Продам новый Tikka T3 Hunter 30-06sprg.Москва-ЦЕНА СНИЖЕНА

Ivan Chervoniy

Продается охотничий карабин Tikka T3 Hunter (производства Финляндии), калибр .30-06Sprg. (7,62х63 мм), длина карабина 1080 мм, длина ствола 570 мм,
'болтовик' (ручная перезарядка): поворотный продольно-скользящий затвор, магазин отъемный, однорядный, трехзарядный,
материал ложа: орех, приклад снабжен тыльником из твердой резины,
год выпуска производитель на указывает, год покупки: 2015 г. (октябрь), карабин новый, только предпродажный контрольный отстрел торговой организацией, больше не произведено ни одного выстрела,
цена: 120000 рублей. Контрольный отстрел выполнен. Иван (916)823-5849

Ivan Chervoniy

[QUOTE]Изначально написано Есаул 338:

По Поволжью и Уралу цена 1495000 руб.-скидываем примерно 10000 руб=140000 руб и торг никто не отменял,если заинтересован в покупке,то обсудим в Р.М.,если пришел просто пофлудить,ради бога не возбраняется,но корректно,без грубости.я рад любым участникам,которые не гадят в теме

ALBER19

Ап хорошему карабину у меня такой же только в223 кал

Hummel74

Отличная машина, жаль не под левшу... :-(

Ivan Chervoniy

ALBER19
Ап хорошему карабину у меня такой же только в223 кал

завидую вам и сам ищу в 223 тикку - это хороший рабочий карабин,без понтов, абсолютно приемлемый в соотношении цена-качество,в общем рабочая безотказная машина

Ivan Chervoniy

Hummel74
Отличная машина, жаль не под левшу... :-(

да найдем тебе леворукую! будет на твоей улице праздник!

Ivan Chervoniy

[QUOTE]Изначально написано CHUK70:
у самого такой, крепко доволен

А в Рязани Tikka T3 hunter 30-06 продают за 165000 руб, ну и что? каждый продает по своему,а покупатель в праве выбирать,и это нормально. Sako 85 hunter 30-06 висит в продаже за 150 тысяч, в регионе еще один продавец продает Tikka T3 hunter 30-06 также за 150 тысяч (тема висит на Ганзе-можете сами посмотреть),так что моя цена не самая высокая,а для тех,кто хочет купить,а не просто поболтать,я готов обсудить цену в Р.М. или по телефону,как я и написал в старт-посте.А на счет дефицита данной марки в данном калибре,я с вами полностью согласен-да,марка дефицитна.

Ivan Chervoniy

CHUK70
Она стоит ровно столько, за сколько её захотят купить. Голый карабин столько не стоит. Независимо от Ваших хотелок. Если Вы конечно реально хотите её продать. Удачи в продаже.

реальные покупатели звонят и торгуются,а нереальные только возмущаются.Хотите купить: предлагайте свою цену в Р.М. или по тел-ну.Хотите просто поговорить-пож-та,правилами это разрешается

Ivan Chervoniy

Есаул 338
Однако)))Смотрю силен в ценовой политике на Tikka T3 по территории России.)))Ну тогда удачи в продаже...

реальные покупатели звонят и торгуются,а нереальные только возмущаются.Хотите купить: предлагайте свою цену в Р.М. или по тел-ну.Хотите просто поговорить-пож-та,правилами это разрешается

CHUK70

Где Вы заметили возмущение? Банальная констатация фактов. Купить ещё одну такую точно не хочу. Машинка отличная, но не солить же их. В качестве Апа.

Ivan Chervoniy

CHUK70
Где Вы заметили возмущение? Банальная констатация фактов. Купить ещё одну такую точно не хочу. Машинка отличная, но не солить же их. В качестве Апа.

значит просто неправильно вас понял,за АП спасибо,они (АПы) всегда приветствуются

lexkex

Карабин очень хороший-сам имею нержавейку в ламинате и не за что не продам-по крайней мере в ближайшие лет пять. Если продавец в ценаобразовании ошибся, то только совсем немножко. Как я понял, торг никто не отменял...

