Продам карабин mossberg 100 atr под патрон 7, 62/51 (308 win) калибр 308 Win. цена 70000

boogeyman

продам не спеша карабин MOSSBERG 100 ATR под патрон 7,62/51 (308 vin) . не более 50 выстрелов .20 -импортными,затем опытным мастером был доведен затвор (пружина и т.п.) что бы "кушал" отечественные патроны. и еще 20-отечественных. в лесу ни разу не был,лежит годами в сейфе.состояние идеальное.цена 70000 р.к нему прилагается мягкий кейс,ремень,плюс шомпола и всевозможные балончики (от меди,для консервации и т.п.)оружие производства США и в связи с санкциями -в продаже нет.пользуется спросом.фото не знаю как выложить .дополнительную информацию можно найти в интернете.
калибр 308 Win.
цена 70000

boogeyman

забыл добавить в КРАСНОЯРСКЕ.

фалькор

что там нужно доводить, чтобы затвор кушал отечественные патроны?! какие до "доводки" были проблемы? фото приложите

boogeyman

не могу точно ответить,так как затвор отдал специалисту оружейнику.что-то менял,что-то усиливал.(помню,что боек лучше ставить от "мосинки".подходит)в этом году прошел контрольный отстрел-нареканий нет..я заплатил и провели проверку с ним. ни одной осечки,что очень радует,так как патроны импортные ОЧЕНЬ дорогие.фото карабина выложу,но там изменений вы не увидите.продаю в связи со сменой хобби

boogeyman

не прочитал внимательно Ваше сообщение...

до "доводки"-отечественные капсуля(патроны)не пробивал,соответственно -осечки.так как импортные капсуля изначально намного мягче.это почти всем известно.

boogeyman

подниму и выложу фото.



bor-man1

С ударником у них ни каких проблем нет, накол очень хороший. Проблема у них с крюком экстрактора гильзы. При стрельбе нашими патронами его обламывает. Поэтому нужно либо импорт, либо рукоблудить.
Я такой же, только с ЛЮПОЛЬДом VX I и четырьмя горстями бонусов, полтора года продавал. Кое как забрали за 50 000 р.
Хотя, чем черт не шутит? Может в Красноярске они востребованы.
Удачи в продаже.

boogeyman

согласен,(цена немного завышена). мне цену подсказал товарищ.
понижу до 50000 р.просто состояние НОВОГО.

Саня.ц2345

Ну и что что новое,брали его от16 до 27 а теперь продают аж за 70 , моё мнение дороговато,у меня такое же патроны все глотает.ап