Помогите определиться с ценой комплекта Blaser R93 6.5x55SE и .375 H&H Калининград

icy
Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста определится с актуальной ценой моего Блайзера R93.
Окончательно для себя ещё не принял решения о продаже, но хочу быть готовым к этому.
Причина необходимости продавать - улучшение жилищных условий, или проще собираюсь дом строить. В своей жизни уже выплатил одну ипотеку, больше не хочется. Хочу постараться обойтись собственными средствами. Короче, ближе к делу.
Имею Blaser R93 в комплекте из двух стволов на одной РОХа. Ствол в калибре 6.5х55 основной, .375 H&H дополнительный. Комплект так завозился.
Ствол в 6.5х55 идёт в контуре матч на срезе ствола 22 мм. Твист 8,6' или 8,3', точно не помню. На нём установлен разборный ДТК . Ствол имеет настрел 670 (+/- 10) выстрелов. Использовались пули Lapua Scenar на щадящих навесках. Рабочая скорость в районе 840-850 м/с для 139 Scenar . Правильная чистка после стрельбы.
Ствол .375 H&H mag. Имеет контур сафари и оборудован магнапортом. Ствол не использовался, настрел - 9 выстрелов, для сертификации и при продлении разрешения. Покупался для мишек, но коллектив с которым я охотился, распался. Выехать на косолапого я так и не сумел. А свои, у нас тут только в зоопарке. Короче - новый.
К каждому стволу идёт по своему кронштейну с виверовской базой без наклона. Для каждого ствола имеется свой магазин и личинка затвора. УСМ и шина одна. Сейчас они установлены в спортивном ложе от zas-kaban. Кронштейн для ночной насадки имеется, забыл сфотографировать. При желании можно докупить второй УСМ и шину для родного ложа. Их на ганзе хватает.
Я единственный владелец, заказывал его в Германии через местный магазин в 2009 или 2010 году.
Прошу высказать ваши мнения, какая цена за этот комплект будет справедливой. Если допустил в описании неточности, знающие люди могут поправить.

apb9
150 тыр хватит?😆
icy
Андрюх, да для тебя ничего не жалко 😊))
apb9
Ой,нет 150 тыр.а рассрочка?
icy
Андрюх, для тебя хоть в ипотеку 😊 .
apb9
Зайка!
Охотнегов
Накину...
200 тыс за все
:-)
icy
Народ хватит хохмить, я серьёзно спрашиваю.
LLlMeJl
200 предложу =) Сразу =) ну надо же интересантов подогревать..
Охотнегов
200 было :-)
Выше давай
sevgeniy
Предложил бы 250
hunter39
Вечер добрый, Сергей.
"По-землячески",- где разборный ДТК брал?
Валерий
apb9
Ждать надо серьезного покупателя на такой комплект.
apb9
Но ты не бойся,не утонешь.Мы потрандеть нет проблем
icy
Добрый вечер. ДТК у Котяры брал. Хотел такой же на рема, не удалось договориться. Не делает вроде больше.
hunter39
icy
Добрый вечер. ДТК у Котяры брал. Хотел такой же на рема, не удалось договориться. Не делает вроде больше.
Спасибо,- а почему не стал делать не объяснил?
icy
Я точно не помню. Что- то с мастером связано.
icy
apb9
Но ты не бойся,не утонешь.Мы потрандеть нет проблем

😊 спасибо!

Maxim Zhidkov
Классный по калибрам набор, мечта 👍
Охотнегов
Кстати, а зачем нужен разборный ДТК? Чтобы обеспечить стабильность закручивания при монтаже? Зачем тогда постоянная часть такая массивная и так много фиксирующих болтов. Разве она испытывает нагрузку?
apb9
Есть варианты использования тогда.
icy
Разборный ДТК нужен для возможности крепления компенсаторов финского типа... Конструкция обеспечивает отличную соосность. Возможно слегка массивна, но меня это не беспокоит. Винтовка и так имеет приличный вес. +/- 200 грамм не критично.
anatolich335@
А вы на какую сумму рассчитываете?) Ну так что-бы принимать, вставать в очередь или нет))
hunter39
icy
Я точно не помню. Что- то с мастером связано.
Спасибо за инфо.
Удачи в реализации проекта.
icy
hunter39
Спасибо за инфо.
Удачи в реализации проекта.

Спасибо!

icy
Актуально
apb9
Жди,дарагой,жди своего покупетеля
Oleg1971Oleg
Добрый вечер я готов приобрести 375 если будете разбивать комлект
Али-Баба
Это что за аукцион Вы тут устроили?
icy, определяетесь с ценой по каждой позиции и выставляйте на продажу. Похожих предложений в форуме достаточно.
Не будет цен - тему закрою.
Владимир Ратников
Я думаю без оптики 400-450
icy
Али-Баба
Это что за аукцион Вы тут устроили?
icy, определяетесь с ценой по каждой позиции и выставляйте на продажу. Похожих предложений в форуме достаточно.
Не будет цен - тему закрою.

Тема создана не для аукциона. Я действительно пытаюсь узнать реальную цену комплекта. Барыгой не являюсь и неадекватной ценой не хочу им прослыть. Пожалуйста не закрывайте тему. После прояснения вопроса я сам её снесу.

icy
Владимир Ратников
Я думаю без оптики 400-450

Большое спасибо.

Bercut77
Так вы вообще поодаете или узнаете,если узнаете напишите когда поодаете,а если продаете напишите когда ,определятся надо.
naxos
отдельно ствол 6.5×55 готов забрать.
icy
Коллеги, я пока пытаюсь узнать реальную цену данного комплекта.
Perov yura
Тут наверно правильней будет поставить цену тыщ 800 чтоб не прогадать! 😊)) далее старожилы профи Вас тут же поправят " дорогонаххами" и приблизят цену к рыночной +-100 тр!!!!!!
Али-Баба
icy
пытаюсь узнать реальную цену
Хорошо. Успеха..
apb9
На 800 губу раскатывать не стоит.400-реальная цена ,имхо
icy
Perov yura
Тут наверно правильней будет поставить цену тыщ 800 чтоб не прогадать! 😊)) далее старожилы профи Вас тут же поправят " дорогонаххами" и приблизят цену к рыночной +-100 тр!!!!!!

Да ну , что Вы какие там 800...

apb9
Ну,раз реальность ощущается и нет мечт про 800 тыр,то продашь.За 400 .Может быть😜
vasilijchapaew
Детский сад, штаны на лямках.

Цена - это столько, сколько вам дадут денег в реальной сделке.
А всё остальное - это досужие домыслы и точность их невелика от слова совсем.
Безответственные заявления вас интересуют?
Вам шашечки или ехать?

apb9
Цена - это столько, сколько вам дадут денег в реальной сделке.
А всё остальное - это досужие домыслы и точность их невелика

Все именно так.

icy
Спасибо всем за советы и за высказанные мнения.
https://guns.allzip.org/topic/187/2206778.html