Продаю редкие винтовки - МЦ551 и Matchgradearms

Mbogoman

Коллеги, предлагаю на продажу очень интересные и весьма редкие винтовки :

1. МЦ-551 Калибр - 8Х68S. Состояние - новый карабин без охот( Муха не сидела). Настрел - 50-60 в тире для подборки патрона. Очень качественно сделанный аппарат. Кто подержит в руках - поймет. Фактически удлиненная версия МЦ-126 Денисова. Разбирается за минуту. Везде сталь. На коробке установлен родной Вивер. Без силумина и прочего легкосплава. В комплекте - магазин на 5 патронов, магазин на 10 патронов, насадка типа BOSS. Один из 6 произведенных подобных карабинов по частному спецзаказу на ЦКИБе. Реально стреляет в полминуты. ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ ПОЛУАВТОМАТ ПОД 8Х68S. Вес-5 кг.Очень качественный орех.
Действительно редкая и эффективная "машина" для охоты.
Отстрел сделан.

Цена за комплект - 250 т.р. В комплекте: Два магазина на 5 и 10 патронов, насадеа типа БОСС, кофр, бонусы, подобранные под карабин, МНОГО(100+) гильз и матрицы RCBS 8Х68S !

2. Американская сверхлегкая винтовка от Matchgradearms(MGA) модель Ultralight по АМЕРИКАНСКОЙ ЦЕНЕ( посмотрите сайт) - https://www.mgarmsinc.com/products/ultralight/
Калибр 300 RUM (Remington Ultra Magnum).
Винтовка с небольшим настрелом- в основном стрельбище и три горные охоты.
Родные титановые кольца 30 mm.
Камуфлированный композитный сверхлегкий приклад.
Эффективный дульный тормоз ( отдача, как у 30-06).
10-й твист
Вес- 2600 гр.
Ствол - 28 дюймов.
Как и полагается - минутная винтовка.
Данный аппарат замечательно справляется с крупными животными на предельных для охоты дистанциях.
Винтовка в очень хорошем состоянии ( только небольшие царапки на стволе).
В комплекте - родные кольца, подобранные под винтовку бонусы (50 штук), матрицы 300 RUM RCBS и приличное количество гильз 300RUM.
Отстреляна под продажу.

Цена за комплект- эквивалент в рублях 3995$ (цена винтовки в Штатах https://www.mgarmsinc.com/products/ultralight/ ничего лишнего ).

Винтовки ОЧЕНЬ редкие и подобного( MGA- по понятным причинам, МЦ-551- только по спецзаказу)долго, если вообще, не будет.....
Торг возможен, но аргументированный!

Оформление - в ЦАО г. Москвы.

Михаил +7 915 009 11 04