Куплю М.винтовку БИ-6 или из серии Урал, БК

AleksandrK1958

Куплю М.винтовку БИ-6 или из серии Урал, БК, что можно зарегистрировать по розовой, предлагаю на обмен с моей доплатой ТОЗ 8-01, 1988 г. выпуска после консервации практически новая.

Mr_Kalter

Территориально где находитесь?

Sobol'

Вот в Калуге урал-2 торгуют за полтинник:
http://guns.allzip.org/topic/187/1982722.html

Сам ищу Урал, но 50 т.р. платить пока не готов.

inozemec

Что то люди начали спорт покупать 😊.СМ 2 СССР есть тут ниже в обьявлении у человека,хороший вариант.

Mr_Kalter

inozemec
Что то люди начали спорт покупать
Потому что альтернативы нет! То что в магазинах отдаленно напоминает спорт или изготовлены из них методом кастрации. Стрелять точно хотят все - вот и понимают что лучше 30-50 тыщ заплатить за винт, который реально стреляет, чем те же деньги за новодел, сырой, кривой и нестабильный в большинстве своем))

inozemec

Я о том,что сколько было в продаже такого оружия на ганзе,особо их не брали,цена дело другое,кому надо возьмёт за сколько надо 😊. Это у каждого мера своя. КАк только продалось всё тут,так сразу зашевелились покупатели 😊. Так всегда бывает.На руках есть ещё и на хранении в регионах,вытащить их оттуда можно только через связи. А так,потихоньку свои разбирают 😊.
Мне когда предложили,я не поверил,года два искал, предложили купить в области нашей ..БИ-8 😊..Потом когда уже созвонился и попросил фото,понял,что общаюсь с СП 😊...Как и надо это были Би 6.. Перед этим, товарищ мой купил себе такую на ганзе 😊,правда цена конечно намного больше вышла.
Но как ни крути,это факт,что лучше купить такие винтовки,чем новые. Цены кстати сейчас на мелкашки Тоз и КоКа совсем не низкие 😊. С рук правда можно урвать подешевле.

Mr_Kalter

ТС, а цена на тозик сколько? Не указали нигде...

AleksandrK1958

Если не получится с обменом ориентировочно рублей 25

mihha moskva

МБО-1М интересен?
http://guns.allzip.org/topic/187/1979394.html

AleksandrK1958

Винтовка очень интересная есть две проблемки первая цена и вторая патрон очень редкий и неизвестно с дольнйшей его судьбой

петр77

милости прошу ко мне и дешево и спорт 😊и спец.связь.
http://guns.allzip.org/topic/187/1983055.html
если оплатите до вторника,ваши пожелания цены,станут реальностью 😊

minya

inozemec
Если не секрет, за сколько БИ-6 купили?

------------------
С уважением Михаил.

minya

Сам ищу Урал, но 50 т.р. платить пока не готов.
Дешевле он не будет.

------------------
С уважением Михаил.

mihha moskva

AleksandrK1958
Винтовка очень интересная есть две проблемки первая цена и вторая патрон очень редкий и неизвестно с дольнйшей его судьбой

С дальнейшей судьбой патрона всё известно , но проблем нет , есть зарубежный аналог патрона Блюма патрон ".220Russuan" или самокрут в помощь , благо с гильзами проблем тоже никаких.

inozemec

minya
Если не секрет, за сколько БИ-6 купили?
Не секрет, с поездкой в область вышло около 12тр за ствол,забрал обе сразу.

Crazy Aurora

Обмен тоз8 на Урал и тем паче на БК это как обмен жигулей на мерседес. Пусть и с доплатой, но нахрена владельцу Урала тоз8 ??? Только розовую тратить зря

zmey 77

Господа любители спортивных винтовок, не забудьте перед приобретением, задуматься о том, чем вы будете из них стрелять. Олимп в Климовске, уже за 20 рэ и в качестве современного Олимпа, я сильно сомневаюсь, импорта уже почти нет, а тот, что остался, по ценам, просто космос.
Для пострелять Охотником, сгодится любой ствол.

minya

Куплю М.винтовку БИ-6 или из серии Урал, БК,
И как успехи в поисках?

------------------
С уважением Михаил.