Продам Tikka t3 Super Varmint 308win калибр 308 Win. цена 200000

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

Продам Tikka t3 Super Varmint 308win,2012года с настрелом 40 выстрелов.В комплект винтовки входит все что на фото(кроме сошек)прицел Bushnell 4.5-30×50 Elite 6500 Mil-Dot поправоки с ценой клика ¼ угловой минуты,кольца найт, лапа отдачи от Борисыча,оригинальный магазин.
Немного о Tikke,с коробки винт стрелял как и заявлено в одну угловую и с холодным отрывом как и все,что немного напрегло! Прочтя все ветки форума,решено было заменить ложе,но все попытки купить через наших братьев с форума пошли прахом с этими санкциями.Решил родное ложе довести до ума.В ложе был сделан гласс беддинг с установкой втулок,заменина лапа отдачи,залит и утяжелен приклад с установкой монопода (своего изготовления),установлена планка 20MOA.После проведенных работ баланс винтовки стал идеальным,холодных отрывов нет,группы по три выстрела на сто метров укладываются в одну копейку,магазинными патронами S&B.Продажа связана с переходом на 338LM.

------------------
один выстрел, один труп

калибр 308 Win.
цена 200000

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

MAG454

резерв

Karatel1036

Вы заливали пастель в пластик? Или обошлись втулками? И это помогло с холодным отрывом?

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

Karatel1036
Вы заливали пастель в пластик? Или обошлись втулками? И это помогло с холодным отрывом?
Добрый вечер,все намного сложней,если внимательно изучить все ветки форума,то простой беддинг привел только к разочарованию их владельцев с последующей заменой ложа.Здесь была применена работа которой не кто не делал на этом форуме,в результате холодный отрыв ушел,а группа собралась.Если интересует могу описать процесс.
с Уважением!

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

hunter22lt
Жесть тика за 200000. Можно купить sauer или heym
Только с какой кучностью!

igor003

Интересует процесс не просто беддинга.

Zaurbek.001

hunter22lt
Жесть тика за 200000. Можно купить sauer или heym

На вкус и цвет как говорят. Я за тикку даже если уровнять цены.

Тикка в рекламе не нуждается.
Удачи в продаже ТС.

jackk

Я тоже подожду описание процесса.
Если будет тема.С удовольствием почитаю.
Удачи в продаже.

remind3r3r

Тикка в рекламе не нуждается.
Это точно!

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

Добрый день всем братьям по оружию!
Внимательно изучив ветки форума,стало понятно что простой беддинг на родной ложе решает проблему с кучностью только временно,после того как кучность расползалось, владельцы старались избавится от лож.Если внимательно посмотреть на ложе возле лапы отдачи,там отчетливо видно(фото ниже)два проема чуть толще лапы отдачи,и два проема ближе к прикладу(треугольной формы),и пятое отверстие за втулкой(ствольной коробки).В эти отверстия были изготовлены лапы отдачи входящие очень плотно(но не распирающие постель лажа)край которых был фрезерован под углом к ствольной коробки.Здесь сработал принцип как в анекдоте про волка и зайца,когда волк застрял в рогатулине. В круглое отверстие в конце вставлен кругляк в уровень с ложем.Так же заменена лапа отдачи и утяжелен приклад,но для надежности (хотя этого можно не делать)сделал беддинг с добавлением ал.пудры в состав. Материал для лап каждый может подобрать сам ( алюм.нерж.титан).В результате не сложных работ мы получаем идеальную посадку ствольной коробки,и убираем ненужные смещения в результате производство выстрела.Такой метод позволил убрать холодный отрыв,собрать кучу в копейку,и во время выстрела видеть попадание оставаясь в мишени.Надеюсь мой опыт пригодится, сэкономив нервы,время,и деньги.
Всем меткого глаза и крепкой руки!
с Уважением Владимир!

gamlett

Тикка отличная как всегда! Типа АП !
А как Вам удалось все разузнать про группы , про холдный отрыв и тд , потратив всего 40 патронов ? С ув.

