Продам Brawning Bar-2 FN FNAR Match калибр 308 Win. цена 230000

Destiny0345

И так Bar 2 Match , FN FNAR “Match” Настрелял не более 300 , твист 12", патроны только Geca 11 g, ( пол минуты на 100 ) но это и так понятно от производителя . Приклад складной , регулировка по длинне , магпул Жуков, рукоятка пистолетная углепластик с подвижной пяткой , гребень съёмный регулируемый , допом низкий идёт , дтк , магозин на 20 патронов ( нахрен не надо, но красиво ) , ремень Магпул на QD креплении . Все сделано по всем законам РФ .Родной приклад просто за 15 минут ставится на место , он конечно в полном комплекте . Завидую Новому владельцу , и ещё лучше звонить , 92пять пятьсот сорок два 13 двадцать девять. До компа только вечером добираюсь . Цена такая как есть , я не тороплюсь .
калибр 308 Win.
цена 230000







Destiny0345

Покрыт дюракоутом , по желанию покупателя и получении денег , готов все смыть , все будет девственно чистенько, рукоятку тоже могу подогнать под руку нового владельца . Можно приобрести такой приклад и отдельно , но это после продажи основного комплекта , если останется конечно .)))

bazyrb

Держал и стрелял из этого аппарата у нас в горах Хамар-Дабана. Мне очень аппарат понравился.

naxos

не тонем

Destiny0345

Да , утонуть не хотелосбы , новогоднее предложение , снимаю складной приклад , и готов отдать оппарат за 185.000 , в штатном исполнении , правда настрел , ещё на два выстрела увеличился , закрыл удачно лицензию на лосика