Продаю Прицел оптический Veber ПО 6-24x50 АОЕ

Sir-Flint

Крупногабаритный, очень основательный прицел для охоты из засидки или для различных видов спортивной стрельбы (вармитинга или бенчреста на любых дистанциях). Посадочный диаметр - 30 мм.
Высокие барабанчики, ими реально удобно пользоваться при введении поправок при стрельбе на дальних дистанциях. Щелчки достаточно слышные, поправки можно вводить на слух. Защитные крышки барабанчиков упираются в резиновые прокладки на корпусе - для препятствия проникновению влаги.
Кольца отстройки параллакса, плавного изменения увеличения и диоптрийной коррекции окуляра ходят плавно, с дозированным усилием, без затиров. Ближняя точка фокусировки около 8 метров.
Внешний диаметр объектива 62 мм, прицел необходимо устанавливать на высокие кольца.
Подсветка с центральной светящейся точкой в центре перекрестья (11 степеней яркости). Сетка стоит в фокусе окуляра и не меняет свои размеры при смене увеличения. Т. к. ширина штрихов известна, то с такой сеткой удобно оценивать расстояние до объекта. Благодаря полностью просветленной оптике, изображение чистое, неокрашенное по краям поля зрения даже при ближней точки фокусировки. Прицел азотонаполненный, брызгозащищенный, испытывался при стрельбе патронами.308WIN.

В комплекте:
- прицел оптический Veber ПО 6-24x50 АОЕ
- чехол Vektor 42см
- кольца высокие вынос 20мм


http://armisgun.ru/277-chekhly
https://veber.ru/optic/pritsel...-6-24x50-ao-6e/
https://veber.ru/optic/kreplen...h-10-mm-window/

Цена 5000 руб
предложения в P.M.
Торг возможен.

------------------
Добрым словом и пистолетом, можно добиться значительно большего, чем просто добрым словом.






http://armisgun.ru/277-chekhly
https://veber.ru/optic/pritsel...-6-24x50-ao-6e/
https://veber.ru/optic/kreplen...h-10-mm-window/