Куплю БИ-7-2-КО Basic в .22LR. Питер.

Antonio Beso
Розовая на руках.
IPSCShooter
37 000 руб
висит на коллекции, ни разу не стрелял
Antonio Beso
висит на коллекции
Где можно посмотреть? Где переоформлять, если срастётся?
Есть фото?
Antonio Beso
Печально, но IPSCShooter передумал расставаться со своим Бейсиком...
Вопрос поиска винтовки остаётся актуальным. Ленинградская и соседние области тоже рассматриваются.
Antonio Beso
В итоге купил Би-7-2-КО НЕ Бейсик, в магазине.
Но объявление не снимаю, Бейсика при случае тоже хотел бы прикупить.
Antonio Beso
Снова актуально. Ещё одну розовую взял, хочу Бейсика. :-)
Antonio Beso
Basic 2002 год 27т.р усм и ложа биатлон. Родная ложа и усм в комплекте.

Интересный вариант. Комплект продажи - без оптики и сошек?
Спецсвязь есть?Хотя дешевле будет, чую, самому слетать из Питера в Ижевск и обратно. %-)
УСМ именно спортивный, предохранителя и не было, или просто удалён?
Биатлонной пластины блокировки курка при отсутствующем в шахте магазине (для холостого тренажа) нет, случаем?

Russ777
(К.К.) Биатлон 7-2 КО к.22LR, ИСП.БЕР, Б/О, МГ5-5 30 000,00 руб.

Лежит в Климовске, Московская область.

Очень редко стал их видеть вообще.
Удачи в поисках.

Antonio Beso
Биатлон 7-2 КО к.22LR, ИСП.БЕР, Б/О, МГ5-5
Такую я уже купил.
И сделал из неё вот это: http://beso.spb.ru/guns/5-5.jpg

Но мне хочется ещё и Бэйсиком обзавестись, потому как у него есть парочка особенностей, благодаря которым спортивная версия из него получается чуть более симпатичной. :-)

Antonio Beso
мое предложение не устроило
Ценой - раз.
Отсутствием уверенности в том, что оружие модели из действующего Кадастра, имеющее в нём свою явным образом прописанную строчку в разделе "Спортивное нарезное огнестрельное оружие", впоследствии не принесёт сложностей с ОЛРР - два.
Некоторыми нюансами последних времён, касающихся пересылки Спецсвязью для частных лиц - три.
Ненужностью и неликвидностью для продажи отдельно ложи БИ-7-2, её ремней - четыре.
Обратимостью переделок охотничьей версии для целей перерегистрации и, если потребуется, продажи - пять.

ЗЫ: Би-7-2 начала 90-х годов - это далеко не "Мерседес". При этом, если оценивать по такой "шкале аналогии", охотничья версия БИ-шки в сравнении со спортивной винтовкой - не "Жигули". Разница совсем не столь огромна. Говоря же о спорте, могу добавить: я - не только бывший лыжник и биатлонист, но ещё и бывший раллист. И ездил гонки я на ВАЗ-2108. Причём делал её сам из "обычной гражданской". Смею заверить, никакому гражданскому "Мерседесу" на этих гонках делать было бы нечего. :-)))
ЗЗЫ: да и сейчас у меня машины все "самодельные". За основу взяты "обычные", внешне мало отличаются от стандартных, документы все для повседневной эксплуатации имеются, только вот характеристики - совсем другие. :-)

Antonio Beso
как то это мало вяжется со словами "...впоследствии не принесёт сложностей с ОЛРР...." надо быть более последовательным,во всем нет никаких проблем с постановкой и использованием данных винтовок.А мерседес дешевле купить,чем сделать из жигулей.

