ПродаН НОВЫЙ blazer r93 cal/308 Win.в дереве. цена 260000

VadimFrolov

ПРОДАН

brick-bat

Вот это халява! 10 минут висит и ещё не купили!!!

Perov yura

Удивлен что Вы не резервнули! 😊)))

brick-bat

Perov yura
Удивлен что Вы не резервнули! 😊)))

У меня есть в .308 и Р93 и Р8
Но так как лететь в Новосиб вот думаю может забрать.

bestia65

меня есть в .308 и Р93 и Р8
а зачем?))

Perov yura

Это же продаваны!

brick-bat

bestia65
а зачем?))

Р93 мне почему то нравится больше в плане прикладистости. Был в 30-06. А в .308 купил но еще не забрал.
Парни могу предложить как вариант- мне лететь(если срастется) в Новосиб. Розовые есть. Могу забрать этот в Самару. Кому надо заберёт в Самаре. Берите.

E V G E H A

Разве это Халява, если никто не берёт.

Dbnfkbq1966

далеко, у комрада чуть б/у висит 280 в двух стволах, но тоже далеко:0

brick-bat

E V G E H A
Разве это Халява, если никто не берёт.

Так все за столом праздничным. А некоторые сейчас уже и под ним 😉
Завтра Очередь выстроится. ✊🏻

sega21

Ну тут один барыга с ёбурга продавал за 250р. полгода пока комплект не разбил ствол ушёл приклад и задвижка в продаже.

eburger75

sega21
Ну тут один барыга с ёбурга продавал за 250р. полгода пока комплект не разбил ствол ушёл приклад и задвижка в продаже.

Смотрю знатные хлеборобы подтянулись))))

Valdes SHV

QUOTE]Originally posted by eburger75:

[/QUOTE]
За сколько же сейчас один ствол 93 308 с личиной и вставкой продается?

гостомысл

Завтра Очередь выстроится. ✊🏻

Наврятли. . . .

eburger75

Valdes SHV
QUOTE]eburger75
[b]
За сколько же сейчас один ствол 93 308 с личиной и вставкой продается?[/B][/QUOTE]

Какой именно и где?

skiy39

Резервну пожалуй для выяснения подробностей

eburger75

skiy39
Резервну пожалуй для выяснения подробностей

Звони

Сделаю

skiy39

Ждем отстрела

VadimFrolov

Ствол забронировали

VadimFrolov

ПРОДАН

skiy39

Встретили напоили накормили все супер!!!Отдельно хочется отметить процедуру отстрела в Новосибе,у нас так не бывает.На всю процедуру ушло минут 5-7 вместе со сдачей оружия и подписью протокола.Я даже подумал что его не производили.Однако следующий стоящий в очереди сказал,что слышал выстрелы пока мы отошли обговорить дальнейшие шаги.Это первое вообще место и не только в оружейном плане где я увидел как люди работают действительно как им положено.Для меня это было сродни шоку.Хотелось бы чтоб так было и у нас,а не как сейчас где уходит целый день.

brick-bat

skiy39
Встретили напоили накормили все супер!!!Отдельно хочется отметить процедуру отстрела в Новосибе,у нас так не бывает.На всю процедуру ушло минут 5-7 вместе со сдачей оружия и подписью протокола.Я даже подумал что его не производили.Однако следующий стоящий в очереди сказал,что слышал выстрелы пока мы отошли обговорить дальнейшие шаги.Это первое вообще место и не только в оружейном плане где я увидел как люди работают действительно как им положено.Для меня это было сродни шоку.Хотелось бы чтоб так было и у нас,а не как сейчас где уходит целый день.

А само оформление?! За пять мин я купил два карабина. Причем один с тремя стволами. Песня. И в аэропорту все легко и просто.