Продам Merkel SR 1

Vigor5
Прогдам Merkel SR1 Jagd 30-06 - самозарядный карабин. Обладает редчайшим среди одноклассников достоинством - возможностью быстрой разборки на два блока, становясь максимально компактным и удобным для транспортировки. Конструкция была разработана при участии инженеров со знаменитого Heckler & Koch - германского флагмана в области создания и производства современного стрелкового оружия для вооруженных сил и правоохранительных органов многих стран мира. Для придания карабину привлекательного вида, специально приглашался специалист в области промышленного дизайна Вальтер да Сильва. Предохранитель обтекаемой треугольной формы расположен позади большой спусковой скобы, приспособленной для стрельбы в перчатках в холодную погоду. Затворная задержка, аналогичной треугольной формы, находится с левой стороны ствольной коробки. Механический прицел выполнен в виде планки Battue и регулируемой светонакопительной мушки - оптимальной комбинации в полуавтомате, используемом для стрельбы по бегущему зверю (очень прикладистый). Разбирается SR1 быстро и очень просто - сдвигая цевье вперед, необходимо нажать на нижнюю кнопку, после чего вытащить шпильку, соединяющую два блока: верхнюю часть ствольной коробки вместе с затвором и стволом с газовым двигателем, и нижнюю, с ударно-спусковым механизмом и прикладом. Ложа (приклад с пистолетной рукоятью и цевье) изготавливается из пропитанного маслом и отполированного европейского ореха. Установлен резиновый затыльник с пластиковой 'пяткой' - не дающей цепляться оружию за одежду при быстрой вскидке. Карабин в исполнении Jagd - более дорогая модификация со 'светлой' ствольной коробкой, дополнительно украшенная гравюрами в виде орнамента и ветвей дуба. Класс ореха на ложе - не ниже 4-го. Цена 210 000 р. Андрей +семь (901) семьсот 90 - 42 - 7 семь, до 22.00 Москва.
Фуртель
интересно новый он сколько стоит?
kombat98
интересно, продали?
mrlion77
В качестве АПа, рядом продают за меньшую цену с двумя стволами. И с фотографиями )))

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!

Vigor5
В продаже! Или поменяю на ORSIS T-5000 .338
фалькор
В продаже!
Возможно ли увидеть подробные фото? Сколько выстрелов произведено? год изготовления? Что в комплекте?
Lens
за Ягд 210 докуя..
Vigor5
фалькор
Возможно ли увидеть подробные фото? Сколько выстрелов произведено? год изготовления? Что в комплекте?


Состояние нового, без недостатков, на охоте не был, только пристрелка, в комплекте планка пикатини. Фото здесь же в форуме хватает, а покупатель заинтересуется так в живую увидит.

Vigor5
Lens
за Ягд 210 докуя..

Суровый век, суровые цены. Опять же рынок, дефицит. Продавал МЦшку, тоже говорили, что объявление вечно висеть будет. Нашелся покупатель. Кстати обмен в приоритете.

apevtsov
Вечный лот!!
Gammy
Сейчас у меня друг то офигеет, он СР1(правда в 223рем) за 75 купил, этож надо как сэкономил
Lens
Продавал МЦшку, тоже говорили, что объявление вечно висеть будет.
порядок цен не соизмерим 😊 25 рублей и 210 рублей..
дело ваше
redek
Фуртель
интересно новый он сколько стоит?
карабин MERKEL SR1 Jagd .300 Win. Mag., , шт 187 000,00 Минус скидка.
Vigor5
apevtsov
Вечный лот!!

Значит я буду радоваться факту обладания классным карабином.

Vigor5
Lens
порядок цен не соизмерим 😊 25 рублей и 210 рублей..
дело ваше

По секрету, в цене скрывается моя не уверенность - хочу ли я его продавать?