Продам. Продаю Brawning Bar-2 MATCH калибр 308 Win. цена 230000

Destiny0345

Доброе время народ , предлагаю вашему вниманию просто замечательный ствол, настрел не более 300 выстрелов , патроны только Geca 11 g , твист 12" , Резьба 18 х1 ( московская оружейная компания ) , приклад интегрированый от Магпул ( Жуков) , складной , регулируется по длинне пистолетная рукоятка из углипластика с подвижной пяткой , гребень съёмный-регулируемый , ( в комплекте еще малый не регулируемый) . Все выполнено без нарушений законов РФ . Родной ( в полном комплекте ) приклад устанавливается за 15 минут . ДТК производство " Корпус Выжевания " , и просто заглушка резьбы , также 2-й магазин на 20 патронов , ( нахрен не нужен но красиво ) За недорого можно забрать ремень магпул ( все на QD ) и ДТК титановый , и дтк закрытого типа ))) . Такой девайс один в своём роде , со всех сторон позитивизм , но лучше звоните , 925 пятьсот сорок два 13 двадцать девять , много времени в дороге , некогда писать , извиняйте . Это реальная легендарная FN FNAR “Match”. Все делал под себя , если рукоятка не подойдёт по хвату , решим вопро , это не сложно.)))
калибр 308 Win.
цена 230000

Peter_Suerveyor

Нереальный ценник в свете предыдущих подобных лотов....

ZabiyakoUriy

Хочется фото увидеть

Destiny0345







Destiny0345

Тут ситуация такая, готов продать по более низкой цене , но с родным прикладом , и ещё , будет конкретное предложение можно все обсудить . Можно разбить комплект , приклад 25000, ну опять же , все обсудим , если конкретно .

naxos

в сложенном состоянии фото сделайте пожалуйста

naxos

карабин красили сами???

Destiny0345



Destiny0345

Шата нет совсем, очень четкая фиксация и в сложенном и в разложенном виде. Ещё раскладывается в длинну ,затыльник отходит назад, шата также нет . У магпул есть ещё затыльники с сотами , но мне и этого хватает .

Destiny0345

Да , это даракот , красил сам , могу смыть но мне так нравится , смыть не вопрос , там все целочное.

Destiny0345



naxos

отдельно складной приклад готов забрать.

в резерв!!!!

Destiny0345

Я понял , жду контакт . Если вы из Москвы то рекомендую посмотреть, ещё вариант сделать для вас .

naxos

Destiny0345
ещё вариант сделать для вас


интересует очень. и не один. в пм напишите условия

ALEX55555

Во навернул! 😊 Апище!

Destiny0345

Парни , если данный девайс интересует все очень просто но пока для тех кто близко живет к Москве, штука в том что эта рукоятка всё-таки под руку делается, пока по крайне мере , нужна примерка , минимальная . И срок изготовления , не три дня .( работаю блин ) , и основной минус это закупка деталей , приклад , пятка , материал для рукоятки . Пока так , но могу уверенно сказать , что и на простой бар эта штука нормально встанет . Могу фото из фанеры выложить , если интересно .

Destiny0345

А, ещё материал для гребня , короче не дёшево , но безусловно очень удобно , математику по телефону готов рассказать .

Destiny0345

За апы спасибо ))))