Продаю. "Леволапая" Tikka T3 Lite .308Win LH. Красноярск

Yura krsk
Лежит в сундуке у человека без дела, эксплуатация бережная, состояние нового карабина. Настрел около сотки, Weaver rail установлена, прицел не продается. Стоимость карабина 105000 рублей со спецсвязью.
Можете сами общаться с владельцем: +79535887888.
Со спецсвязью решу, без проблем.

inoks
Красота
сам бы купил будь праволапая.
Yura krsk
inoks
Красота
сам бы купил будь праволапая.
Праволапой нема.
Aleks29
Здравствуйте! Регион какой у вас?
Yura krsk
Красноярск.
Aleks29
С Удовольствием возьму но только в конце августа начало сентября. Ща уезжаю в командировку розовая до ноября?
Yura krsk
Aleks29
С Удовольствием возьму но только в конце августа начало сентября. Ща уезжаю в командировку розовая до ноября?
За Ваши деньги, любые прихоти. У меня и по году стволы приобретенные людьми валяются. Оплачиваешь карабин, сбрасываешь мне на электронку копию лицензии и паспорта, делаем контрольный отстрел, карабин ложится в оружейку юр. лица в подписанной коробке: Aleks29.
После получения оригинала лицензии заказываем РПЮ на провоз спецсвязью, получаем, заполняем дату продажи в лицензии, сбрасываем коробку с карабином в спецсвязь и через пять дней тебе звонят из Московской спецсвязи с просьбой приехать с паспортом и забрать своё отправление. Все банально и просто. Aleks29 или кто другой готов к оплате, мне без разницы. Кто первый, того и тапки.
Aleks29
Если успею то заберу, как бабки на руки лягут так и наберу.
alexvilt
Здравствуйте , готов преобрести если в Москву сможите превезти карабин
Звоните +79629622165 Александр.
Yura krsk
alexvilt
Здравствуйте , готов преобрести если в Москву сможите превезти карабин
Звоните +79629622165 Александр.
Yura krsk
После получения оригинала лицензии заказываем РПЮ на провоз спецсвязью, получаем, заполняем дату продажи в лицензии, сбрасываем коробку с карабином в спецсвязь и через пять дней тебе звонят из Московской спецсвязи с просьбой приехать с паспортом и забрать своё отправление. Все банально и просто.
У меня все есть в профайле, звоните...
https://forum.guns.ru/forummisc...ame=Yura%20krsk
alexvilt
Спасибо,очень хочиться карабин . Просто не разу не сталкивался с спецсвязью и мне не понятно в какой последовательности все происходит.
Понятно что я должен отправить вам деньги на карточку, и новерно лецензию орегинал и паспорт копию заверенную натариально
Yura krsk
alexvilt
Понятно что я должен отправить вам деньги на карточку, и новерно лецензию орегинал и паспорт копию заверенную натариально
Таки да, больше ничего для отправки не нужно, копию паспорта достаточно просто скан, нотариус совсем не нужен со своими "заверениями". Потом в спецсвязи получаешь коробку с карабином и пакет с корешком заполненной магазином лицензии, едешь в свою разрешительную, сверяют номера, пишешь заявление на РОХу и через пару недель получаешь РОХу на свой карабин.
Звонок с сотового на сотовый совсем не обременительный по деньгам, а общение и понимание абсолютно другое, нежели по клавишам лязгать. Так и опередить демоны могут. Сколько телег карабинов продал, обратил внимание: Человек действительно желающий приобрести карабин, позвонит и побеседует.
Yura krsk
У меня все есть в профайле, звоните...
https://forum.guns.ru/forummisc...ame=Yura%20krsk
Звонки владельцу были, кто раньше встанет, того и тапки будут.
Yura krsk
Yura krsk
Звонки владельцу были, кто раньше встанет, того и тапки будут.
Пока только звонки, мягко называя пустопорожние, типа: А какой твист у именно этого карабина Tikka T3 Lite .308Win?
Yura krsk
Yura krsk
Пока только звонки, мягко называя пустопорожние
И запрос фото, видимо хобби такое у народа, запросить фото и рассматривать фото нового карабина в течении полугода. Еще основное требование присутствует: Промерять какой именно твист у данного карабина Tikka T3 Lite .308Win...
Yura krsk
Лежит в сундуке у человека без дела, эксплуатация бережная, состояние нового карабина.
Для жителей из будущего, могу предложить другой лот: Heckler&Koch MR308.
Продан благополучно.

