Куплю Steyr-Mannlicher Scout кал. 308 win или Browning X-Bolt Stainless Stalker В МСК

yanis140281

Приветствую всех!!!
Подыскиваю к покупке Steyr-Mannlicher Scout кал. 308 Win.Москва,ближайшие области.
Так же рассмотрю варианты покупки Browning X-Bolt Stainless Stalker fluted.

Предложения прошу высылать в Рм поскольку есть любители перехватывать предложения 😛
Можно по тел 89о3""""592""2267 Ян.

overpark

Почему бы новый Скаут в Арсенале не взять... С 10% скидкой смогу помочь.

yanis140281

overpark
Почему бы новый Скаут в Арсенале не взять... С 10% скидкой смогу помочь.

Приветствую, Сергей! Ваш вариант пока на втором месте.Особо не спешу,хочу рассмотреть предложения на "вторичке")))

overpark

Приветствую, Сергей! Ваш вариант пока на втором месте.Особо не спешу,хочу рассмотреть предложения на "вторичке")))
Приветствую, Ян. По нынешним временам, "вторичка" стала дороже нового. Каждый думает, что покупает оружие навсегда или по крайней мере на это надеется, что то устанавливается, что то доделывается, отсюда и появляется желание вернуть затраченные потери, даже при условии, что это Вам ни к чему. Как то так. С другой стороны, Скаут, модель крайне удачная и обЪявлений о продаже этой модели я давно не видел и если правильно обкатать ствол, именно правильно, т.е на холодную, можно получать хорошие показатели очень долгое время.

yanis140281

По нынешним временам, "вторичка" стала дороже нового.
+100%
Скаут, модель крайне удачная
У меня был уже скаут,продал,но остались очень теплые воспоминания.Карабин действительно очень интересный-маневренный,легкий.
Последний здесь недавно продали в 243 кал,но я хочу именно 308)

Большой Кот

Ян привет! Ну ты блин даешь... Зачем свой то продавал?...

yanis140281

Большой Кот
Ян привет! Ну ты блин даешь... Зачем свой то продавал?...

Привет, Дим!!! Все проклятая гонка вооружения.Кризис лечит от этой болезни очень не плохо 😛))
Вот ностальгия по скауту....Не спеша опять решил взять его

Большой Кот

Понял Ян, удачи в поиске!

yanis140281

Спасибо.!!""..И тебе удачи в продаже СВД...

Все ещё в поисках.