ПРОДАН CZ 550 Московская область

AND74
Продам CZ 550. Калибр 30-06. Винтовка чисто охотничья, калибр, как говорится "от мышки до мишки". Про добычливость говорить не могу - так с ней и не поохотились толком, но карабин показывает удивительно хорошую кучность боя для недорогой охотничьей винтовки. Настрел этой винтовки 27 патронов. Со 100м., с мешка и заднего упора, с охлаждением ствола после каждого выстрела, позволяет уверенно собирать субминутные группы. Где-то мишенька в телефоне была, найду - выложу, так там по центрам пробоин 0,7 МОА из четырёх выстрелов. Не по "Методу Ганзы" конечно, но и винтовка не для бенчреста. А так - лёгкая, точная, прикладистая и недорогая. Что ещё надо охотнику. А то в сейфе пылится, бедняга, без дела. Покупайте.
Говорить, что винтовка новая некорректно, конечно - она не в магазине, но состояние у неё действительно великолепное. Без следов использования и даже хранения. Я бы сказал: "Состояние новой винтовки".
К карабину чеки магазинные, паспорта и коробка - всё в наличии.
Продается только карабин. Прицела нет.

Цена 57 тысяч рублей.

Нахожусь в Чеховском районе Московской области.
Телефон 8 929 52З 4З 49, спросить Андрея.

Звоните после 17.45 в будни и в любое разумное время в выходные. В рабочее время телефон не используется.
На Ганзе бываю очень не регулярно.
С Уважением ко всем участникам форума.












DOKTOR40
Дороговато для стандартного исполнения
vasek99
54 в Вологде в Барсе
Павел Эдуардович
vasek99
54 в Вологде в Барсе
Продавец предлагает к продаже карабин который находится в Московской области.
Есть отдельная тема,наводка на выгодные предложения по России...
AND74
Павлу Эдуардовичу - спасибо за вменяемую реакцию. "Ваську99" - я не пытаюсь обогатиться, обманув форумчан и продав им негодный карабин по завышенной цене. Вот цены в магазинах на эту винтовку:
Москва http://www.nobninsk.ru/shop/na...0-standart.html
68 тысяч
Вот ещё в Москве: http://www.grand-oxota.ru/kata...-zbrojovka.html
Вот в Ижевске http://gou.tiu.ru/p4459844-karabin-550-lux.html
67,5 тысяч
Екатеринбург http://www.old-elephant.ru/cat...che-oruzhie/cz/
65,9 тысяч.
Раньше, конечно, было дешевле. Но "раньше" было раньше. И объявления в интернетах остались потому, что "Гугл помнит" и потому, что нерадивые работники магазинов не морочатся обновлять свои сайты. А если звонить по данным объявлениям - нету. Ну нет. А если Вы всё-таки нашли карабин "Задёшево" - поздравляю! Это исключение, которое подтверждает правило - "делают за границей - цена в долларах". А доллар этот, проклятый, всё дороже нам, рублёвым ребятам теперь обходится.
И ещё один момент для критиков: вы можете купить карабин в магазине, и только потом, после оформления, проверить его бой. Который может быть хорош. А может и нет. Вы готовы к лотерее? Вперёд в магазин! Наше законодательство позволяет протестировать перед покупкой телефон и совершить пробную поездку на автомобиле, но карабин вы купите "В тёмную".
А я предлагаю к продаже новый, в плане состояния и ресурса карабин, который уже прошёл проверку боя. И оказался из категории "Повезло". Что я могу подтвердить покупателю в тире.
Если Вам нужен карабин "Задёшево" - ищите дешёвый. Если нужен "Хороший" - не нищебродствуйте из-за нескольких тысяч, возьмите себе карабин с хорошим боем и без скрытых недостатков.

Ну, или, согласно написанному уважаемым Васьком99, купите билеты до Вологды, купите там за 54 тысячи, (если вообще есть там такой и по такой цене), и потом проверьте в тире. И, вполне может быть, Вам повезёт, и время и деньги, потраченные на логистику, окажутся потраченными "по уму". А может и нет.

alexbar7
Отличный ответ ! Зачем обсуждать цену ! Владелец продает СВОЮ вещь хоть за 1 рубль хоть за 1 млн это его право !!! Хочешь покупай хочешь нет

------------------
alexbar7

ledart
Резерв до звонка...)
AND74
За карабин внесён залог, находится в стадии оформления.