продаю неспеша барс 4-1 7,62*39 имеются небольшие коцки на деревяхе, железо в идеале, хром на месте, нарезы присутствуют.Настрел примерно 830,куча барнаульской экспансивкой с калиматора пулька за пульку зацепляется из 4 на 50 метров, на сотке с оптикой с капота 5 штук укладываются в круг 5 сантимов примерно 45 мм. Мишенек нет так как не болею этим. при желании можно отстрелять.отстрел под конкретного покупателя. цену вижу 25000.
Резерв, пообщаемся в РМ
резерв принимается
АПнем конкурента! )))
И одновременно выражу сомнения в заявленной точности карабина - точка каллиматора 4 МОА?
vadyasichik1976нада брать! )) (просто АП )
нарезы присутствуют
точка каллиматора 4 МОА?на 50 м это будет 2 МОА
чо т я не правильно написал ))
на 50 м это все равно будет 4 МОА, просто не 12 см закроет как на сотне, а 6 см 😊
Снимаюсь с резерва
Написал для особо любопытных, которые спрашивают - а что с нарезами?
А по поводу кучности ч сам в шоке, когда калик пристреливал так вот получилось что с калиматора куча лучше. Пробоины расположились горизонтпльно, образовав отверстие в мишени примерно 3,5*1 сантим. Ну а у кого есть сомнения прошу звоните сьездим в тир или в карьер. 45 мм считаю не плохой результат для валового борноула, при чем я его даже не отбирал по весу, прямо из пачки.
карабин в продаже , апы приветствуются.
Вот это реальная цена, думаю незалежится.
Какой аппарат то!
sapsan53А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!"
Вот это реальная цена, думаю незалежится.
А.С. Пушкин - еще лет эдак 200 назад.
dmitriy1968
А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!"
А.С. Пушкин - еще лет эдак 200 назад.
Некоторые Сказочники за цену отличного лося с "опциями" выставляют Барса в х39 калибре. Кто то приходит по-продавать, а кто то продать, вот и вся разница. Цену в конечном итоге определит рынок, а не красное словцо.
Данный ТС , я считаю, ориентируется в ценах, и его цена за Барсик в калибре "на любителя" не есть "дешевизна"
А спецсвязь до Москвы во сколько выйдет?
https://www.cccb.ru/ калькулятор справа
калькулятор справа
А у СС краснодарского края нет лицензии на пересыл оружия.А в Кургане нет комнаты для хранения оружия до приёма экспедицией.Тоже пробдема.
спецсвязь всего 2650.
осторожный резерв до связи с владельцем.
А в Кургане нет комнаты для хранения оружия до приёма экспедицией.
Можно сдать в день отправки,в Красноярске так же нет оружейки,но оружие исправно отправляется через ор.маг,можно и самому отправить на ор.маг. В каждом случаи надо уточнять на местах и тогда все отправиться. Успеха в делах!
sapsan53Я с Вами согласен. Написанное мной адресовано не ТС. За такую цену уйдет быстро.
Данный ТС , я считаю, ориентируется в ценах
sapsan53Так могут рассуждать те, кто ни разу не держал в руках подобного карабина и делятся они на три категории:
Барсик в калибре "на любителя"
1.Те, кто обладает "высокоточной двухстволкой", в легкую укладывающей на 50метров пули с обеих стволов в круг 10см - тут я под столом со смеху - во Сказочники! А главное сами в свои сказки верят! 😀
2. Есть еще пара Типов, которые хотели в свое время купить Барса именно в этом калибре "на любителя", а когда не сумели - принялись хаять его, оправдывая свою покупку 223Rem.
3.Ну и те кто им вторит, наслушавшись их домыслов - собственный опыт и мнение отсутствуют, а высказать "свое" мнение неймется))
АП карабину в правильном калибре!
dmitriy1968Ну да, из под стола так оно виднее
тут я под столом со смеху
Добрый вечер !
Возможна ли отправка СС до Красноярска ? и что это будет стоить ?
С уважением !
вроде как карабин продан. еще до нг.