Продам Тигр-02 калибр 7, 62x54 цена 65 т.р.

ak-74m

Продам абсолютно новый карабин Тигр 02. Со складным прикладом. Калибр 7,62х54R. Завалов нет. Куплен мною новым в конце января этого года в Петрозаводске. Стрелял один раз на стрельбище, настрел 1 пачка двух элементных и 1 пачка повышенной кучности, результат с открытого прицела на 100 м. на фото. Из особенностей: на карабин установлено основание для использования рукоятки от АК производства компании "Рысь" и собственно сама рукоятка от Тигрокота. Также спилена основная часть ступеньки флажка для разборки карабина, дабы предотвратить самопроизвольную разборку карабина при случайном нажатии во время охоты.
В комплекте: сам карабин, магазин на 5 патронов, паспорт, пенал, штатная рукоятка. Из допов: магазин на 10 патронов (б/у, подаватель металл), прицел ПСО-1 (белорусский, покупался недавно у участника maxim777sto, абсолютно новый, был в салидоле, стрельба с ним не производилась, с установленным переходником под батарейку и диодом, укомплектован чехлом и силиконовым наглазником); галоша на приклад.
По стоимости: карабин 65 т.р.; доп магазин на 10 патронов - 1,2 т.р.; галоша - 800 руб. прицел ПСО-1 - 15 т.р. Важно! допы не продаются до продажи самого карабина.
Переоформление через ЛРО г. Петрозаводска вторник, четверг, 2 и 4 суббота месяца.

И собственно о причинах продажи 😊 Подвернулся легкий болтовик, а строчки все заняты, приходится чем то жертвовать 😞 Карабин очень хороший, но не могу себе позволить иметь и то и другое, как финансово, так и то количеству разрешенных единиц.