Распродажа коллекции! Лот 1. AR-ка ORSIS.

ССК
В связи выходом из терминальной стадии ганофилии начинаю распродавать нажитое непосильным трудом. Первым номером пойдет АР-ка.

Поскольку за несколько пару лет скопилось нереальное количество всевозможных прицелов, аксессуаров и полезностей буду продавать оружие как есть, но по хорошей цене. Разбивать не буду, дабы не растягивать удовольствие.

Внимание, задатки (оплаты) принимаю на карту, обмен информацией через watsup. PM и почту смотрю не оперативно. Номер: 917 578 58 44

Реквизиты карты, либо иные существенные условия могут быть приходить только через watsup. Если получите какие-либо реквизиты, через почту PM или смс, значит Вашими денежками интересуются жулики.

Итак, Лот 1:

Орсис М15, покупалась в 2013г.
Настрел 500-600 выстрелов кентавром + 200 - Туламмо, итого меньше около 800. Уход по феншую. Готовилась для спорта, но как-то мотивации не хватило.

Продается в следующем комплекте:

Карабин Orsis M15, родной комплект.

1. УСМ Geissele Super Dynamic 3GUN
2. Двусторонний предохранитель
3. Рукоятка Hogue
4. Цевье Troy Alpha (+цевье Hogue - оно чувствительно легче)
5. Приклад VLTOR (имеет выраженные боковины, мне нравится больше Magpul-а)
7. ДТК (типа Surefire) - крайне эффективный
8. Оптика Vortex 1-4x24 PST, на быстросъеме P.E.R.P.
9. Понтовый кронштейн под 45 градусов с прицелом Docter (типа для стрельбы накоротке, смещенная на бок ручка удержания для стрельбы с поворотом карабина). Основной прицел использовался при удержании хватом за магазин.
10. Три магазина на 30
11. 200 патронов Fiocchi

до кучи отдаю вместе с ним кучу всяких полезностей: родной обвес, модный тактикульный ремень, ДТК, ускорители заряжения и прочая накопившаяся снаряга. Покупателю! будут предложены несколько сотен расходников, по докризисным ценам.

Стоимость комплекта - 200 тыс. Торга нет, забирает тот, кому нужен этот комплект. Переформление через комиссионный магазин, приезжаете в удобное время, забираете.

ССК

ССК

ССК
















naxos
Калибр 223?
ССК
Orsis утверждал, что патронник военный 5,56х45. Гражданские 223 с удовольствием употребляет.
ССК
Карабин в резерве под задатком.
igori9@mail.ru
хочу приобрести
dimochkast
Еще продается?