Продам. Browning BAR 2 с быстросъёмами Апель, Татарстан калибр 300 Win.Mag. цена 90000

mrdebet

Продаётся Browning BAR 2 калибр .300 Win Mag, ствол 500мм, быстросъёмный поворотный кронштейн Apel с кольцами 30 мм, запасной магазин, погон, чехол. Настрел 250. Карабин рабочий, охотился, поэтому дерево не идеально.
Территориально Заинск, Татарстан.
Денег 90 тыр. Без апелей - 75 тыр.
Кронштейн отдельно - 20 тыр. (После продажи винтовки)
Прицел Leupold vx-3 3.5-10х50, сетка duplex, подсветка - 40 тыр. (После продажи винтовки)
Комплект (винтовка+кронштейн+прицел) - 110 тыр.
Спецсвязи нет. Оформление ЛРО Казани в один заход. Трансфер.
Тел. в профайле.








zhuravlev_pavel

Владимир ты расскажи как кабанчики от него падают)) Ап!!!

mrdebet

Как падали, так и будут падать, судя по реакции уважаемой публики...

mrdebet

Или меняется на итальянскую двустволку.

zhuravlev_pavel

Ап!!

Горяша

Вверх конечно же ап!. Калибр горячий.

mrdebet

Как говорится - куй зелезный пока голячий...
Ибо протокол контрольного отстрела в наличии, а пока карабин смиренно ожидает нового владельца, расскажу окуительную историю с участием сабжа.

Зарядили мы с товарищем полсотни хорнадьевских гвоздей 212гр ELD-X и решили опробовать новинку на беовульфе биоцели.
Выехали с этой целью на поле перезревшей пшеницы, граничащее с соседним районом, из которого к полю собирались на вечерний шабаш жор биоцели. Надо сказать, что биоцели те, имевшие гражданство соседнего района, были полностью не в курсе правил охоты, царивших на выбранном ими поле, а потому, строем не ходили, у егерей не отмечались и вопще, всячески нарушали и распорядок кормёжки, и квоты на потравленную пшеницу. Результатом таких систематических нарушений, стала полностью выкатанная полоса пшеницы, шириной метров пятьдесят, что позволяло представителям законной власти охотхозяйства(ну, то есть нам с товарищем) спалить диверсантов на подходе к товарному зерну.
Разойдясь метров на триста, стали ожидать делегацию товарищей из соседнего района. Стоит отметить, что принадлежность к популяции соседнего района, сделала мясо диверсантов необычайно вкусным и сладким, примерно как мёд, ну а как иначе, если при уничтожении врагов, абсолютно не уменьшалась численность коренного населения, холодильники наполнялись мясом, а благодарные аграрии нас за это парили в бане, поили вискарём, тискали руку и смотрели на избавителей сквозь слёзы зависти уважения.
Заслышав хруст в стороне, где остался товарищ, я начал подозревать, что испытание новинки от известной американской фирмы, находится под большим вопросом. Так как у товарища был проверенный вдоль, поперёк и по диагонали Remington Model Seven в 7RSAUM, заряженный таким же проверенным и надёжным Nosler Partition.
Поэтому, когда я увидел маленького беовульфика, метрах в семидесяти от меня, бодро пиздующего на халявную пшеницу, то не стал утруждать мозг непривычным и тяжёлым занятием - раздумьями, а присел на колено, прицелился в район холки и нажал.
Гражданин соседнего района последовал моему примеру - тоже не стал долго думать, а сбрякал копытами и комфортно улёгшись на тёплой от солнца дороге, принялся умирать.
Новинка от известной американской фирмы показала себя с наилучшей стороны, набег на пшеницу был предотвращён, холодильник довольно урчал, в предвкушении вкусного и сладкого (примерно, как мёд) мяса, аграрии топили баню и охлаждали бурбон, был прекрасный, тёплый, августовский вечер...
Единственное, что выбивалось из этой идиллической картины, было расстояние от меня до беовульфика - оно оказалось немного больше, чем я думал.
Ну и соответственно размер нарушителя я, мягко говоря, недооценил.
189 метров, 150кг, Самэц.
А, ещё товарищ немного расстроился, что я своим выстрелом выгнал с поля кабана, в которого он уже целился. Но, судя по фото, это не точно...

zhuravlev_pavel


mrdebet

это анонс другой истории...

Rafayel

Хорошо написано!
В этих полях с этой командой и я имел удовольствие охотиться.

mrdebet

Скоро июнь... 😛

zhuravlev_pavel

Уж очень увлекательная история!!!

mrdebet

Тонет, зараза 😊