Продам. Хенель -егерь 308win в Тамбовской области

мичурин
карабин новый-купил и положил.планка на месте.100тр.
мичурин
вот такой интерессный затвор-шесть упоров-работает плавно.На зауэрах такой же стоит.Разбирается затвор вытаскиванием стебля из тела затвора без использования.ключей.
мичурин
вопросов мало-да что там мало-вовсе нет.Винтовка весит 3.2кг-прекрасный баланс-сама в плечо запрыгивает.Имеется шнеллео.Тем кто задумался о покупке орсиса 120 в этом калибре повод серьезно задуматся -цена то одинаковая.
мичурин
добавлю бонус-100патронов кентавр.
Swedb
Нормальная цена. Денег у народа не особо. Кто может позволить 100, тот позволит и 150. Кто не может, тот молчит.
Я сегодня комплект по такой цене выложил, тоже тишина
Вам совет: наличие мишеней ускорит продажу.

Да, и я еще не видел на ганзе ни одного счасливого владельца Орсиса за 100

мичурин
владельцев орсиса за 100 я тоже не видел и ближайшие полгода их не будет пока не раскупят остатки по старым закупочным ценам.Кстати был сегодня в маг.Атеми видел орсис 120 в 308цшт и 223rem по старым ценам.Завел разговор о хорошей цене-сказали что непременно поднимут.Услышал от них что менеджеры орсиса подняли цену орсис 120 после сравнительных стрельб с ЧЗкой.Орсис 120й показал себя на голову выше в этом споре.И орсис на место бюджетной модели планирует выпустить новую модель.По мишеням:в обьявлении указал что продается новый карабин-т.е. я не сделал ни одного выстрела.Некоторые покупатели относятся к этому очень трепетно-ведь ушатать новую вещь которая стреляет очень просто.