Продам СКС в Курске.

harmyl

Продам СКС. Настрел не более 200 бах. Куплен в 2015 г. Цена 14000 руб. Все вопросы по телефону 930 761 91 три 4- Михаил. т.89513182 три81

harmyl

harmyl

harmyl

harmyl

harmyl

Карабин продается без оптики,остальное обсуждаемо.

sergeylev_79

привет а что у тебя за оптика стоит и бьёт или нет гильза по оптике

harmyl

Бушнель 3-9/40. Не бьет,внимательней фото смотрите.

harmyl

карабин в продаже.

-=fox=-

за 10 т.р. забрал бы. 14 дорогонах.

harmyl

-=fox=-
за 10 т.р. забрал бы. 14 дорогонах.
Звоните ,договаривайтесь. А вообще проблемы нет-если этот экземпляр для вас ДОРОГОЙ,много продают дешевых,но состояние соответствует цене.

Tuxuu86

Звонил продавцу, у самого подобный аппарат уже есть, поэтому звонил узнать как прикреплён отражатель к планке, Михаил очень приветливый человек, ответил на все вопросы...
Что касается самого карабина, он 53-го года, если кому-то это что-то скажет.
Ценник приемлемый!
Всецело ап!

-=fox=-

harmyl
А вообще проблемы нет-если этот экземпляр для вас ДОРОГОЙ
Да не для меня дорогой, а в принципе дорогой!
Tuxuu86
Ценник приемлемый!
был бы приемлемый уже б забрали бы!
ну всиравно АП.

harmyl

Цена обсуждаема,в разумных пределах.причина продажи не в карабине. За 10000 ,данный карабин продан не будет.

-=fox=-

harmyl
Цена обсуждаема,в разумных пределах.
Я звонил продавцу. Может был бы я рядом с Курском (10-50 км) МОЖЕТ и забрал бы за 12 (столько скинул хозяин), но ехать далеко 150 км в одну сторону. Понятно , что продать хочется по дороже - как и мне купить по дешевле. Удачи, может за указанную цену кто и купит.

harmyl

-=fox=-
Я звонил продавцу. Может был бы я рядом с Курском (10-50 км) МОЖЕТ и забрал бы за 12 (столько скинул хозяин), но ехать далеко 150 км в одну сторону. Понятно , что продать хочется по дороже - как и мне купить по дешевле. Удачи, может за указанную цену кто и купит.
Интернет хорошо,а личное общение никто не отменит и не заменит. Поговорили-появилась ясность (у вас). И у меня Как у посредника,маленький опыт "застрял"- кто купить хочет конкретный экземпляр,для того 150 км не расстояние,а когда все равно , лишь бы в задуманную сумму влезть...

moncnc

Интересно, если для покупки оружия 150км-далеко, а как тогда на охоту ездить?

harmyl

Доброго дня. Разговаривал с хозяином карабина,он не помнит чтобы ему звонили по продаже оружия,не торговался до суммы в 12000 руб. Уважаемый" fox" вы кому звонили?! И звонили ли вообще?

-=fox=-

moncnc
Интересно, если для покупки оружия 150км-далеко, а как тогда на охоту ездить?
Мне больше для пострелушек. Если у кого-то есть возможность ездить на охоты по 150 км и больше в одну сторону, то я думаю он "игрушки" дрогой ценовой категории присматривает. у меня 50-100 км туда-назад и то не всегда.

-=fox=-

harmyl
Доброго дня. Разговаривал с хозяином карабина,он не помнит чтобы ему звонили по продаже оружия,не торговался до суммы в 12000 руб. Уважаемый" fox" вы кому звонили?! И звонили ли вообще?
Звонил звонил. конечно не вчера и не позавчера. общался пару недель назад где-то. он скинул: говорит мол за 12 отдам, т.к. за эту сумму брал,своего терять не хочу. типа за что брал за то и продаёт. Пусть вспоминает (если это имеет значение).

moncnc

-=fox=-
Если у кого-то есть возможность ездить на охоты по 150 км и больше в одну сторону, то я думаю он "игрушки" дрогой ценовой категории присматривает.
Несогласен!

torus

ствол чёрный или хром?

harmyl

torus
ствол чёрный или хром
Телефон указан ,звоните хозяину.

vvsiroja

moncnc
Несогласен!
Что такое 150 км?
2 часа езды и 10 литров керосина. У меня сестра в Москве за 120 км на работу ездит каждый день, туда - обратно.
Ниочем короче.

harmyl

Карабин в продаже.

Серёга-сибиряк

Я за своим карабином 600 наматал , триста в одну сторону и не чё,ещё и на работу успел. А тут 150 в одну сторону,ваще не о чём.