Ясность про скидки!

ПС К-16
Всем здравия! Ни кого ни когда не оскорбляю и воду не привык мутить! Хотелось бы узнать кого и на что спровоцировал? В дальнейшем Р777(я его так буду называть) прежде чем что-то написать хорошо подумай!!! ПРОЯСНЮ-Я из Ивановской области, а в Климовске есть где жить и остановится! Я- спросил конкретно про скидку, и про размер личных затрат у Р777 (видно в переписке!!) В ответ получил номер телефона. Решил, позвоню когда буду в Климовске, обойду магазины, посмотрю ружья (я не хлеб покупаю). Позвонил Р777, на что сразу услышал, что он сейчас не сможет, и я как снег на голову упал, на что я ответил что мне особо и не к спеху!! Р777 начал предлагать каких-то третьих лиц которые делают скидки за определенные вознаграждения( мне это совсем не интересно!!!) Я лично написал СЭМУ и спросил у него, действительно ли ему ПОМОГ Р777 И многоли взял на бензин(как хотите, благодарность, затраты, не важно)СЭМ - ответил, не из налоговой лия, и не хочет личное обсуждать ни скем!Если у когото голова не варит пишите я отвечу !!! НО Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ У Р777, ЕСЛИ Я БЕРУ САЙГУ ЗА 22700, СКОЛЬКО БУДЕТ СКИДКА, И СКОЛЬКО ОН ВОЗЬМЕТ НА БЕНЗОЛ ИЛИ ЕЩЕ КУДА!? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО-ДА ПРОСТО В ФЕТТЕРЕ В КЛИМОВСКЕ ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 15000 РУБЛЕЙ ДАЮТ 5 % СКИДКИ, И КАРТУ. МНЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНА РАЗНИЦА!НАВЕРНОЕ НЕ ЗРЯ У МЕНЯ НЕ СРОСЛОСЬ С Р777, Т.К. 30.03.2017 Я ВЗЯЛ САЙГУ МК 03 В ФЕТТЕРЕ ЗА 21600 РУБ, И ВЫБРАЛИЗ 8!!!!!! КАРАБИНОВ!!!!!!!! СТОЛЬКО НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!КОМУ ЧТО НЕ ПОНЯТНО
ПС К-16
Пишу здесь так как заблокирован в той теме куда оно адресовано, а именно! СКДКИ В ТЕМПЕ, АРТЕМИДЕ, 13 КАЛИБРЕ! Заблокировали видимо потому, чтоб не было от меня ответа!!!
PAV_traker
А где ясность-то? Или Вы её сами найти пытаетесь?
remza
Ни хрена не понятно
Лесник_81
Я ВЗЯЛ САЙГУ МК 03 В ФЕТТЕРЕ ЗА 21600 РУБ
Правильно сделали 😊

Я ни к кому никаких претензий не имею, но предварительно попытавшись сделать скидку - понял, что это геморроя больше, чем профита. Т.к. у одного форумчанина карты не оказалось на руках, другой (Р777) просит за бензин и непонятно в итоге оно мне надо или нет.
Так что я тоже взял в Феттере девайс и получил карту 5%.

Темп, кстати, тоже дает карту в 5%.
Просто моего девайса у них не было в наличии.