Продам. Лось 9-1 в МСК калибр 30-06 Spring. цена 40000

byXAHTEP

Господа, осознав что охота это совсем не моё и в связи с покупкой «бумажного карабина» буду расставаться с самым на мой взгляд универсальным калибром.
Продаю карабин Лось 9-1 в калибре 30-06spr. Общий настрел ~200-250, предидущий хозяин сломал ложе, я заказал новое, но пока меня динамили с доставкой из Ижевска склеил старое и в итоге отказался от покупки. На работу карабина в лесу не влияет, но если вы его собираетесь экспонировать,, то «некомильфо». В комплекте два магазина, планка и паспорт, если не всё расстреляю то ещё чего подкину). Если кому то нужно, отдам с пристрелянным прицелом Veber Volf 3-9x44(да он сделан в китае, но мне понравился,оч. Светлый попробуйте купить за 12₽ новый прицел, который выдержит 30-06, да и гарантия у дилера в Москве на него до середины лета).
Живу на даче в районе апрелевки, осмотр там же, или можем проехать до Парка-Патриота и устроить тест-драйв. После предоплаты могу ждать вашу розовую ещё три года. Переоформление м. Каширская или возьму направление, откроется СС готов выслать.
Редко бываю на сайте, посему приоритет за звонком, телефон в профиле. А так же оставляю за собой право продать кому посчитаю нужным или снять с продажи.
калибр 30-06 Spring.
цена 40000₽



byXAHTEP



byXAHTEP



byXAHTEP


Prev1

Добрый вечер! Подскажите, кучность какая с вашей оптикой? Если карабин в продаже готов рассмотреть преобретение на конец января!