена - 29512 рублей...

остается только пожелать удачи

butlfiald
Кому надо, тот, естественно возьмет. Вчера посмотрел цену нового лося в магазине, причем не самого дорогого. 39 т.р. с копейками. Обычный в рядовом исполнении.
Dimok 99
Цена обсуждаема с конкретным покупателем.
сапер-2
Dimok 99
Цена обсуждаема с конкретным покупателем.
сапер-2
Что это? Резьба созданная в заводских условиях.
Dimok 99
Это резьба, нарезанная на станке, который расположен на одном из немногочисленных заводов нашей области. А что в этой фразе такого непонятного? Кстати, Лось в резерве.. должны забрать во вторник.
Dimok 99
Карабин продан тема закрыта