Ivan Chervoniy

lexkex
Карабин очень хороший-сам имею нержавейку в ламинате и не за что не продам-по крайней мере в ближайшие лет пять. Если продавец в ценаобразовании ошибся, то только совсем немножко. Как я понял, торг никто не отменял...

вы совершенно верно поняли,торг НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ-я об этом стараюсь писать во всех своих темах,если покупатель реальный и очень заинтересован,я думаю,что о цене мы договоримся

kastmaster06

Тогруются хачики на базаре. А выставлять заведомо завышенную цену, что бы торговаться-это просто непорядочно.Имхо. Карабин хороший.

Ivan Chervoniy

kastmaster06
Тогруются хачики на базаре. А выставлять заведомо завышенную цену, что бы торговаться-это просто непорядочно.Имхо. Карабин хороший.

Я смотрю:вы большой специалист по базару и по тем кто там торгуется...
Я не выставляю завышенную цену, чтобы торговаться,я, возможно, не так хорошо разбираюсь в ценах на форуме как другие более опытные участники и жду в этом плане советов и поправок от знающих людей,всегда готов выслушать чужое мнение,в корректной форме,разумеется. А вот поливать грязью прежде чем разобраться-вот это точно непорядочно. Кроме упрека в вашем исполнении я пока ничего не вижу.Вы действительно хотите купить или поболтать зашли?

Охотнегов

Товарищ недавно купил себе такую за 80 тыс.
Наверное повезло.
С покупателями нынче туго, а вернее у покупателей туго с деньгами. Так что воля Ваша, но все ж понимают, что если Вы поставили цену 140, то торг пойдёт вокруг цифры 5-10 тыс. А конечный ценник в 130 не интересен. Вот и не звонят и не торгуются. ИМХО
На правах АП.

kastmaster06

Ivan Chervoniy

....я просто плохо разбираюсь в ценах на оружие и жду в этом плане советов ...

Аа, ну тогда все понятно. Удачи в продаже.

Охотнегов

А я бы взял девятку... Все ж меньше бегать ;-)

kastmaster06

Охотнегов

Что вы имеете в виду? Меньше подранков?

Охотнегов

Да

Alexpro88

Охотнегов

Данунах! Владею Тикка т3 в 30-06 , ни за кем не бегаю.

Охотнегов

Стреляет винтовка - попадает стрелок ;-)
я стрелок плохой и ленивый

Ivan Chervoniy

kastmaster06

Аа, ну тогда все понятно. Удачи в продаже.

так советы то будут?или только одни возмущения?

Alexpro88

Ivan Chervoniy

так советы то будут?или только одни возмущения?

Какие советы? Сезон на излете.Если не "горит" , отложить продажу до сезона ,покупатель найдет её.Достойный карабас ,в калибре широкого диапазона.

Ivan Chervoniy

Alexpro88

Какие советы? Сезон на излете.Если не "горит" , отложить продажу до сезона ,покупатель найдет её.Достойный карабас ,в калибре широкого диапазона.

вполне нормальный совет, хотя я не к вам обращался, а к kastmaster06,но все равно,спасибо.

Ivan Chervoniy

[QUOTE]Изначально написано CHUK70:
[b]Если не хотите, чтобы карабин был вечным лотом, то снижайте цену.

Вы покупать будете?если да,то поговорим о цене,если нет,то это просто флуд

Ivan Chervoniy

Охотнегов

какую девятку,их несколько,уточните,пож-та

annrnd

Злые вы. А я всегда людям желаю успеха и удачи в продаже этого карабина. Карабин новый и покупатель будет. Кому дорого - пусть делает предложение или идёт в магазин где их нет и не будет. А умников и советчиков здесь докуя и больше. Было две Тики, карабин супер.

Ivan Chervoniy

annrnd
Злые вы. А я всегда людям желаю успеха и желаю удачи в продаже этого карабина. Карабин новый и покупатель будет. Кому дорого - пусть делает предложение или идёт в магазин, где их нет. А умников и советчиков здесь докуя и больше. Было две Тики, карабин супер.

