Продажа охотничий Маузер 98к -308win с оптикой.снижение цены-40тр

мичурин
ствол вывешен-спуск доработан стал легким без свободного хода-ложе доработано(полупистолет обточен-затыльник как на обычном оружии плюс резиновый затыльник).ручка затвора переделана и не мешает установленному прицелу.Подобран прицел-2-7*32.установлен мах. низко чтобы было удобно вкладыватся со штатного приклада.Установлена планка Люп. и кольца Люп.Так что с карабином больше работали и дорабатывали(ну нравится мне процесс)чем стреляли поэтому настрел небольшой -300бахов.Барнаулом чуть больше минуты.Продажа в Тамбовской области-тел. 9107538600.Продам комплектом за 45тр.

борисыч61
Интереснинько. Подскажите- длинна ствола?, вес карабина с оптикой?
мичурин
длинна ствола 61см вес как на фото 4.5кг(военное прошлое как никак) шаг нарезов в паспорте не указан измерил сам 240 поэтому любит тяжелые пули -10.9г или 11.7г
перепрыжкин
перествол тульский или вятско полянский...
мичурин
вятскополянский
перепрыжкин
маркировка на нем впо 106 или как.
мичурин
ВПО 117
перепрыжкин
ствол на нем ставился хромированный ,или...
мичурин
никогда этим не заморачивался т.к.чистил всегда после стрельбы а сейчас достал паспотр:"ствол получен методом холодного редуцирования и для повышения долговечности и коррозионной стойкости канал ствола и патронник хромированы"Для убыстрения продажи снижаю цену за карабин с прицелом до 40тр.
Леший555
Зачетно!
мичурин
карабин в отличном состоянии как и все что я здесь продавал.Причина продажи на фото.Когда это появилось все остальное стало не интерессно поэтому одномоментно в продаже;маузер 98к-хенель егерь 10 и сабатти ровер 600.
перепрыжкин
карабин хорошь что и говорить, но вот что то на фото мушка не присутствует. можно ли глянуть...
мичурин
всего мог ожидать но вопрос про мушку озадачил...Прицельная планка и мушка стоят и стоят ровно.С ухудшением зрения все свое оружие эксплуатирую с оптикой.
перепрыжкин
спец связь есть или...
мичурин
сама по себе она конечно существует но работать ей запретила доблесная росгвардия :" неправильно вы господа спецсвязисты оружие храните".Ждем февраль месяц -новостей от спецсвязи-может до чего нибудь добазарятся.Причем эта ситуация в целом по стране.
перепрыжкин
ладно, это не суть важно ,винтовка мне ваша интересна,у меня есть такая же . но тульская и без оптики, сейчас покумекаю,отпуск у меня в апреле обещали, может мотанусь на поровозе к вам и сам заберу лично.......давненько , знаете ли ,батенька, не был в тамбове...да. кста ти, а правда что оптика китайская, не люблю китайцев, китаянки еще туда сюда, а вот с китайцами как то не сложилось...
мичурин
далась вам эта оптика-посмотрели -не понравилась за 1 минуту сняли и стреляете без оптики.От цены минус 10тр.Если вы хотите вместо китайца Люпольд поставить тогда да.Ну а если что то русское (за 10тр другое и не купишь) то этот китаец сильно лучше будет.
перепрыжкин
в принципе убедили, просто в нете данный прицел позиционировался для сильной пневматики, но если он отлично держит выстрел 308 го то я не против....
мичурин
не слышал про это но могу сказать что это самая положительная характеристика для прицела.Ибо не всякая оптика выдерживающая 7.62*54 выдерживает отдачу сильной пневматики.
перепрыжкин
ну и отлично...
krok12
интересног