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

gamlett
А как Вам удалось все разузнать про группы , про холдный отрыв и тд , потратив всего 40 патронов ? С ув.
не первый десяток варюсь в этом!

gamlett

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p
не первый десяток варюсь в этом!

Вроде я тоже 😊 но я так не умею ...(

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

gamlett
Вроде я тоже но я так не умею ...(
Без обид,но я не претендую на роль конструкторского бюро,просто решил проблему,и этим поделился.Если интересен комплекс к покупке,приезжай сам все увидишь и опробуешь.А на счет 40 выстрелов,ведь можно выпустить и тысячу,устроив дорогое шоу так и не поняв оружие,и меняй ложе или не меняй если ствол не собирает группу то все в пустую.
с Уважением!

Zaurbek.001

У меня такая же винтовка и нет у меня холодного отрыва. Чему очень рад.

gamlett

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p
Без обид,но я не претендую на роль конструкторского бюро,просто решил проблему,и этим поделился.Если интересен комплекс к покупке,приезжай сам все увидишь и опробуешь.А на счет 40 выстрелов,ведь можно выпустить и тысячу,устроив дорогое шоу так и не поняв оружие,и меняй ложе или не меняй если ствол не собирает группу то все в пустую.
с Уважением!

Какие обиды ...) взрослые люди . Винтовка мне не интересна . В арсенале только Тикки ))) Я к тому , что у меня лично 40-60 уходит на настройки . Плюс обнуление и тд . А так для 308 го разницы нет , что 40 и что 200. Имхо !
Винтовка зачетная. Удачи в продаже . С ув.

EMK59

У меня такая же винтовка и нет у меня холодного отрыва.

На моей тоже не было холодного отрыва, Tikka - винтовка замечательная.
Успехов в продаже!

gamlett

EMK59

На моей тоже не было холодного отрыва, Tikka - винтовка замечательная.
Успехов в продаже!

За компанию, и у меня не было на трех Тикках)))

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

Продам патроны 308win 8 пачек по 150р

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

[QUOTE]Originally posted by q2w3e4r5t6y7u8i9o0p:
[B]
[/B]
[/QUOTE]

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

[QUOTE]Originally posted by q2w3e4r5t6y7u8i9o0p:
[B]

[/B]
[/QUOTE]

gamlett

Кому-то в Стравтороле повезёт 😊

Alex 22

Винт в продаже ?

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

Да!

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

резерв до 06.03.18.

MAG454

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p
резерв до 06.03.18.

Резерв снимаю в связи с несоответствием описания и состояния. Знал бы не проехал бы 600км (Не серьезно и безответственно)

gamlett

Добрый день ! Подробнее можно , что не так с винтовкой ?
С ув.

MAG454

gamlett
Добрый день ! Подробнее можно , что не так с винтовкой ?
С ув.

С чего бы начать )

1. Ложа УБИТА В ХЛАМ !
2. Ствол зачищен наждачной бумагой ( ТС говорит для покраски готовил🤨 но обычно бывает наоборот, нужна шероховатость, ну да ладно)
ОБ ЭТОМ В ОПИСАНИИ НЕ УКАЗАЛ !!!
3. Я не буду говорить о настреле но за 40 выстрелов карабин довести до такого нужно тащить волоком за машиной на стрельбище и обратно 41 раз!
4. На вопрос :
- Почему не указали в описании что ствол входил в интимную близость с наждаком неоднократно и не сказали об этом по тел ?
- А я думал на фото видно 😕

600 км проехать и ... !!!!!!!!!

А, вспомнил! По тел говорю продавцу :
-Ну не верится мне что может быть 40 выстрелов ( и до последнего не верил)
- Ну что говорить, приедете сами все увидите !
Увидел...

gamlett

Спасибо большое ! Товрищ интересовался . Выручили ...!
С ув.

Zaurbek.001

Так может фото были сделаны до ИЗНАСИЛОВАНИЯ винтовки. Скорее всего...

gamlett

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p
с Уважением!

Приехали уже , посмотрели , ох@ ели 😂

MAG454

gamlett
С ув.

Я думаю если бы ТС сделал качественные фото и точное описание то вопросов и неудовольствия не возникло бы.