спасибо за добрые слова

bifut4575

хороший карабас сам имею такой 308 я думаю если кто заинтересуется договорится с тс и неважно сколько скинет хозяин может 10-20 я думаю кампромис будет найден если один хочет купить а другой продать

Ivan Chervoniy

bifut4575
хороший карабас сам имею такой 308 я думаю если кто заинтересуется договорится с тс и неважно сколько скинет хозяин может 10-20 я думаю кампромис будет найден если один хочет купить а другой продать

полностью с вами согласен и неоднократно писал о этом: если обе стороны заинтересованы в сделке,то о цене договорятся.в конце концов мы все люди,а людям надо договариваться

annrnd

Всему своё время. Поспешишь - насмешишь. Удачи в продаже.

Ivan Chervoniy

annrnd
Всему своё время. Поспешишь - насмешишь. Удачи в продаже.

точно сказано! спасибо

Ivan Chervoniy

конечный ценник в 130 не интересен

уже не 130, а 120-цена снижена

CHUK70

Ещё 20 осталось.

Ivan Chervoniy

CHUK70
Ещё 20 осталось.

Я понимаю ваши хотелки, но не за бесценок же мне такой хороший нульцовый, и, заметьте, дефицитный-их сейчас очень мало на рынке, карабас продавать,только потому,что вам этого так хочется!
Считаю цену адекватной-она снижена уже до нельзя-дальше некуда!
Повторяю свой вопрос к вам из поста N 37, на который вы так и не ответили.Вы покупать будете???Если да,пишите в Р.М. а лучше звоните по тел-ну,указанному в старт-посте.Реальным покупателям всегда рад.Если хотите просто поболтать,пож-та,не возбраняется,но толку от этого: ноль! Желаю удачи в покупке!

Nikola 68

Интересует ваше ружье.
Созвонимся в пятницу вечером.

Ivan Chervoniy

Nikola 68
Интересует ваше ружье.
Созвонимся в пятницу вечером.

в пятницу звонка я не дождался,попробуем созвониться в субботу,планирую субботний осмотр

петр77

хороший карабин и реально смешная цена,удачи в продаже.

геныч373373

...

Ivan Chervoniy

петр77
хороший карабин и реально смешная цена,удачи в продаже.

спасибо за оценку

Ivan Chervoniy

геныч373373
...

что это означает?

геныч373373

Это означает присутствие в теме, как бы (послежу). Я думаю Вы не против?

Ivan Chervoniy

геныч373373
Это означает присутствие в теме, как бы (послежу). Я думаю Вы не против?

абсолютно за!Апы приветствуются,реальные покупатели тем более приветствуются!

Sem1219

!!!

Ivan Chervoniy

Охотнегов
Стреляет винтовка - попадает стрелок ;-)
я стрелок плохой и ленивый

Не скромничайте,вы нормальный стрелок и реально оцениваете свои желания и возможности на выбранной вами дистанции и по выбранному вами зверю. Все нормально,удачи на охоте,но не забывайте,что и по бумаге можно работать и весьма успешно!

Sem1219

Отличная винтовка. Думаю, что скоро найдется ей хозяин. SEM 1219.

annrnd

Удачи.

Ivan Chervoniy

annrnd
Удачи.

спасибо,мужики,может вы купите или посодействуете покупке?аппарат то хороший

Sem1219

Попробуем.

Ivan Chervoniy

Попробуем.

надеюсь на вас

Sem1219

Предложу своим друзьям.

Ivan Chervoniy

Предложу своим друзьям.

а лучше еще и друзьям друзей

Sem1219

Ок. Предложу.

Sem1219

Приклад из какого дерева?

Sem1219

Есть к нему патроны?

Ivan Chervoniy

Приклад из какого дерева?

Орех,обработанный маслом-выглядит зачетно,без коцок,нульцовый. Можете приехать и убедиться сами.

Ivan Chervoniy

Есть к нему патроны?

конечно есть-калибр то самый ходовой после .308Win!У 308-го просто отдача более комфортная и распространенность в Европе и в России чуть выше (не намного),но у моего 30-06Sprg. более тяжелая пуля,он более мощный и летит дальше.просто многие считают, что по крупному зверю 308-го достаточно, я же считаю,что 308-й обладает недостаточной настильностью и мощности не хватает,особенно в предгорьях, и по крупному зверю (кабан,лось, и особенно медведь) 30-06 гораздо предпочтительнее.ИМХО.Хотя вопрос спорный,кто-то со мной не согласится.
какие патрики вас интересуют?

