Продам. Карабин КО91/30С калибр 7,62x54 цена 45000

NikolayD
Продается новый Карабин КО91/30С. Дата покупки в магазине ОАО "ТОЗ" ноябрь 2015 года. Стоял в сейфе, применения не нашел. Настрел 10 выстрелов при пристрелке оптики, продается с прицелом. Перерегистрация в городе Владимир. Без лицензии не беспокоить.
телефон 89157716086. Цена 45000,0 руб.
калибр 7,62x54
цена 45000
NikolayD







Славок76
Каков пример ствола,штифт у мушки?
NikolayD
С прицелом. У мушки.
NikolayD
не тороплюсь
Mobius79
Тульская криворукая огражданка с гвоздём у мушки, рАвно как и Ижсмеховская....год совсем свежий, всего-то 41, когда гнали валом, лишь бы количество на фронт....Крон с прицелом вообще практического смысла не имеет, снял-пристреливай заново. Не думаю, что кто-то вообще что-то предложит за испорченную тульскими пряниками легендарную винтовку, которая изначально была Весчь!
Я свою-то 27 года тульскую, огражданка Молот, 7.63 у среза, без гвоздя, с родным стволом, на одних номерах, крон быстросъемный боковой под вивер, прицел реплика под дюйм + родной 42-го года в нагрузку...... за такие деньги постеснялся бы выставить....
Осеннее обострение?
Alex_Mirny
Mobius79 участник
Если говорить о стволе, то вы пишите неправду, дорогой товарищ ....
У этой модели Мосинки новый !!! кованный ствол от Вятских полян !!!,
старое лишь - рессивер, спуск, магазин, прицельное ...., что не не особо и принципиально ....
------------------------------------------------
Имел когда-то такую железяку, поначалу не радовала и это проявлялась во ВСЕМ ...!!!, ( здесь правда на Ганзе немало любителей = АУТЕНТИЧНОСТИ =, для которых будь она хоть кривая и расстрелянная, лишь бы такая и оставалась .... ) Потом, когда с товарищем приложили к ней руки и сделали нечто не совсем похожее на изначальную Мосинку, ( изменили цевье, приклад, прицельное, доработали УСМ, добавили новый интересный самодельный крон с оптикой Никон поставили ДТК ( собственной конструкции / по тем далеким временам , это было НЕЧТО !!! ) втулки , беддинг + лейнирование ствола и винтовка за-стре-ля-ла .... !!!!
благо при выборе у нее были хорошие исходные, промеры калибрами показали - 7,63 ровно по всему стволу !!! Ну и теперь только приятные воспоминая - типа разбить бутылку в водой на 300 м ... да легко !!! причем это делали совершенно неподготовленные люди ..., из нее стреляли и женщины и подростки и не ощущали отдачи ...., а раннее - магазин от стрелял и больше не хочется ..., лягалась как лошадь .... !!!
Теперь она у товарища, и ему ничего другого и не надо .... !!! тем более , что он использует б/припас после реолада ....
Удачной продажи , типа Апп !!!
Mobius79
Молот никогда не делает гвоздь у мушки, это поделка криворукого ТЮЗа, что и видно по надписям на фотке ( Еще ИжСмех так делает).
Да и еще место покупки не смущает?
А какой тут ствол, после всего остального, уже не важно.