Обмен: длинный тигр на короткий тигр. Добавил пару фоток.

новичек85

Обменяю длинный тигр на короткий! Если у кого есть на продажу короткий тигр, а обмен не интересен, пишите мне в ПМ будем думать... Так же возможен обмен на комбинированное Сабатти Форест - 12\223 Rem, 20\223Rem...
Заинтересованным вышлю фото. Территориально г.Касимов Рязанская обл.
т.89038370567 Роман




новичек85

В комплекте: 2 обвеса (родной охот.вариант и отдельно брал от СВД), коллиматор ПК-А, загонный прицел Nikko Stirling серии C MORE 1-10x24 30mm. подсветкой, 2шт.кронштейн с планкой вивера, ремень пулеметный и ремень оружейный, чехол (карабин помещается с прицелом).
Причина обмена (возможно продажи): Я не высокого роста и я с ним как с противотанковым ПТРД. На номере стоять с ним нет никаких проблем, по мишенькам стрелять на 200м. длинное поточнее наверное короткого, но вот в загон кварталы резать километра по три с длинным не комфортно.
Могу поменяться не только на короткий тигр, рассмотрю все предложенные вами варианты с автоматической перезарядкой (вепрей не рассматриваю).

Косопузый62

Поднимем

Petrov-B

В качестве сове апа!
Как вам этот прицел? Калибр держит?
Сам взял такой на тигра, но поставить не успел.

Косопузый62

Petrov-B
Как вам этот прицел?
Я всего 2 пачки патронов отстрелял. Это не показатель. Ну а мнение, конечно держит и будет держать, у тигра отдача не сильная.