Змею 77

ALEX-1975
Pulemet Maxim
Задавать вопросы тому, кого забанил в теме, это какой-то новый стиль виртуальной педерастии. Кончитта Вурст ля мур пердэ
Тут уж либо банить, либо задавать вопросы. Третьего не дано

Вынужден согласится с Pulemet Maxim.
Забанить в своей теме участника, а потом строчить про него гадости - эти действия очень хорошо характеризует персонажа...

zmey 77
Винтовки эти, вы продать не могли ( и я опять не буду ЗДЕСЬ писать почему)хотя именно по этому эти винтовки и кочевали по разным местам несколько лет и в результате сменили несколько регионов пребывания. Винтовки ушли на утилизацию, две из них я спас. На момент покупки, я понятия не имел, что у них за история.
Кинули вы тех, кому предложили приобрести эти винтовки, не имея технической возможности их продать. Вы два года компостировали людям мозги.
Я уже 1000 раз эту ситуацию описывал и в 1001 уже не буду.

zmey 77
Винтовки из за которых весь сыр бор, этот уважаемый перекуп, выкупил самым "пацанским" образом дабы потом забарыжить. А история вот какая: один региональный тир закрываясь, решил распродать свои винтовки (тогда еще было возможно) Выставил этот тир винтовки на данном форуме на продажу, народ начал резервировать, бумажки оформлять, как вдруг тишина, на связь никто не выходит, в теме молчок, так и пропала тема. Как вскрылось потом, один "уважаемый" человек, "спаситель" винтовок, решил спасти их оптом с целью дальнейшего спасения в розницу. Да вот не учел этот человек кой какой бумажный косячок. Привез он эти винтовки в Питер, выставил в продажу, народ опять подтягиваться начал, НО косячок то есть и продать винтовки не получилось. Началась долгая эпопея выноса мозга резервистам, обещаний "решить вопрос" однако дело не двигалось. Между тем, винтовки переехали на другой адрес в надежде, что вопрос решат там, но и там шиш. Потом винтовки переехали в далекий Солнечногорск, но увы, шло время, вопрос не решался, магазин закрывался, винтовки продать было нельзя и двигались они в сторону утилизации. Но тут, о ужас, возник коварный Змей77 и из партии металолома, выбрал себе две винтовочки, легализовал, пострелял и выставил на продажу. Тут люди, которые эти винтовки уже почти купили, кормимые баснями ждали их почти два года, видят их родненьких в продаже. У них возникает вопрос: Как же так, ведь это наши винтовки??? И тут "уважаемый" человек, придумывает страшную, но такую спасительную для него историю про Черного Плаща, который через руководство Солнечногорского УВД надавил на директора магазина, (который на тот момент уже закрылся, а винтовки ушли в печку)отжал винтовки и теперь барыжит их по аЦЦкой цене с целью немеренного обогащения.
Не все обманутые дольщики поверили "уважаемому" человеку, некоторые написали мне и были крайне удивлены, если не сказать больше, тем, что я им рассказал, на тот момент я эту историю размотал уже до конца.
Так что Алекс и сотоварищи, уважайте и будете уважаемы. Только делайте это подальше от моих тем. А то смердит как то ваше "взаимоуважение"

edit log




Ты, змей 77, не просто лжец - ты дешёвый пистабол.
Ты забыл написать, что тему о продаже винтов в Костроме создал человек, который к винтовкам никакого отношения не имел. Он просто дал координаты.
И резервировать что то в той теме было бесполезно.

После созвона, выяснилось, что забирать надо всё, что есть.
Выбрать "сливки" тебе никто бы не дал.
Что бы забрать интересуещее меня оружие, мне пришлось договариваться с магазином и на их лицензию выкупать всё количество.
А потом я помогал магазину реализовать Уралы, СМ-ки, Биатлонки, БК-шки, Зули, ТОЗ-61, в большинстве своём по закупочной цене, плюс комиссия магазина.

В Питере на тот момент это оружие ставили на учёт только по коллекционке. И поэтому в С-Пб продались только пара Уралов, пара биатлонок, и пара ТОЗ-8.
Всё остальное оружие (в колличестве около 40-50 штук) было продано в другие города.
Приезжал народ и забирал по несколько штук.

Потом, магазин не стал продлевать лицензию, и последние оставшиеся в наличии восемь (из ШЕСТИДЕСЯТИ!) винтовок потребовалось из магазина забрать.
Можно было их временно оформить на кого то из коллекционеров, но я сдуру связался с Рыбаковым. И только потому, что этот похожий на тебя ориентацией персонаж пообещал за деньги отправить спецсвязью две биатлонки во Владивосток.

С этими двумя БИ-шками и возникла единственная спорная ситуация. Покупатель оплатил две биатлонки, и не смог (или не захотел) за ними приехать.
Магазин услуги спецсвязи не мог предложить
Его попытки самостоятельно договориться о спецсвязи с другими магазинами успехом не увенчались, и тянулось это больше года.
В принципе, деньги за эти две биатлонки ушли в магазин, и я мог с чистой совестью их не возвращать, но я не так воспитан.
Когда стало понятно, что Рыбаков - кидала, и биатлонок больше нет - я закрыл вопрос с этим человеком.


zmey 77
Есть - Ответьте на два вопроса: Почему, если все так хорошо, вы не смогли продать эти винтовки в Питере за целых два года и почему, если все так хорошо, винтовки были утилизированы?
Мне и в моей теме, отвечать на эти вопросы не надо, я и так все знаю, ответьте на них тем, у кого вы под них взяли деньги и два года дурили мозги.

А чего ты это сообщение то быстренько изменил?
Первоначально ты, тело, вроде как в этом посте неделю мне давал, на то что бы я тебе протоколы контрольного отстрела предоставил?
Мне столько не надо. Они у меня есть.

zmey 77
мной был проделан сложный путь по ее легализации,

Так какой "сложный" путь по ее легализации был проделан?


Резюмируя выше сказанное, я тебе, змей 77, повторяю:

Ты - пистабол обыкновенный, подвид - (...удалено самоцензурой)!
Пытаешся лепить дешёвые отмазы, оправдывая себя и Рыбакова.
Не пойдут эти винтовки впрок - ни тебе, ни ему...