Sem1219

Информация исчерпывающая.

Sem1219

Красивый цвет приклада.

Sem1219

У ореха свой шарм.

Sem1219

Зачем продаете такую красоту?

Sem1219

Какого года выпуска карабин?

Sem1219

На этом сайте слишком много предложений.

Sem1219

В такой толкучке трудно пробиться.

Sem1219

Через комиссионку продать не хотите?

Sem1219

Есть такой опыт продажи?

Sem1219

На мой карабин "Вепрь" покупателей пока нет.

Sem1219

Хотя ствол отличный и цена разумная.

Ivan Chervoniy

На мой карабин "Вепрь" покупателей пока нет.

обязательно найдем,в своей нише на данное оружие спрос был всегда-не все же охотники богачи,есть и простые люди

Ivan Chervoniy

У ореха свой шарм.

Однозначно-поэтому и взял в дереве,хотя если предполагается бить и валять оружие в грязи,то пластик предпочтительнее-выбрасывать не жаль,но я свое оружие бить и валять не собираюсь

Ivan Chervoniy

Зачем продаете такую красоту?

Карабас отличный,никогда бы не продал,просто на данный момент остро нуждаюсь в деньгах (лечу родственника). Когда лечение закончится,накоплю деньжат и буду снова искать подобный карабасик,если конечно к тому времени на рынке останется что-то подобное...будем надеятся

Ivan Chervoniy

Красивый цвет приклада.

рад,что вам нравится,обратите внимание: там есть еще тыльник из твердой резины,а в данном калибре это немаловажно!

Ivan Chervoniy

Какого года выпуска карабин?

вопрос непростой:год выпуска производитель не указывает,предположительно 2013-2014,куплен в 2015 году

Ivan Chervoniy

На этом сайте слишком много предложений.

так этим он и ценится

Ivan Chervoniy

В такой толкучке трудно пробиться.

зато здоровая конкуренция двигает торговлю: предложите оружие и условия продажи получше чем у соседа и купят у вас!Удачи!

Ivan Chervoniy

Через комиссионку продать не хотите?

пока нет,попробуем сначала через великую ГАНЗУ,долгих лет ей процветания!не получиться,можно подумать и о комиссионке,но там свои заморочки(направление на продажу,снятие с учета,взимание процента,ограниченный круг покупателей)

Ivan Chervoniy

Есть такой опыт продажи?

есть,в прошлом продал ружо и два карабаса,купил 2 ружа и карабас,эх,было время...куда все уходит?...

Ivan Chervoniy

Хотя ствол отличный и цена разумная.

абсолютно с вами согласен

Sem1219

Весна - время продаж.

Sem1219

Охотники просыпаются.

Sem1219

Оптику на него можно поставить?

Sem1219

Я, как бывший вояка, люблю стрелять с оптикой.

Sem1219

Не люблю ловить мушку.

Sem1219

Сегодня за день накидали массу новых предложений.

Sem1219

Мой "карабинчик" даже не просматривается.

Sem1219

Проснулась активность охотников.

Sem1219

Особенно с нарезными стволами.

Sem1219

Не успеваю просматривать новые предложения.

Sem1219

Пробиться не просто.

Ivan Chervoniy

Весна - время продаж.

на ГАНЗЕ круглый год продают,лишь бы было желание и деньги

Ivan Chervoniy

Охотники просыпаются.

да скорей бы уж проснулись,карабас заждался

Ivan Chervoniy

Оптику на него можно поставить?

конечно,желательно дорогую

Ivan Chervoniy

Я, как бывший вояка, люблю стрелять с оптикой

я тоже люблю хоть и не вояка

Ivan Chervoniy

Не люблю ловить мушку.

я,признаться,тоже

Ivan Chervoniy

Сегодня за день накидали массу новых предложений.

конечно,ведь Ганза-это "живой организм", и он постоянно обновляется!

Ivan Chervoniy

Мой "карабинчик" даже не просматривается.