Пётр, если у Вас что-то мало вяжется - это проблема не того, кто даёт Вам нити. Все мои машины стоЯт на учёте. Если бы я купил не стандартные базовые "гражданские" машины, а готовые спортивные болиды, их на учёт в ГИБДД никто бы не поставил. У меня всё хорошо с последовательностью.
О проблемах с постановкой на учёт БИ-7-2 "без КО" без труда гуглится даже на Ганзе. О "беспроблемном опыте" - не гуглится. Вы лукавите Пётр.
Покупайте, Пётр, "Мерседес", если Вам он нужен. Мне не нужен "Мерседес". А БИ-7-2 в любом исполнении "Мерседесом", как я уже выше сказал, не является. Читайте, пожалуйста, слова собеседника, а не только собственные.
Сделать из БИ-7_2-КО такую винтовку, как на моей фото, никоим образом не дороже, чем из вашей БИ-7-2 (учитывая, что прицельными приспособлениями я уже располагаю). С учётом разнице в ценах изначальных образцов - даже ощутимо дешевле.

Antonio Beso
петр77
сумасшедшее предположение.
за 35 000р+сс,(оптика в комплект не входит)

Пётр, это означает не менее 42 тысяч за оружие на момент его получения мной в Питере. При том, что ложа, ремни, чехол вашей винтовки представляют для меня ценность разве что коллекционную. Я с удовольствием бы этой ценностью обзавёлся, будь я в достаточной степени богатым человеком. Увы, я не располагаю возможностями покупать вещи сугубо из таких соображений.
Если бы речь шла о 35 тысячах в итоговой сумме - я бы всерьёз задумался, да. Потому как Бэйсик из Ижевска мне обойдётся лишь чуть дешевле, зато у вашей БИ-шки советского производства имеются прицельные приспособления, что позволит мне не переставлять их с моей уже имеющейся винтовки.
Напомню: ложа, прицельные, ремни, чехол - у меня всё это есть. Биатлонное, современное, соответствующее БИ-7-4 нынешних вариаций.
http://beso.spb.ru/guns/6-2.jpg
http://beso.spb.ru/guns/7-2.jpg

Antonio Beso
петр77
зря отказались,от моего предложения,теперь придется ждать следующий би-7,но врядли он будет дешевле.

Пётр, мне ничего не придётся от вас ждать. Я жду предложений Бэйсиков.
Мне совсем не нужно ждать какого-то очередного Би-7 от вас, вы это себе сами придумали.

ortadox
А в Ставрополе не интересен?
[B][/B]
Antonio Beso
ortadox
А в Ставрополе не интересен?

Везде интересен, если есть возможность переправить в Питер.
Но СС пока под железной пятой Росгвардии проверяется, вроде как.
А подробности какие?

ortadox
Есть БИ-7-2 КО Basik, 2002 г.в., ложе пропитано льняным маслом с урезанной кассетой под два магазина от Соболя. Состояние идеальное. Хочу 40000 руб., если интересно, можно по вацапу фото скинуть.
ortadox
Урезанной= врезанной(автокорректор замучил).
Antonio Beso
ortadox
Есть БИ-7-2 КО Basik, 2002 г.в., ложе пропитано льняным маслом с урезанной кассетой под два магазина от Соболя. Состояние идеальное. Хочу 40000 руб., если интересно, можно по вацапу фото скинуть.

Ясно. Нет, спасибо, вообще не интересно ни ложе, ни кассета. Мне Бэйсик нужен под переделку в спортивный вариант. В идеале вообще один ствол, ствольную коробку, затворную группу купить. Даже без УСМ, он мне тоже не нужен. %-)
Но не за 40, собственно. За 35, в таком случае, я вон у Петра купил бы БИ-7-2 спортивную. Сорри.

петр77
приветствую,заберите у меня биатлон-4,с ним можно и на лыжню не вставать,сразу признают победителем,еще на старте 😊
Antonio Beso
заберите у меня биатлон-4,с ним можно и на лыжню не вставать,сразу признают победителем,еще на старте
Да нет, ещё до старта. На материальном контроле. %-)))
bdm2009
В Ишиме продают за 25 тыс., но Вам далеко конечно
Antonio Beso
В Ишиме продают за 25 тыс.,
Да, то объявления я давным-давно видел. Далековато, увы. И никакой оказии пока не предвидится.
Antonio Beso
За день до окончания лицензии купил в Москве очередной "не Бэйсик". Пока тема теряет актуальность, покуда не возьму новую лицензию. %-)