Remington 700 xсr tactical 308 win (нержавейка)

aleksrudolf

Продается винтовка Remington 700 XСR Tactical(нержавейка) с длиной ствола 26 дюймов.
Территориально Йошкар-Ола.
Триггер Джевелл - ОРИГИНАЛ.
Установлена планка Баджер с наклоном 20 моа, рукоять затвора Баджер.
ДТК от Морозилкин.
Сошки в комплекте не идут.
Бонусом отдам синклеровскую приспособу для разборки затвора.
Настрел 800-900 сценаром 167 и смк 175, если надо можно по записям точное кол-во выстрелов посчитать.
Делал обкатку, вычищается на раз.
Ложе стоит новое, сделал только сразу частичный беддинг девконом в районе лапы отдачи , а также у заднего ложевого винта. Этим ложам это нужно, вторая такая. Также установил две антабки для биатлонного ремня.
ЦЕНА 100 тысяч



dozer555

неплохо по нынешним временам

SEVA_76

Можно фото зеркала затвора.

aleksrudolf

выложил

bmwod

Смотрится интригующе. Настрел конечно чувствуется. Не помешали бы фото свежего отстрела. К примеру пары серий по 5 выстрелов. Хотя, конечно, далеко не все выкладывают.

Himik[Apes]

Ээх, а у меня розовая только в декабре(((

aleksrudolf

bmwod
Смотрится интригующе. Настрел конечно чувствуется. Не помешали бы фото свежего отстрела.
Настрел конечно чувствуется... Еще после нескольких перепродаж не почувствуется. Ресурс в 308 немалый, притом в нержавеющем варианте больше.
Насчет мишеней не стрелял уж года 3,в сейфе стоит. В принципе я тему про нее делал в топике ремингтон 700, там старые мишеньки есть, учился я на ней стрелять. Больше с неустойчивых стрелял, а потом когда начал стрелять смк 175, так и мишеньки перестал коллекционировать, хороша пуля для этого ствола, почти дыра в дыру летит. Потом купил другую в 260 рем , а эту хотел использовать для средних дистанций, типа тактики как более легкую, поставил найт 3,5-15, но так и простояла, не пристрелявшись.Прицел продал.
Зеркало затвора перед хранением почистил, сделав несколько вращательных движений рукой со стальной ватой для чистки гильз (0000).
Новые прострелы делать смысла нет. Снимать с другой винтовки прицел, перепростреливать,потом опять, с реальным покупателем готов при нем.

СОКОЛОВ

100 рублей в йошкинкошкин где... Там у вас о спецсвязи что то слышали?

aleksrudolf

Ошибся ,покопался в фотках мишеней другой винтовки, стрелял последний раз в декабре 2014 года, до этого год стояла, был приобретен прицел, пристреливался и сделал три выстрела, я и забыл что пристреливал. Которые пониже , это с ремингтона, сошки харрис, тактический мешок, стрелял с капота нивы. дистанция 600 метров - полевые условия.

Anvid912


притом в нержавеющем варианте больше.

Не больше, черный ствол имеет не меньший, а иногда и немного больший ресурс, чем в нержавейке (не нужно путать нержавейку с хромированием).

aleksrudolf

В любом случае,для большинства ресурса 308 будет за глаза, если посмотреть на объявления о продаже винтовок и настрел.