да ладно,кое-кем все же просматривается

Ivan Chervoniy

Проснулась активность охотников.

что-то не особо пока видно

Ivan Chervoniy

Особенно с нарезными стволами.

если так,то это радует

Ivan Chervoniy

Не успеваю просматривать новые предложения.

придется уделить этому время

Ivan Chervoniy

Пробиться не просто.

а кому сейчас легко?!

Sem1219

Какую оптику можно поставить?

Sem1219

Как она крепится?

Sem1219

Что из ночных приборов порекомендуете.

EDITOR

Удачи в продаже.

Ivan Chervoniy

EDITOR
Удачи в продаже.

спасибо,может приценитесь?

Ivan Chervoniy

Какую оптику можно поставить?

лучше Льюпольд или Монарх 9-ти кратник

Ivan Chervoniy

Как она крепится?

карабин снабжен родной базой под небыстросъем

Ivan Chervoniy

Что из ночных приборов порекомендуете.

пока ничего-это отдельная сложная тема-нужно разбираться

Ivan Chervoniy

Не могу удалить повторные фото на своем обьявлении.

заходите в свой пост в режим редактирования и удаляете ненужные координаты фото (на одно фото 4 строчки записей),после чего нажимаете окно "редактировать" и все!

Sem1219

Время идет а покупатели спят.

Sem1219

Наследник, сын, охотой заниматься не хочет.

Sem1219

В голове одни стелялки по компьютеру.

Sem1219

Нет у молодежи тяги к настоящему оружию
и охоте.

Sem1219

Компьютерные игры заменили реальность.

Sem1219

Молодежь предпочитает сидеть дома на диване,
а не в лесу в засаде.

Sem1219

Думаю, что эта тенденция будет с каждым годом развиваться.

Ivan Chervoniy

Время идет а покупатели спят.

просто заканчивают сезон

Ivan Chervoniy

Наследник, сын, охотой заниматься не хочет.

надо его убедить заняться охотой-у меня для него есть недорогой и хороший экземпляр!

Sem1219

Поговорю на эту тему еще раз.

Sem1219

Про какой экземпляр говорите?

Sem1219

Хотелось бы увидеть.

Sem1219

Смотрел ваш Хантер в объявлениях.

Sem1219

Столько накидали, что не найти.

Sem1219

На какую страницу упали ?

Sem1219

Буду искать вечером.

Sem1219

Сейчас нет времени.

Ivan Chervoniy

очень бы хотелось

Ivan Chervoniy

Про какой экземпляр говорите?

МЦ-ха в 20-м калибре-отдача комфортная,ружбай недорогой

Ivan Chervoniy

В голове одни стелялки по компьютеру.

не Call of Duty случайно?

Ivan Chervoniy

Нет у молодежи тяги к настоящему оружию
и охоте.

кое у кого есть

Ivan Chervoniy

Компьютерные игры заменили реальность.

да,но не для всех:есть еще богатыри в русских селеньях!

Ivan Chervoniy

Молодежь предпочитает сидеть дома на диване,
а не в лесу в засаде.

а в лесу то интересней!

Ivan Chervoniy

Думаю, что эта тенденция будет с каждым годом развиваться.

да не хотелось бы

Ivan Chervoniy

поддерживаю

Ivan Chervoniy

Хотелось бы увидеть.

ружье висит вторым номером в моей теме о продаже в "ружьях"

Ivan Chervoniy

я тоже

Ivan Chervoniy

Столько накидали, что не найти.

что делать,ганза обширна и постоянно обновляется-это же живой организм

Ivan Chervoniy

На какую страницу упали ?

хороший вопрос,сам найти не могу

Ivan Chervoniy

Буду искать вечером.

отлично,я тоже присоединяюсь к поиску

Ivan Chervoniy

Сейчас нет времени.

