Продам рем700 варминт 223 Rem. цена 55000. Калмыкия

Balabin_Slava
ВИНТУ 3 ГОДА НАСТРЕЛ ОКОЛО 700 ЛАТУНЬ РЕЛОД ТОМПАК.ТОЛЬКО ОХОТА.ДЛЯ ПОСТРЕЛУШЕК НЕТ ЛИШНИХ ПАТРОНОВ И ДЕНЕГ.МНОГИЕ МЕНЯ ПОЙМУТ .ПРИЧИНА ПРОДАЖИ.ТЯЖЕЛЫЙ И ДЛИННЫЙ СТВОЛ Т.К.ОХОЧУСЬ В ЗАСИДКАХ И ПЕШКОМ ПО ПОЛЯМ.ВЕС БОЛЕЕ 5 КГ С НОЧНИКОМ. ХОЧУ ЧТО ТО ПОЛЕГЧЕ НАПРИМЕР ЧЗ ПЛАСТИК 2.6КГ.СТОИТ ПЛАНКА ВАРНЕ РАЗДЕЛЬНАЯ.
калибр 223 Rem.
цена 55000
Роман Юрьевич
А фото будет, а то как то не очень объективно))
Balabin_Slava
В ПРОЦЕССЕ.НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СНИМКИ НАРЕЗОВ .Я ИХ И В ЖИВУЮ ПЛОХО ВИЖУ А СФОКУСИРОВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НЕ ВЫХОДИТ.
Balabin_Slava






Balabin_Slava
На фото болт с планкой марк 4 но за нее уже предоплату дают.Прицел пока не продаю .Ствол был обмотан лентой такой как на прицеле но когда я его размотал то увидел пятна ржавчины что не есть хорошо. чистил ватными дисками напитанными свит7.62 а потом баллистолом.В мороз затвор опрыскивал ВД 40.
Balabin_Slava
Мишеньки не лучшие серии.Бывало что на 100м одна дырка в 2 диаметра пули из5.А на 200м 2см разброс.Но это мой рекорд.Это без шаманства ,как купил так и стрелял.Ствол естессно не взвешен.Могу обменяться на легкий карабин с охот контуром с пластиковым ложе с приемлемой кучей .Например чз527 м1.
Balabin_Slava
Находится в Калмыкии.
Balabin_Slava
Еще есть бонусы но судя по просмотрам они не сильно кого то интересуют.
KIRIN987
8600 самолёт в один конец (это если из МСК) На одну дорогу закладывать надо 20. В той же Артемиде VLS лежит за 91, приходи и бери)
Карабасу ап.
Balabin_Slava
А если с магадана на такси ?Так я должен еще покупателю такси оплачивать?А самолетом бизнес классом полетите?
Balabin_Slava
Смотрел каталог НЕТ ТАМ РЕМА. НИКАКОГО НЕТ.
Balabin_Slava
Я за ним когда пришлось в Москву на автобусе за 19часов съездил.
Balabin_Slava
VLS НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ. вы (ты) сударь Лукавый малый.
KIRIN987
Не ожидал в ответ такой агрессии. Лукавить не собирался, есть интернет и есть темы, где дают скидки в ормагах. Если цена норм, отчего ж не слетать, там правда далеко не бизнес класс к Вам летает
Balabin_Slava
Вас не устроил орсис 2016 г в. с настрелом 300 бахов. По цене 37 т.р. по цене барса.Вы хотите рем по цене скс ?Отсюда и такой к Вам подход.Покажите мне цену на VLS хотя бы 100 т.р. за новую.А то что то мне мало вериться что есть ор маги дающие скидки 35- 40 процентов .Да еще под дефицитный и не существующий товар.
Chene
- "В той же Артемиде VLS лежит за 91, приходи и бери)"
- "Смотрел каталог НЕТ ТАМ РЕМА. НИКАКОГО НЕТ."

В Артемиде он есть, правда 243WIN 😊
Что в общем-то немного не то.

С уважением.

KIRIN987
Причина проста, меня не смутил затвор, а вот глубокие царапины на стволе от модератора смутили, звонил на Орсис - покрасить заново ствол - 9 т.р. Это уже 60 получается. Здесь он новый 66, так не пофиг куда лететь, к тому же еще можно и в выходной все провернуть, без отгула за свой счет на работе? https://www.huntworld.ru/catal...anka_pikatinni/

А про рем, я уже давал название магазина. Интеренет в помощь

Balabin_Slava
243 кал если с него бахнуть 400 раз то это уже 25 проц ресурса .Уже не всякий согласиться брать ствол зная что в переди осталось не так уж и много бахов. калибр на любителя и патрон в 2-3 раза дороже чем 223.Вывод точнее стреляет тот кто стреляет чаще. Если есть хорошие и не дорогие стволы то это обязательно у них не простые калибры или они леворукие.
KIRIN987
Ну тут все зависит от целей, которые преследует охотник. В идеале по бумаге - 22 лр))) Удачной продажи!
Gribub
На стволе царапин нет. Повреждена краска. Это на скорость не влияет. За карабин внесён задаток. Уверен ствол новому владельцу понравится.
[B][/B]
Gribub
Я имел ввиду свой карабин.
Gribub
Фотографии нужно сделать хорошие.
Дмитрий Иванович
здравствуйте! твист какой?