Куплю CZ 527 Varmint Laminated или Varmint Kevlar c 9'' твист

Serrrrrega
В связи с любовью стрелять по птице и суркам (иногда) на приличных дистанциях (до 400 м) ищу высокоточный ствол с крутым твистом под тяжелую пулю в калибре .223Rem. За умеренную цену.

Место покупки - Москва и Московская область.

Из приемлемых вариантов рассматриваю CZ 527 Varmint Laminated или Varmint Kevlar с 9-ым (строго) твистом.

Конечно можно рассмотреть и другие варианты типа Remington 700 или близкое . Тоже в калибре .223

Но бюджет не более 55-60 тыс рублей. + Желательно наличие "вкусняшек" типа планки, сошек харрис (не меньше 9-13''), доп. магазинов, бединга и т.д.

С Уважением,

Серррррега

P.S. Розовая на руках будет в течение 35-45 дней. Оформляюсь на Новорязанском шоссе , д. 4.

Balabin_Slava
А почему такой жесткий критерий с твистом?Тяжелая пуля в два раза дороже легкой .А 53гр или 55 гр V max валят косулю и кабана.Ветром сносятся и 308кал.В магазинах 55гр патронов всегда можно найти а тяжелых или их нет или они от 180р за патрон. У меня есть рем 700 варминт 223кал .Меня он полностью устраивает.Винтовка для высокоточной стрельбы .как раз для сурков.Я из нее по собственным пробоинам целился и иногда поподал когда был прицел 20крат.Но хочу себе винт полегче с охот контуром и по короче.чз527 м1 у нее вес 2.6кг против моей 4кг.Могу Вам предложить.Есть и планка и сошки.
Serrrrrega
Спасибо ! Я в раздумии.... Впринципе уже зарезервировал Titan-6 308+243 . Если его точность меня устроит, то откажусь от покупки CZ, так как он явно выигрывает по весу...

А твист такой нужен нуу... да просто хочу ! Больше вариантов масс пуль . Люблю стрелять. Больше объяснить ничем не могу.