аналогично

Ivan Chervoniy

сейчас смотрят эту тему : Alex_68 , phoenix214 , vitaly1988 , Виталий Петров , Terhunter , vad4671

НЕ ТОНЕМ!

nadeika30

Ivan Chervoniy
Продается охотничий карабин Tikka T3 Hunter (производства Финляндии), калибр .30-06Sprg. (7,62х63 мм), длина карабина 1080 мм, длина ствола 570 мм,
'болтовик' (ручная перезарядка): поворотный продольно-скользящий затвор, магазин отъемный, однорядный, трехзарядный,
материал ложа: орех, приклад снабжен тыльником из твердой резины,
год выпуска производитель на указывает, год покупки: 2015 г. (октябрь), карабин новый, только предпродажный контрольный отстрел торговой организацией, больше не произведено ни одного выстрела,
цена: 120000 рублей. Контрольный отстрел под конкретного покупателя. Иван (916)823-5849

Ап!Поднимаем!

Sem1219

Добрый день.

Sem1219

За какую цену брали своего Хантера?

Sem1219

Просмотров много.

Sem1219

Охотники из Москвы почти не покупают.

Sem1219

В Москве большой выбор.

Sem1219

Комиссионки избалованы.

Ivan Chervoniy

Добрый день.

Здравствуйте,как выходные?на природу выбирались?

Ivan Chervoniy

точно не помню,порядка 160-170 тыр или чуть больше

Ivan Chervoniy

Просмотров много.

однозначно!

Ivan Chervoniy

наверное ждут меньшей цены,а меньшей цены не будет-она и так уже снижена до нельзя,дальше только даром!

Ivan Chervoniy

В Москве большой выбор.

Смотря чего,новых Тикк в Москве уже давно в магазинах нет,если хочется купить в таком ходовом и многофункциональном калибре как мой,то только с рук или комиссионное,а комиссионное в магазах появляется крайне редко и цены очень кусаются (не то что на ГАНЗЕ). Тикка-это хорошая рабочая машина,за ней в свое время усиленно гонялись,я бы сам не продал,но деньги нужны,лечу родственника,когда лечение закончится,то буду искать подобное оружие снова,а пока вот так,увы ничего не поделаешь

Ivan Chervoniy

Комиссионки избалованы.

что значит избалованы?

Ivan Chervoniy

всегда на подъеме!

Sem1219

Ivan Chervoniy
Добрый день.

Здравствуйте,как выходные?на природу выбирались?

Поеду 1 мая.

Sem1219

Ivan Chervoniy
В Москве большой выбор.

Смотря чего,новых Тикк в Москве уже давно в магазинах нет,если хочется купить в таком ходовом и многофункциональном калибре как мой,то только с рук или комиссионное,а комиссионное в магазах появляется крайне редко и цены очень кусаются (не то что на ГАНЗЕ). Тикка-это хорошая рабочая машина,за ней в свое время усиленно гонялись,я бы сам не продал,но деньги нужны,лечу родственника,когда лечение закончится,то буду искать подобное оружие снова,а пока вот так,увы ничего не поделаешь

Жаль.

Sem1219

Ivan Chervoniy
всегда на подъеме!

Оптимизм - хорошая вещь.

Sem1219

Ivan Chervoniy

точно не помню,порядка 160-170 тыр или чуть больше

Достойная цена за достойный ствол.

Sem1219

Ivan Chervoniy

наверное ждут меньшей цены,а меньшей цены не будет-она и так уже снижена до нельзя,дальше только даром!

За достойный ствол должна быть и достойная цена.

Sem1219

Дело времени, покупатель найдется.

Ivan Chervoniy

Оптимизм - хорошая вещь.

сейчас смотрят эту тему : Ermak15 , andrei-04322 , phoenix214 , Нехороший Дядька , DonNikolas

НЕ ТОНЕМ!надеюсь, что славные парни Ermak15, andrei-04322, phoenix214, Нехороший Дядька, DonNikolas АПнут тему и поддержат,ведь это совсем не трудно,а потом и их темы кто-нибудь АПнет и поможет чем-нибудь!делайте добрые дела,друзья, и вам воздастся позитивом!

Ivan Chervoniy

За достойный ствол должна быть и достойная цена.

абсолютно согласен

Ivan Chervoniy

Дело времени, покупатель найдется.

может просто не сезон?

Ivan Chervoniy

Поеду 1 мая.

неужели уток стрелять (на бумаге)? или по баночкам и летящим тарелочкам на природу? я тоже пульнуть хочу,возьмите меня,а?

Ivan Chervoniy

Жаль.

