Продаю карабин Tikka T3 Battue кал 9.3*62 + допы

GudinoFF

Приветствую! В продаже Карабин Tikka T3 Battue кал 9.3*62 новый ( только пристрелка),чехол, ремень-кожа, пачка допов Sako Powerheand 16.2 gr, патронташ Hillman, набор для чистки 9.3, направляющая для чистки Dewey, патчи для чистки Hopper’s, подставка для патронов 9.3-дерево, лазерный патрон пристрелки, нейтрализатор запаха. Всё новое! Цена всего - Комплекта! = 95000 т.р .
город Нижний Новгород

------------------
С ув. GudinoFF

dim-os

Добрый день, подскажите год выпуска, настрел и фото дульного среза с нарезами.

GudinoFF

dim-os
Добрый день, подскажите год выпуска, настрел и фото дульного среза с нарезами.

Здравствуйте! Год 14-й, карабин новый на охоте не был ( 2-3 выстрела), фото добавил

------------------
С ув. GudinoFF

zoom52

Винтока просто обалденная!Видел, с владельцем встречался.Апище!

-Tourist-

Без допов продаётся винтовка? Какая цена?

GudinoFF

-Tourist-
Без допов продаётся винтовка? Какая цена?

Здравствуйте, ответил в PM

blackswallowl200

У самого манлихер в этом калибре - сбс прохантер, 4 месяца назад прикупили брату тикку в 9.3. При установке ночника мастер очень жалостно "мысленно перекрестив", посмотрел на брата мол бедный юноша, не знаешь ты ещё как тикки в 9.3 лягаются. До сегодня пострелять так и не получилось. Закупили пулек рвс дк 14.6 гр. подскажите пожалуйста, действительно ли так невыносимо?

GudinoFF

blackswallowl200
У самого манлихер в этом калибре - сбс прохантер, 4 месяца назад прикупили брату тикку в 9.3. При установке ночника мастер очень жалостно "мысленно перекрестив", посмотрел на брата мол бедный юноша, не знаешь ты ещё как тикки в 9.3 лягаются. До сегодня пострелять так и не получилось. Закупили пулек рвс дк 14.6 гр. подскажите пожалуйста, действительно ли так невыносимо?

Здравствуйте! Я думаю вы не очередью будете стрелять), нет всё в порядке с отдачей, тем более раз есть такое увлечение как охота - так явно не для слабого пола, сам занимаюсь стендовой стрельбой и за тренировку из гладкого делаю по 200 выстрелов - доволен процессом)

LeonidasDV

А как использовали "нейтрализатор запаха"?

GudinoFF

LeonidasDV
А как использовали "нейтрализатор запаха"?

Не использовал - он новый

------------------
С ув. GudinoFF

kolbas52

Сам с НН, отцу присматриваем нарезное, тоже черканите про стоимость голого карабина. АП 😊

------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

GudinoFF

kolbas52
Сам с НН, отцу присматриваем нарезное, тоже черканите про стоимость голого карабина. АП 😊

Здравствуйте, ответил в PM

------------------
С ув. GudinoFF

GudinoFF

zoom52
Винтока просто обалденная!Видел, с владельцем встречался.Апище!

Спасибо Алексей и тебе удачи в приобретении своего калибра

------------------
С ув. GudinoFF

zoom52

Спасибо Роман, ни как твой карабин не выходит у меня из головы. Лег как родной. Может еще и по рукам хлопнем ;-)

GudinoFF

zoom52
Спасибо Роман, ни как твой карабин не выходит у меня из головы. Лег как родной. Может еще и по рукам хлопнем ;-)

Если так думаешь, значит дождётся

------------------
С ув. GudinoFF

GudinoFF

Цена вниз - 95000! Комплект!

------------------
С ув. GudinoFF

kolbas52

GudinoFF
шомпол для чистки патронника Dewey
где и за сколько приобрели? нужен такой. теме ап 😊

------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

GudinoFF

kolbas52
где и за сколько приобрели? нужен такой. теме ап 😊

Ответил Вам в PM

------------------
С ув. GudinoFF