Yura krsk
Yura krsk
За карабин внесен задаток, ждут оформления документов на реализацию.
Уехал карабин на Север, новый владелец сам приезжал. Но пока есть.
https://guns.allzip.org/topic/187/2056223.html
https://guns.allzip.org/topic/187/1990263.html
marduk616
под левшу больше нет ничего?
Yura krsk
marduk616
под левшу больше нет ничего?
Tikka T3 Hunter .30-06Sprg WS LH
Tikka T3 Sporter .308Win LH
Tikka T3 Varmint Syntetic Stainless .308Win LH
Zoli AZ1900 .30-06Sprg LH
Zoli AZ1900 .308Win LH
Борт Чита-Красноярск мотается исправно. Неделю назад твои земляки в гостях были, затарились, на выставке 'Охота. Рыбалка. Хобби' глаза полупили. Намедни опять прилетят.
В том же сундуке, где лежала Tikka T3 Lite .308Win LH, лежит в кейсе нулевая с бирками Benelli Montefeltro LH 12/76.

rasta64
А из праворуких есть что?
Yura krsk
rasta64
А из праворуких есть что?
Да всякие есть, что именно интересует?
marduk616

Tikka T3 Sporter .308Win LHTikka T3 Varmint Syntetic Stainless .308Win LH
Интересные варианты.
Ценники узнать можно?
Kalina
Yura krsk
Со спецсвязью решу, без проблем.
Реально решить на сегодня??!
Yura krsk
Kalina
Реально решить на сегодня??!
Да без проблем. Только сейчас толпа дядек с автоматами пешком понесет, их кормить в пути нужно, поить, обувь менять, зарплата тоже немалая положена. Позвони в свою спецсвязь, а то у тебя Россия в профайле написана, трудно считать. Там тебе точнее озвучат, послушаешь, да начнешь аэропорт ближайший присматривать. Все так сейчас поступают. Только до приобретения билетов, нужно побеседовать с перевозчиком - кто оружие возит, кто нет.
Kalina
Услышал.Благодарю.
hunter22lt
Да нет спецсвязи не морочьте людям голову,а та что есть так дешевле на такси приехать)))
Сам летал месяц назад за карабасом,возят все авиаперевозчики без проблем.
Yura krsk
hunter22lt
Да нет спецсвязи не морочьте людям голову,а та что есть так дешевле на такси приехать)))
Сам летал месяц назад за карабасом,возят все авиаперевозчики без проблем.
Ваши знания очень ценны для нас, но они поверхностные.
alx95
Добрый день!
А как ценники на леворукие карабины узнать?
Yura krsk
alx95
А как ценники на леворукие карабины узнать?
Tikka T3 Hunter .30-06Sprg WS LH
Tikka T3 Sporter .308Win LH
Tikka T3 Varmint Syntetic Stainless .308Win LH
Zoli AZ1900 .30-06Sprg LH
Zoli AZ1900 .308Win LH
Цены обсудим при конкретном интересе, но по тридцать рублей нет ничего.
DenGear
А из праворукого что есть?
И я так и не понял, Тикка ушла или нет?
Yura krsk
DenGear
И я так и не понял, Тикка ушла или нет?
Yura krsk
Уехал карабин на Север, новый владелец сам приезжал.
DenGear
А из праворукого что есть?
А что именно интересует?
DenGear
308
Yura krsk
Из Tikka только: Tikka T3 Sporter .308Win.