однозначно

Гринпис 111

Карабин в продаже?

Ivan Chervoniy

Гринпис 111
Карабин в продаже?

в продаже,отписал в Р.М.,жду ответа
сейчас смотрят эту тему : GF[F67 , Vitya911, SAB01 , Макс1981
НЕ ТОНЕМ!

Sem1219

Ivan Chervoniy
Поеду 1 мая.

неужели уток стрелять (на бумаге)? или по баночкам и летящим тарелочкам на природу? я тоже пульнуть хочу,возьмите меня,а?

День добрый.

Sem1219

Ivan Chervoniy

НЕ ТОНЕМ!

Появился знаток!

Sem1219

Ivan Chervoniy
Оптимизм - хорошая вещь.

сейчас смотрят эту тему : Ermak15 , andrei-04322 , phoenix214 , Нехороший Дядька , DonNikolas

НЕ ТОНЕМ!надеюсь, что славные парни Ermak15, andrei-04322, phoenix214, Нехороший Дядька, DonNikolas АПнут тему и поддержат,ведь это совсем не трудно,а потом и их темы кто-нибудь АПнет и поможет чем-нибудь!делайте добрые дела,друзья, и вам воздастся позитивом!

Согласен на 100%.

Sem1219

Ivan Chervoniy

НЕ ТОНЕМ!

Ок.

Obormot

Ivan Chervoniy

Так Вы, Иван, воспользуйтесь своим же собственным советом: о цене подумайте.
Глядишь, и продастся винтовка.

Типа АП финской труженице!

Ivan Chervoniy

День добрый.

Приветствую!какие планы на выходные?

Ivan Chervoniy

Появился знаток!

это радует!

Ivan Chervoniy

Согласен на 100%.

однозначно!

Ivan Chervoniy

Ок.

да уж!

Ivan Chervoniy

Так Вы, Иван, воспользуйтесь своим же собственным советом: о цене подумайте.
Глядишь, и продастся винтовка.

Типа АП финской труженице!

за АП спасибо.Так карабас то вам понравился?
Я всегда думаю о цене,если по ней есть конкретное предложение, отпишите пож-та в Р.М. или звоните,буду ждать.

Гринпис 111

ну вообще, да. Цена останавливает. Тут Сако по таким торгуют, если помониторить.

Но всё равно АП.

Ivan Chervoniy

Гринпис 111
ну вообще, да. Цена останавливает. Тут Сако по таким торгуют, если помониторить.

Но всё равно АП.

За АП спасибо. Кого то цена останавливает,кого то нет,у всех разные желания и разные возможности. Цену считаю адекватной.
Главное: если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО данное оружие, то его цена не остановит,к тому же, замечу: небольшой торг с РЕАЛЬНЫМ покупателем никто не отменял.
Я не знаю где вы мониторите,но на Ганзе НОВЫЙ карабас Сако в среднем на 10000 руб. дороже Тикки при прочих равных условиях.

Sem1219

С прошедшим праздником - Днем Победы! Ура!

Sem1219

Гринпис 111 оценил по достоинству ваш карабинчик.

Sem1219

Найдется и достойный покупатель!

Sem1219

Дело времени.

bmwod

Если за пять месяцев карабин не продан, скорее всего дело в цене. Можно сколько угодно объяснять, что она адекватная. Но со спросом она как-то не очень пересекается. А так карабин неплохой. Стрелял у знакомого из точно такого. На 300м из 10 выстрелов 8 в круг 100мм легли. Два выстрела пуля в пулю, причем подряд и близко к центру.

Ivan Chervoniy

С прошедшим праздником - Днем Победы! Ура!

Спасибо,Вас также поздравляю с праздником Великой Победы!

Ivan Chervoniy

Гринпис 111 оценил по достоинству ваш карабинчик.

Буду на это надеяться

Ivan Chervoniy

Найдется и достойный покупатель!

Безусловно

Ivan Chervoniy

Дело времени.

Согласен

Ivan Chervoniy

...скорее всего дело в цене. Можно сколько угодно объяснять, что она адекватная. Но со спросом она как-то не очень пересекается...

что значит: "не очень пересекается со спросом"?