Продам. steyr mannlicher 300 Win.Mag. цена 270000р. Симферополь.

ashotmamulov

ПРОДАМ ГОРНЫЙ КАРАБИН. СОСТОЯНИЕ НОВОГО ИЗДЕЛИЯ. НАСТРЕЛ 13 ВЫСТРЕЛОВ
ВЫСОКОКЛАССНАЯ ОПТИКА HD качества SWAROVSKI 2.5-15\44 С ОТСТРОЙКОЙ ОТ ПАРАЛЛАКСА НА БЫСТРОСЪЕМНОМ КРОНШТЕЙНЕ. СОШКИ HARRIS. КУЧНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ НА ДВЕСТИ МЕТРОВ ДВЕ МИНУТЫ
калибр 300 Win.Mag.
цена 270000тр
МЕСТО ОСМОТРА Г Симферополь при необходимости помогу с переоформлением 30 мин времени.
тел +7 978 8441664 есть WATSAP И WIBER ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ

chico777

КУЧНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ НА ДВЕСТИ МЕТРОВ ДВЕ МИНУТЫ
А кто стрелял ? Мое ИМХО- он получше попадать мог бы:

moiseevka22

Скорее всего хозяин "австрийца" имел ввиду что на 200 метров "кучность" 6см...

chico777

6см на 200м будет ~ 1 минута, если я ничего не путаю.

kirillx

chico777
6см на 200м будет ~ 1 минута, если я ничего не путаю.

А хозяин карабина заявляет 12 см. Антиреклама какая то)

chico777

Вот и я про что.

Bened1ct

Ну что вы накинулись, ТС наверное описал, что он сам смог достигнуть. Все ли могут полминуты стрелять? Сколько смог выбить, столько и написал. За то честно!

ashotmamulov

Специально для Chico 777. Одна минута на 200м равна 5,817. две, соответственно умножайте на двое, в описании я брал примерные величины при стрельбе с мешка, при пристрелке на эту дистанцию со станка получилось 0,7 moa. если вы на 200 метров с упора стреляете лучше, я искренне рад за вас..................

chico777

Принимается. В смысле радость . Так и пишите, что это Вы так попадаете, а не карабин. Манлихер сам стреляет получше. Вы же вроде как карабин торгуете, а не что-то ещё. И вообще, КРИЧАТЬ в об’явлении необязательно, нам и так хорошо слышно, хоть и Симферополь. 😛

ohotnik0505

Какой это карабин из Манлихеров
SM12 или SL

------------------
55555

Andiks1969

Если посмотреть на фото внимательно видим предохранитель колёсико, значит и модель SL у модели SM12 шпаншибер! Стволы Манлихер действительно готовы показывать кучу в пол минуты и как правило чем больше дистанция тем лучше кучность, но это конечно всё зависит от стрелка и хорошего патрона! Прекрасный карабин и прицел!

Andiks1969

Недооценённое у нас оружие, цена качество и практически ни каких нареканий со времени запуска этой модели а это 1996 год!

Хантер_Крым82

АП !!! Земляку отличный карабин !

ohotnik0505

Что могу сказать дорого. Во первых SL2 цена данный момент стоить 300 win mag магазине новый 161 тысяча + скидка 15процент это примерно будет 130 тысяча + оптику бу можно за 90 тысяча лучше купить такой же фирмы. А если SM12 то цена реальная вместе с оптикой

------------------
55555

Хантер_Крым82

ну дорого или дешево это вопрос !

Хантер_Крым82

думаю всегда торги уместны