Мошенник! .ука!

Jaroslavvb
Работает . сука на сайте! Под разными никами предлагает разные аксессуары на оружие, оптику и т.д. Я не отследил и прилип на 3 рубля. на магазине для Бенелли! Смотрите внимательно, пострадавших много.
На самом деле он:
Павшин Алексей Валерьевич
№ карты Сбера: 4276 8401 4122 1315
pavshin68@mail.ru
тел. последний: 89252457635

Еще ссылки:
https://guns.allzip.org/topic/100/1302659.html
https://guns.allzip.org/topic/371/1915228.html

гостомысл
Ну что Вы хотели?! Жизнь у нас такая . . . .
Благодарность Вам,за предупреждения о "хорошем человеке".
Jaroslavvb
Я бы хотел, чтобы люди друг друга не нае.ывали. Причем здесь жизнь? И где она такая? Идите государство нае.ывайте.
yuryiyuashkin
Да , пидарасни хватает... Благодарю за предупреждение.
burg09
Пробовали обратиться в полицию. Как никак счет сбербанка имеется и имя отчество тоже. В судебном порядке мне кажется смогут дать добро на поиск этого негодяя через администрацию сбербанка.
shustrik
Надо, чтоб сотрудник опросил держателя карты на предмет получения этих 3к. В выписке, которую сотрудник должен также запросить у банка, будет отправитель платежа, то есть ТС.
Clonus
тухлое дело, полиционеры тупо отпишутся и все, больше чем уверен, да же участковый не пойдет к этому м..ку. На собственном опыте знаю, "подарил" так одному м..ку 3700 р. Есть и адрес и ФИО, а толку от ментов ноль. Если есть возможность найдите его сами...ну а там.)
Виталян Орен
https://guns.allzip.org/topic/371/2151612.html
Weter-32-47
Я,когда переводил деньги,попросил девчонку-сотрудницу банка мне помочь,т.к. лох в этом...Но, на всякий случай у неё спросил:"если сделка по каким то причинам не состоится илиполучатель как то не сможет,-смогу ли я сам вернуть свои деньги?".На что она мне утвердительно ответила: "ДА!Вот сюда придёте...(толи касса-она сказала, толи дверь...)Короче, после утвердительного "ДА", я сразу успокоился,смотрел в её глазки, слушал её успокаивающее щебетание и не стал поворачиваться за спину.Ну не совсем же она лох тоже, в этом деле!Да и чек перевода думаю у Вас.Может Админы помогут чем,или распечатку сообщений сделать.Думаю,через банк надо попробывать!Надёжа,должна помереть последней!Наверно,больше для себя сказал...
Clonus
не поможет, только по решению суда. А что бы состоялся суд, нужно что бы участковый опросил м..ка, а му..к будет прятаться от полиционеров, и в итоге вам по истечении 10 дней напишут отказ об уголовном деле т.к. нет состава преступления..потому, что не опросили м..ка который вас кинул. (это в лучшем случае, в моем случае отказ о возбуждении пришел через пол года, после того как я, не дождавшись ответа, написал в отдел собственной безопасности по месту жительства му..ка),В общем идите в суд сразу, предоставляйте все чеки, распечатки переговоров, а перед этим напишите заявление в полицию, толку от них нет, но это основание для рассмотрения дела в суде. В общем удачи.
Пы.Сы. Проще самому найти и ноги сломать уроду.
LLlMeJl
Пы.Сы. Проще самому найти и ноги сломать уроду.
Ага и получить 10-ку за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью.. А вот Вы сядете точно и на долго... Тут надо тоньше...
Compactparabolik
тоньше это просто все пальцы в пяти местах? ну что бы больше не печатал и не обманывал людей.
Clonus
LLlMeJl
Ага и получить 10-ку за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью.. А вот Вы сядете точно и на долго... Тут надо тоньше...
тоньше это как? спицу в почку в толпе? тож ничего, сойдет...или шомпол в ухо? В суд идти нужно, сразу, по решению суда откроют уголовное дело, т.к. это мошенничество в чистом виде, и вот тогда упырь побегает, да и полиционеры бумажкой не отделаются.
burg09
Думаю надо не в суд идти а в прокуратуру. Там если что отписки на МВД сделают, а после этого они полюбому зашевелился. Потому что на контроле у прокуроры будет данный вопрос стоят. А после они предоставят в суд собранные дела и суд уже решает. Как то так.
burg09
Зашевелятся. Прошу прощения за мой *французский* ))