MAG454

Zaurbek.001
Так может фото были сделаны до ИЗНАСИЛОВАНИЯ винтовки. Скорее всего...

Не знаю, возможно просто качество фото ...

Volchik1982

gamlett
Приехали уже , посмотрели , ох@ ел
По другому и не выразится...

iriston-14-2

gamlett
Кому-то в Стравтороле повезёт 😊

😂😂😂

Zaurbek.001

MAG454

Не знаю, возможно просто качество фото ...

По фото видно зеркало затвора как на новой винтовке... из этого изхожу что фото либо давние или все так и есть😊

MAG454

Zaurbek.001

По фото видно зеркало затвора как на новой винтовке... из этого изхожу что фото либо давние или все так и есть😊

Зеркало затвора соответствует фото, что правда то правда !

Zaurbek.001

Короче говоря,угробили винтовку😨

iriston-14-2

Zaurbek.001
Короче говоря,угробили винтовку😨

Если внутри наждчкой не трогали то что будет с винтовкой? 😉 по любому ложе на замену а с наружи отпескоструить по новой и вперёд ☺Но, не за такую цену однозначно, ну и ТС конечно не красиво поступил умолчав про вмешательства, может скромность не позволила... природная 😀😀

MAG454

iriston-14-2

Если внутри наждчкой не трогали то что будет с винтовкой? 😉 по любому ложе на замену а с наружи отпескоструить по новой и вперёд ☺Но, не за такую цену однозначно, ну и ТС конечно не красиво поступил умолчав про вмешательства, может скромность не позволила... природная 😀😀

Из-за скромности ТС проехал 600км ещё и друзей поднял в рань.

iriston-14-2

MAG454

Из-за скромности ТС проехал 600км ещё и друзей поднял в рань.

За такую стеснительность в старые добрые времена спрашивали, а сейчас их время, что поделать.. остаётся понять и простить ☺увы..

q2w3e4r5t6y7u8i9o0p

Красиво написано! а че не добавил что ствол вообще со свалки!
На фото видно что ствол полирован, а не матовый(фото могу скинуть хоть сотню)
да упустил в описании(но профи увидел бы в лет это).О ложе все описано!
Я понимаю если MAG454 ты эстет то тебе в магазин за новой!
А на счет не довольства это потому что я в цене не уступил за 150000т.р
Ты друзей взял для снижение цены и крутил меня,согласись я, ты был бы доволен до ушей.После вашего проф осмотра оружия вы сломали откидную крышку прицела,и что мне кипишь подымать в ветке,взрослые люди вроде.
Резерв снят!

Виталий Петров

MAG454

С чего бы начать )

1. Ложа УБИТА В ХЛАМ !
2. Ствол зачищен наждачной бумагой ( ТС говорит для покраски готовил🤨 но обычно бывает наоборот, нужна шероховатость, ну да ладно)
ОБ ЭТОМ В ОПИСАНИИ НЕ УКАЗАЛ !!!
3. Я не буду говорить о настреле но за 40 выстрелов карабин довести до такого нужно тащить волоком за машиной на стрельбище и обратно 41 раз!
4. На вопрос :
- Почему не указали в описании что ствол входил в интимную близость с наждаком неоднократно и не сказали об этом по тел ?
- А я думал на фото видно 😕

600 км проехать и ... !!!!!!!!!

А, вспомнил! По тел говорю продавцу :
-Ну не верится мне что может быть 40 выстрелов ( и до последнего не верил)
- Ну что говорить, приедете сами все увидите !
Увидел...

Тут еще одна такая "новая" тикка продается(только модель т3 лайт), с перепиленным усмом, колхозной резьбой и приклеенным самодельным дтк)) Ох уж и любит народ на бедными тикками издеваться, причем в плохом смысле этого слова 😊

Arnold1972

Ну если товар не соответствует описанию, то надо принимать меры! По просьбе МАГ454 выкладываю скрин, а ТС стесняеться правды

Hunter48rus

ТС,описание доведите до прадивого и вопросов не будет,а так лохотрон какой-то. Набросайте качественных фоток,свежих и будет тогда тема