Продам карабин Браунинг БАР 2 с комплектом оптики калибр 300 Win.Mag.

kostrovSERG
Оптический прицел Swarovski Z6i II 1.7-10x42 SR 4A-300-i , с подсветкой -180 000 руб.
Карабин Browning Bar ll 300WM -130 000 руб.
Прицел ночного видения Дедал 470 DEP-0 (100) (2+ пок.) -190 000 руб.
Лазерный дальномер LEICA RANGEMASTER CRF-M 1200 -25 000 руб.

калибр 300 Win.Mag.
Peter_Suerveyor
Могу ошибаться, но новый прицел стоит 135
Peter_Suerveyor
Фото будут?
kostrovSERG

24424AEYNBR
Что то перебор с ценой!!!!!!! Насмешили😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Peter_Suerveyor
170 за Карабин + Оптику готов рассмотреть
kostrovSERG
350 за ВСЁ,что на фото. Плюс разная бонусная приблуда в виде духногой телескопической сошки, подушечка под цевьё,набор для чистки ствола, па-ны NORMA ,активные наушники, пластиковый бокс под патроны,второй магазин,патронтаж на ремень на 10 патрон.
Murad05
с 525 сразу на 350 толи еще будет 😊
Peter_Suerveyor
Могу предложить 280 за ВСЁ,что на фото. Плюс разная бонусная приблуда в виде духногой телескопической сошки, подушечка под цевьё,набор для чистки ствола, па-ны NORMA ,активные наушники, пластиковый бокс под патроны,второй магазин,патронтаж на ремень на 10 патрон.
severr.2013
Комплект хороший но цена великовата. свар новый можно взять за 130- 140т.р.,карабин новый в кольчуге в пределах 125т.р., ночник новый Дедал 470 дер-0 100 (2+ Голандия) снят с производства но есть в продаже 194200р. да и после трехсотого ночник вряд ли кто возьмет за большую цену, Все на правах Апа дабы помочь с ориентироваться в цене.
Peter_Suerveyor
Такой Дедал в продаже оптики тут висит за 80 и еще не нашел своего хозяина.
Посему и предложил 280, хотя не уверен, что этот мой порыв поддержит супруга...
Поднимем тему
Адольфович

severr.2013
да и после трехсотого ночник вряд ли кто возьмет
А расскажите пожалуйста,что такого в трёхсотом калибре страшного для DEP-0?
Peter_Suerveyor
Есть мнение (и даже свидетельства) что от магнум калибров ночники сыплются (включая и Дедал 470-480) На ганзе есть обсуждения.
Сразу скажу, что сам ПНВ не пользовался и получаю информацию исключительно со слов.
severr.2013
[QUOTE]Originally posted by Адольфович:

А расскажите пожалуйста,что такого в трёхсотом калибре страшного для DEP-0?

С трехсотого не пробывал но после года эксплуатации на девятом калибре ночник поплыл хотя в паспорте тоже писали 375, а энергия выстрела в трехсотом не чуть не меньше чем в девятке, сначала ушатал дедал 280, затем взял 470й он ведь по паспорту держит ого-го, теперь охочусь с американцем с калибра 30-06 и ночник цел и результат тот же. Ночник брал у знакомого в магазине, а когда принес в ремонт, он просто отдал американца сказал перейди на меньшие калибры , что я и сделал. С уважением ко всем но это мой личный опыт.
kostrovSERG
Парни! Отдавать ВЕСЬ КОМПЛЕКТ меньше 350- просто грех! По сотке за еденицу, да ещё и приблуда! Карабин мало стреляный от силы пару коробок патронов. Дедал был в деле на 10 охотах, не плывёт- никаких проблем с ним не замечал. Карабин на "Сваре" пристрелян на 100 метров, Дедал на 50. Хотя один раз ночью стрелял по кабану на 147 метров. Куда смотрел-туда и попал. Жалко самому, но ........ Мой тел. 925-505-09-40
Peter_Suerveyor
Значит обязательно найдется покупатель. Вы бы еще фото допов выложили.
Успехов в продаже
костян_79
Написал в ПМ
Peter_Suerveyor
Ради дальнейшей поддержки темы предложу 300 - это мой максимум.
Peter_Suerveyor
Карабин продан?
Veteran15
Куплю карабин за 100 000 р. тел. для связи 8 925 505 2652