Продам Browning Bar Longtrac, Краснодарский край, калибр 30-06 Spring., 120000 руб.

gordeevmaxim

Продам Browning Bar LongTrac, кал. 30-06 Spring., дерево, г. Белореченск, Краснодарский край. Оформление здесь же через ОЛРР по Белореченскому району (ПЕРЕСЫЛА СПЕЦСВЯЗЬЮ НЕТ). Протокол отстрела на руках. Настрел до 100 выстрелов, в лес не ходил (по словам первого хозяина). Я второй хозяин, настрелять успел 20 патронов. Состояние близкое к идеальному. Цена 120 000 руб. Обращаться по тел. +7(918)481-51-54

LESOSEK

Хороший аппарат. поднять тему.

Militarist777

Поддержу. Год? Планка, производитель? Патроны - наличие в качестве бонуса? Чем стреляли?

gordeevmaxim

Поддержу. Год? Планка, производитель? Патроны - наличие в качестве бонуса? Чем стреляли?

2005 год, производство Бельгия. Планка не знаю чьё производство, устанавливал прежний владелец, но судя по значку это планка Benelli. Стреляли из него, по словам прежнего владельца, только Нормой. Патронов в качестве бонуса нет.

gordeevmaxim

Militarist777
Извиняюсь ошибся, 2007 год выпуска, куплен 24 декабря 2007 года в Кольчуге.

геныч373373

Хорошь

gordeevmaxim

Олег10

Подниму хороший аппарат, таких в ближайшее время в продаже не будет очень долго, да и по таким ценам не будет однозначно!

------------------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

LESOSEK

Подниму хороший аппарат

А я хочу такой,но далеко.АП

Олег10

LESOSEK

Ну уж если очень хочешь, я думаю что можно и смотаться, санкции думаю в необозримом будующем не снимут, последние цены в магазинах на него были почти под 180 000. Сам таким влдаею, считаю данный девайс королем загонных охот, Калибр позволяет решать все задачи.
ИМХО

------------------

gordeevmaxim

LESOSEK

Можно впринципе проработать вопрос по пересылу спецсвязью!

Олег10

gordeevmaxim

Можно впринципе проработать вопрос по пересылу спецсвязью!

Конечно, если два человека обладают желанием, один продать, второй купить, так надо приложить усилие!
А мне стакан сока за соучастие )

------------------

-Rifleman-

если торг до 100 есть - возьму на подарок товарищу.

------------------
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.