Продам ТИГР 02. короткий складной Рязань

HUNT62

Продам карабин тигр 02, 7,62х54, ствол 530. По паспорту кучность 54 мм. Год выпуска 2014, состояние отличное. Настрел около 100 выстрелов. Отличный карабин, кто искал тот знает, что найти такой сейчас трудно. Цена 75 т.р. без торга. Бонусом чехол, около 60 патронов оболочек и полуоболочек НПЗ и БПЗ разного веса. Рязань

HUNT62

Еще нужны фото, пишите отсниму.

Yuriysergievposad

HUNT62
Отличный карабин, кто искал тот знает, что найти такой сейчас трудно.

Найти можно в, но Ижевске.

HUNT62

Да в Ижевске можно и даже присылают по спецсвязи, до моего города около 4,5 т.р. + нотариальные расходы. Но главное в том, что посмотришь свой тигр только когда получишь, а в русском оружии не всегда качество величина постоянная.

Непрофи

Ох далека Рязань...У нас и полдня не пролежал бы.

HUNT62

Машинка стоящая, плюс складной приклад, удобно. Шарнир кстати вечный.

Заблудился в лесу

Шарнир кстати лучше зря не теребонькать. В любом движущемся механизме со временем появится люфт. Я свой не складываю незачем.

Yuriysergievposad

Заблудился в лесу
Я свой не складываю незачем.

А я складываю естьзачем 😀 Слышал что шарнир этот вооолшебный- живёт дольше ствола 😊

HUNT62

Поддерживаю, тоже где-то читал, ресурс "сложил разложил" переживет настрел и стрелка)

HUNT62

Складывается очень плотно, намека на люфт никакого нет.
Скорее он невозможен в принципе.

buran67

Вот они Новогодние подарки!Что тика от Бахи что тигренок.Деды морозы существуют.С уважением к продовцам.

[/B]
[B]
[B][/B]

Макс1

Заблудился в лесу
Шарнир кстати лучше зря не теребонькать. В любом движущемся механизме со временем появится люфт. Я свой не складываю незачем.
Там самозатягивающееся соединение, такой шарнир переживёт ствол. В смысле быстрее карабин расстреляете, чем шарнир люфтить начнёт 😛

Заблудился в лесу

Пусть так

ДТ-75

Хорош Тигрёнок!

HUNT62

Трактор на аватарке, прям из детства, деревня пашня и слегка освеженные трактористы. В СССР охота

николай 78

По паспорту 54 а реально сколько выдает?

HUNT62

Я специально на кучу не стрелял, но попадает все оч. хорошо. Пристреливал на 100 м с открытого в пачку сигарет, больше мне было ни к чему. Попадало все. Хорошими патронами тем более, ведь на заводе отстреливают Барнаулом и куча у наших патронов заведомо хуже я думаю.
Чтобы снять вопросы перед продаже можно пострелять. В Рязани есть тир.

николай 78

К концу месяца должна быть розовая...если не продадите я приеду

Yuriysergievposad

николай 78
К концу месяца должна быть розовая...если не продадите я приеду

Я бы на вашем месте резерв попробовал.

николай 78

Я еще думаю..там же в рязани парень тигр-05 продает...вроде даже субминутный..хотя я предпочитаю компактность вкупе с приемлемой кучностью...вобщем если не продастся до моей розовой думаю возьму

HUNT62

Ок Николай, оформляйте и определяйтесь. По поводу компактности я тоже исходя их этих целей брал, короткий ствол, складной приклад. В рюкзачок реально удобно положить.

николай 78

А чего продавать решили?

николай 78

И еще такой вопрос полуоболочку в магазине не заминает при выстреле? Слышал на тиграх бывает такая проблема..

Yuriysergievposad

николай 78
И еще такой вопрос полуоболочку не заминает Слышал на тиграх бывает такая проблема..

Магазин можно доработать 😀 и не заминает

HUNT62

Ничего не заминает, никаких недосылов, и т.п. ни разу не было. Продаю так как нужны деньги, машину покупаю.

ДТ-75

Не продали Тигра?

HUNT62

Нет пока

HUNT62

ДТ-75, можно рассмотреть продажу тигра вместе с пульсар 770А. Видел вам ночники тоже интересны?

ДТ-75

Тигр у меня есть. 1993 года. Два года назад бегал за нулячим из Волгограда в Рязань. Классный карабин! Добычливый!)) Про ночник пока думаю. Выбираю между ЭОП, цифрой и теплом. Пока не определился. Скиньте цену на всякий случай в Р.М.

HUNT62

Отписал

Vinl74

Отличный карабин, кто искал тот знает, что найти такой сейчас трудно. Цена 75 т.р. без торга

Сегодня смотрел. 620мм складной, куча 59мм из 4. новый в самом дорогом у нас в крае" Мир охоты " - 64тр.
Чего-то я не знаю наверно. С моей золотой картой цена меньше 60тр. В чем прикол б/у дороже нового?

HUNT62

Прикол в том что такой как продаётся КОРОТКИЙ складной тигр 02 новый в Ижевске стоит 85 т.р. больше их нигде нет и не будет за такие деньги. Те что остались в разных частях страны либо не совсем то же самое, либо с небольшими дефектами. Остальные купили. Найдёте тигр 02 ствол 530 новый в магазине, породам -10% от цены магазина+ все допы патроны, чехол. С уважением.

HUNT62

В резерве.

ДТ-75

Повезёт кому-то!

Макс1

HUNT62
В резерве.
Личку посмотрите.

HUNT62

Личку посмотрел, спасибо

2256615posheluk

и я не понимаю ценообраование По моему на ган3е скидка 3Опроц долна быть в мага3инах по 53 а тут цены дерут

HUNT62

дайте ссылку на магазин по 53, тогда и о скидке поговорим

HUNT62

Карабин продан всем спасибо